Гость
Статьи
Современные мужчины …

Современные мужчины приглашают на свидание день в день

- совпадение или тенденция? Доброго всем вечера! После длительных отношений с мужчиной, мы расстались, и я занялась поиском нового кандидата на мою руку и сердце. Не понимаю что случилось с мужчинами?!... Сразу отмечу, что на сайте знакомств я не сижу, наслышана какой там контингент... Знакомимся в соцсетях (по профилю сразу видно что из себя представляет человек), через знакомых или когда пересекаемся по работе. Отношения не складываются совсем. Точнее не успевают даже начаться :)) Все, как один, приглашают на свидание день в день! Даже на первое знакомство! Самые смелые зовут за пару часов)) Кто-то - в обед на вечер) Никогда ни с кем так не договаривалась. Понятное дело, что день планируешь заранее. Я не бездельница, работаю на руководящей должности, посещаю различные образовательные занятия по работе, занимаюсь спортом. Как правило, рабочая неделя расписана, но, если намечается встреча, я могу накануне или за пару дней подразгрузить предстоящий день. Выходные - святое конечно! Но и их планируешь) Вряд ли кому-то хочется их провести дома, сидя при параде на телефоне, с надеждой что кто-то внезапно пригласит куда-то))) Или с друзьями встречаемся, или какие-то дела планируются. И мне очень странно, что мужчины 30-40 лет этого не понимают. В 20-25, когда я знакомилась им и в голову не приходило приглашать день в день, а сейчас у 30-40-летних это в порядке вещей.. Или это просто мне так не повезло? Просто за последние полгода уже шестой мужчина такой встречается, что я уже считаю это тенденцией)) Что самое смешное, когда я их просила приглашать заранее, их хватило только первую встречу запланировать, а потом все по новой... Девочки, что думаете по этому поводу?

Марина
59 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Марина! Понимаю вас. Сама и как специалист, и как человек не люблю спонтанные дела, предпочитаю планировать свой график заранее. Однако, вам видно просто не везет с поиском партнера. Это временно, я думаю. Серьезный и ответственный человек будет все планировать заранее. Эта встреча впереди. Может быть вам будет полезен мой цикл статей о выборе партнера для долговременных и гармоничных отношений. В случае необходимости контактная информация и публикации на моей страничке на сайте В17. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

Гость
#1

Думаю, что в ком они сильно заинтересованы, пригласят заранее, да ещё сто раз уточнят, не передумала ли.

На моем поле расцветают цветы!
#2

Невоспитанные просто. Наверняка приезжие они все.

На моем поле расцветают цветы!
#3

Ну и еще контингент на тему того, что ничем не занят. Нет ни планов своих, ни целей, ни интересов. Где вы их выискиваете, автор, в одном гараже?)

Гость
#4

А в чем проблема то? Ну они приглашают, ну скажите что сегодня не можете, а вот завтра

Марина
#5
Гость

Думаю, что в ком они сильно заинтересованы, пригласят заранее, да ещё сто раз уточнят, не передумала ли.

Скорее всего! Вы меня с одной стороны обрадовали, значит есть шанс встретить достойного!

На моем поле расцветают цветы!
#6

Помню был у меня один колхозан, с Украины.))) Ехала я с работы по шоссе домой на машине. В 10 вечера. А он в это же время возвращался по этому же шоссе от друзей. И вот позвонил мне (мы еще не виделись), узнал, что я рядом с ним и давай, как пидурок настаивать, чтобы я остановилась у обочины, он минут через 20 подъедет. Настаивал прям. Ну я послала, конечно же, довольно грубо. Так потом он еще и обижался, что я грубо ему ответила. Колхоз он такой да, автор, я случайно с ним пообщалась по комменту в соц.сетях один раз, а вы что, спецом таких выбираете?)))))))

Марина
#7
Гость

А в чем проблема то? Ну они приглашают, ну скажите что сегодня не можете, а вот завтра

Говорила так конечно же, называла день в который могу. Кто-то из них говорил, что не может планировать, кто-то ничего не отвечал, а потом опять внезапно звал, кто-то говорил, что в этот день не может, потом опять приглашал за пару часов... Потом я им уже прямо объясняла, что планирую дни заранее, и не могу бросать заказчиков и отменять встречи и запланированные дела. Всё бестолку. Обижаются. Потом через какое-то время по новой так зовут. Странные какие-то. После такого вообще пропадает желание с ними встречаться.

Истина
#8

Всегда можно сказать - Меня это не устраивает, я сегодня занята другими делами.
Причём тут мужчины? Надо в первую очередь заявлять что тебе удобно и приятно т.к. на тех девушек, которые сразу соглашаются, смотрят как на легкодоступных, мол бегом бегут на встречу с штанами...

Марина
#9
На моем поле расцветают цветы!

Помню был у меня один колхозан, с Украины.))) Ехала я с работы по шоссе домой на машине. В 10 вечера. А он в это же время возвращался по этому же шоссе от друзей. И вот позвонил мне (мы еще не виделись), узнал, что я рядом с ним и давай, как пидурок настаивать, чтобы я остановилась у обочины, он минут через 20 подъедет. Настаивал прям. Ну я послала, конечно же, довольно грубо. Так потом он еще и обижался, что я грубо ему ответила. Колхоз он такой да, автор, я случайно с ним пообщалась по комменту в соц.сетях один раз, а вы что, спецом таких выбираете?)))))))

Нет, конечно))) Они сами мне пишут или через друзей) Там у двоих свой бизнес, точнее самозанятость. Скорее всего, когда не было заказов, делать нечего, пытались меня вызвонить. Третий соучредитель, весь день свободен, на работу приходил только на совет директоров, у четвертого и пятого тоже свободный график.. Оставшийся - офисный работник вечно в поиске новой работы. Ребята все хорошие, но встретиться с ними целый квест. Ни в какую не хотят звать заранее. То ли я не заинтересовала их, как девушка, то ли свободный график их так избаловал, не знаю что. Но ведь периодически пишут, приглашают.. Думаю, что, если бы не понравилась, так закончили бы общение (как сделал один из них).

Марина
#10
Истина

Всегда можно сказать - Меня это не устраивает, я сегодня занята другими делами. Причём тут мужчины? Надо в первую очередь заявлять что тебе удобно и приятно т.к. на тех девушек, которые сразу соглашаются, смотрят как на легкодоступных, мол бегом бегут на встречу с штанами...

Спасибо за мнение! Полностью с Вами согласна! Так и поступаю. Просто раньше мужчины меня спрашивали за несколько дней до выходных - чем планируешь заниматься в выходные, давай встретимся? А сейчас вот такие стали попадаться. Вот и решила, что может новая мода у них так звать?! Приходится отказывать конечно, раз не понимают.

Истина
#11
Марина

Говорила так конечно же, называла день в который могу. Кто-то из них говорил, что не может планировать, кто-то ничего не отвечал, а потом опять внезапно звал, кто-то говорил, что в этот день не может, потом опять приглашал за пару часов... Потом я им уже прямо объясняла, что планирую дни заранее, и не могу бросать заказчиков и отменять встречи и запланированные дела. Всё бестолку. Обижаются. Потом через какое-то время по новой так зовут. Странные какие-то. После такого вообще пропадает желание с ними встречаться.

А зачем неизвестно кому объяснять и оправдываться? Они там стебутся, ты объсняешься перед ними как пионЭрка...
Надо сразу дать понять, что бегать как девочка за ними ты не будешь т.е.
Да - да, а если нет , то пусть идет лесом и ищет себе девушку по вызову.
Ты НЕ девушка по вызову. И нефик задумываться и страдать о всяких там ***. Не бросайся как- будто мужик последний в твоей жизни. Мужиков - миллиарды еще, от Судьбы не убежать, найдет тебя. Только ты ясно должна знать - конкретно для чего тебе нужен парень? Конкретно какой - внешность, воспитание, интеллект, сексуальные возможности, какая глубина отношений и т.п.
Сейчас ведь все еще в твоей голове нет никакой ясности - кого и чего ты хочешь? Зачем и для чего???

Гость
#12

Так они зовут на часик другой кофе вместе попить, прям свидание...поэтому смысл это заранее планировать?!мужчины сейчас неособо заморачиваются...

Гость
#13

Значит хотят тебя поскорее отжахать и все. Время тратить на тебя не хотят

Гость
#14

Автор не все мужчины вот так зовут на свидание за пару часов, просто так зовут когда хотят свободное время скоротать и не важно с кем. Это вам кажется, что они в этот день только вас позвали, а на деле там конвейер из 10 дамочек, 9 как и вы отказались, а одна согласилась, на то и расчет. Если есть реальная заинтересованность, то согласятся на встречу в удобное для вас время,хоть днём, хоть ночью и в удобном для вас месте. Вывод один: ни одному из этих товарищей вы не нравились, им просто было скучно в данный конкретный момент

Гость
#15

Авторша, ну ты уж определись - или ты в поиске (а значит, при параде и уже готовая), или ты "ждешь прынца" (то есть пока на мужика не залипнешь, ничего делать не будешь).

Гость
#16

С возрастом требования у сторон изменяются. Мужчины, с которыми вы планируете встречи, взрослеют, а вы все еще девочкой прикидываетесь.
С их точки зрения письменный контакт состоялся, значит надо вживую на объект посмотреть. В их возрасте тоже мало времени остается на знакомства, как и у вас.

Гостья
#17

Гость №14, согласна с Вами полностью!

Гость
#18

Что с ними случится, если они на два дня позже с ней встретятся? постареют резко на 10 лет? Да они больше времени тратят впустую, постоянно ей написывая раз в две недели месяцами и не получая результата. Вместо того чтобы за одну неделю все организовать. Значит не очень-то и хотели. Дурью от скуки маются.

Гость
#19
Гость

С возрастом требования у сторон изменяются. Мужчины, с которыми вы планируете встречи, взрослеют, а вы все еще девочкой прикидываетесь.
С их точки зрения письменный контакт состоялся, значит надо вживую на объект посмотреть. В их возрасте тоже мало времени остается на знакомства, как и у вас.

С возрастом как раз люди обычно более воспитаны становятся и начинают уважать чужое время, понимая, что все заняты. Воспитанный человек пригласит на свидание за несколькими дней, ещё и выберет место и забронирует столик, во всяком случае у меня в 35-36 лет именно так протекали свидания, когда я была в активном поиске

Гость
#20
На моем поле расцветают цветы!

Помню был у меня один колхозан, с Украины.))) Ехала я с работы по шоссе домой на машине. В 10 вечера. А он в это же время возвращался по этому же шоссе от друзей. И вот позвонил мне (мы еще не виделись), узнал, что я рядом с ним и давай, как пидурок настаивать, чтобы я остановилась у обочины, он минут через 20 подъедет. Настаивал прям. Ну я послала, конечно же, довольно грубо. Так потом он еще и обижался, что я грубо ему ответила. Колхоз он такой да, автор, я случайно с ним пообщалась по комменту в соц.сетях один раз, а вы что, спецом таких выбираете?)))))))

это потому что с Украины, с России никогда бы так не поступил.
В России все галантные прЫнцы!

Гость
#21
Гость

это потому что с Украины, с России никогда бы так не поступил. В России все галантные прЫнцы!

ржу))). Автору выше верно написали, что она не настолько заинтересовала, чтобы ждать и подстраваться под её какой-то там график, тем более она когда изначально даёт понять, что свободного времени у неё мало, и у мужчин складывается впечатление, что им нет место в её жизни.

Гость
#22

В соцсетях сидят те же, кто сидит на СЗ. И это такой же конвейер из знакомств, одна отказала, предлагают следующей.

Гость
#23
Гость

Автор не все мужчины вот так зовут на свидание за пару часов, просто так зовут когда хотят свободное время скоротать и не важно с кем. Это вам кажется, что они в этот день только вас позвали, а на деле там конвейер из 10 дамочек, 9 как и вы отказались, а одна согласилась, на то и расчет. Если есть реальная заинтересованность, то согласятся на встречу в удобное для вас время,хоть днём, хоть ночью и в удобном для вас месте. Вывод один: ни одному из этих товарищей вы не нравились, им просто было скучно в данный конкретный момент

Вот тут подпишусь под каждым словом! Сама так делала после развода (каюсь), было пофигу, с кем встретится кофе попить, лишь бы развеяться.

In my humble opinion
#24
Гость

В соцсетях сидят те же, кто сидит на СЗ. И это такой же конвейер из знакомств, одна отказала, предлагают следующей.

+++

На моем поле расцветают цветы!
#25
Гость

это потому что с Украины, с России никогда бы так не поступил. В России все галантные прЫнцы!

Я написала "с Украины", а не "из Украины", потому что украинцы вроде бы считают, что правильно "с". Именно поэтому они начали стебать русских и писать "С России". Есть здесь учителя русского - пусть мне объяснят, как писать правильно именно в случае с Украиной.))) А насчет именно этого парня - я живу в столичном регионе России, и такого незамутненного встретила в первый раз. Была впечатлена.))))

На моем поле расцветают цветы!
#26

А, кстати, реально интересно. Насколько я помню, несколько лет назад русские писали "Из Украины". Украинцам это не нравилось, и они начали выстебывать "С России". Я это встречала почти везде. С тех пор мои классические знания "из" пошатнулись. Я так поняла, что они утверждают, что с их страной пишется именно "с". (Была такая тема в Интернете.)

На моем поле расцветают цветы!
#27

Все эти приставки уже возможно использовать правильно двумя видами. Вполне возможно. Как и правильно уже говорить о кофе двумя родами - и мужским, и средним (не знают этого только колхозаны), как и правильно уже говорить и договОр и дОговор (мне пришлось с этим смириться), )))))). Поэтому и насчет этих "с" вполне возможно, что или уже допустимо, или скоро будет - у нас вся страна так говорит, кроме столиц. Уже и к ложить я лично привыкаю.)) А что делать?)))

Дрон чупрыгин
#28

А с какой стати незнакомую женщину, которая с 50% вероятностью не придёт, звать заранее и что-то под неё планировать? Вот допустим в обед я уже точно знаю, что вечер свободный, и зову. И если она мне в обед сказала что придёт вечером, то скорее всего придёт. Когда договариваешься в понедельник на пятницу, до пятницы женщине что угодно в голову взбрести может, да хоть подруга её может позвать в кино и она предпочтёт незнакомого мужика подруге. А у мужчины пятница будет просрана. У меня такое в больше чем половины случаев - договорился на через несколько дней - считай что не договаривался.
Поэтому я на долгий период договариваюсь только с теми, кого уже более менее знаю, как порядочного человека, а с новыми знакомыми - только на сегодня-завтра.

Дрон чупрыгин
#29

Автор, вот вспомните сколько раз вы уже в день назначенной заранее встречи начинали писать смски с левыми отмазками, или просто залегали на дно и не брали трубку?

Гость
#30
Дрон чупрыгин

А с какой стати незнакомую женщину, которая с 50% вероятностью не придёт, звать заранее и что-то под неё планировать? Вот допустим в обед я уже точно знаю, что вечер свободный, и зову. И если она мне в обед сказала что придёт вечером, то скорее всего придёт. Когда договариваешься в понедельник на пятницу, до пятницы женщине что угодно в голову взбрести может, да хоть подруга её может позвать в кино и она предпочтёт незнакомого мужика подруге. А у мужчины пятница будет просрана. У меня такое в больше чем половины случаев - договорился на через несколько дней - считай что не договаривался. Поэтому я на долгий период договариваюсь только с теми, кого уже более менее знаю, как порядочного человека, а с новыми знакомыми - только на сегодня-завтра.

Правила хорошего тона просто, вот и все. Хорошо воспитанная девушка и женщина никогда не согласится на свидание в тот же день, понимая, что мужчина просто ниже ее культурного уровня.

Гость
#31
Марина

Нет, конечно))) Они сами мне пишут или через друзей) Там у двоих свой бизнес, точнее самозанятость. Скорее всего, когда не было заказов, делать нечего, пытались меня вызвонить. Третий соучредитель, весь день свободен, на работу приходил только на совет директоров, у четвертого и пятого тоже свободный график.. Оставшийся - офисный работник вечно в поиске новой работы. Ребята все хорошие, но встретиться с ними целый квест. Ни в какую не хотят звать заранее. То ли я не заинтересовала их, как девушка, то ли свободный график их так избаловал, не знаю что. Но ведь периодически пишут, приглашают.. Думаю, что, если бы не понравилась, так закончили бы общение (как сделал один из них).

Шо такое аж целый квест, инцест, крест ?

Гость
#32

1) если женщина заинтересовала с ней хотя увидеться максимально быстро. Пока еще интерес не остыл.
2) сегодня я ТОЧНО знаю что делаю(или свободен) вечером, а через три дня мне могут подвалить новый заказ на подработку или на основной работе загрузят выше крыши. Я могу заранее спланировать или перенести тренировку , встречу с приятелями ради встречи с интересной женщиной. Но не работу.
3)эта женщина пока для меня- никто, я ее в глаза не видел. Она еще не может быть мне дорога или значима. Это просто симпатичное фото в интернете и пару написанных друг другу строк.Если я сегодня занят по работе то просто в сетях не сижу и договариваться не могу и аналогично общаясь с собеседником понимаю что и она сейчас не слишком то загружена. Если начинается- я сегодня не могу, могу через полторы недели в среду .то нафик и лесом. Потому что два варианта: или она реально настолько занята что на личные встречи не выкроить время. Но зачем мне такая женщина?Что это за отношения при таком загруженном графике? На прием за пару недель записываться?И что она такая занятая тогда в сети делает если ей пол часа не выкроить на чашку кофе? Или более распространенный вариант- тараканы в голове. Типа она боится показаться слишком заинтересованной и что бы набить себе цену откладывает встречу. С тараканами мне тем более не надо.
Если есть взаимный(!) интерес и желание к знакомству с какой то целью чуть больше чем просто кофе попить то я для знакомства с ней освобожу ближайший вечер. И того же ожидаю от женщины.

Дрон чупрыгин
#33
Гость

Правила хорошего тона просто, вот и все. Хорошо воспитанная девушка и женщина никогда не согласится на свидание в тот же день, понимая, что мужчина просто ниже ее культурного уровня.

А откуда мне знать про её культурный уровень, придёт ли она через несколько дней, или тупо перестанет брать трубку в за три часа до назначенного времени? Вот пусть придет на первую встречу и продемонстрирует свой культурный уровень и пунктуальность, а после этого уже ожидает каких-то затрат от меня.
И еще мне лично непонятно, зачем что-то там выжидать, если хочется встретиться.

Пупсик
#34

Ну так в 20-25 дефицит женщин. А в 30-40 дефицит мужчин. Так что кому нужнее... жизнь изменилась. Теперь ты должна добиваться. А ты разводясь думала, что так очередь из принцев стоит?! :) Ну или снижай планку, тогда да, будут добиваться

#35

Бездельники значит, ничем не занимаются и не интересуются.
Странный подход. Это либо женщина все свои планы ради них должна отменить, либо априори считают, что она только сидит и ждет приглашения, чтобы сразу бежать, такая же скучающая.
Кофе попить можно пригласить в тот же день, но свидание- это другое дело

Гость
#36
Дрон чупрыгин

А откуда мне знать про её культурный уровень, придёт ли она через несколько дней, или тупо перестанет брать трубку в за три часа до назначенного времени? Вот пусть придет на первую встречу и продемонстрирует свой культурный уровень и пунктуальность, а после этого уже ожидает каких-то затрат от меня. И еще мне лично непонятно, зачем что-то там выжидать, если хочется встретиться.

Вы можете догадаться о ее культурном уровне по тому, что на свидание с вами она никогда нк пойдёт.

Гость
#37
Гость

Автор не все мужчины вот так зовут на свидание за пару часов, просто так зовут когда хотят свободное время скоротать и не важно с кем. Это вам кажется, что они в этот день только вас позвали, а на деле там конвейер из 10 дамочек, 9 как и вы отказались, а одна согласилась, на то и расчет. Если есть реальная заинтересованность, то согласятся на встречу в удобное для вас время,хоть днём, хоть ночью и в удобном для вас месте. Вывод один: ни одному из этих товарищей вы не нравились, им просто было скучно в данный конкретный момент

Могу сказать,что и бабники так же выстраивают график встреч,ты скажешь на среду, они на вторник и четверг впишут Аню и Таню

Гость
#38
Гость

1) если женщина заинтересовала с ней хотя увидеться максимально быстро. Пока еще интерес не остыл. 2) сегодня я ТОЧНО знаю что делаю(или свободен) вечером, а через три дня мне могут подвалить новый заказ на подработку или на основной работе загрузят выше крыши. Я могу заранее спланировать или перенести тренировку , встречу с приятелями ради встречи с интересной женщиной. Но не работу. 3)эта женщина пока для меня- никто, я ее в глаза не видел. Она еще не может быть мне дорога или значима.Если начинается- я сегодня не могу, могу через полторы недели в среду .то нафик и лесом. Потому что два варианта: или она реально настолько занята что на личные встречи не выкроить время. Но зачем мне такая женщина?Что это за отношения при таком загруженном графике? На прием за пару недель записываться?И что она такая занятая тогда в сети делает если ей пол часа не выкроить на чашку кофе? Или более распространенный вариант- тараканы в голове. Т. С тараканами мне тем более не надо. Если есть взаимный(!) интерес и желание к знакомству с какой то целью чуть больше чем просто кофе попить то я для знакомства с ней освобожу ближайший вечер. И того же ожидаю от женщины.

Лишнее доказательство ,что у мужчин нет логики.Вам через три дня заказ помешает, а ей сегодня заказ помешать не может?) За 3 дня, конечно, договариваться не стоит,но за день спланировать то можно, в конце концов можно созвониться и перенести. Ещё один момент, касающийся свободных сегодня, но не желающих встречи,когда пишут отказываться легче, а вот, когда звонят, и голос обаятельный отказать трудно)А вы не любите звонить, а зря.)И ещё мы же женщины, хотим выглядеть на все 100, а сегодня вылез прыщ, или после мытья резко вылезла седина на висках, или падение энергии. Вас же надо развлекать. Это мужчина может на свидание явится в чёрти каком настроении, а от женщины ждут фейверка,это я точно знаю, потому что периодически хожу на свидания

Гость
#39
Дрон чупрыгин

А откуда мне знать про её культурный уровень, придёт ли она через несколько дней, или тупо перестанет брать трубку в за три часа до назначенного времени? Вот пусть придет на первую встречу и продемонстрирует свой культурный уровень и пунктуальность, а после этого уже ожидает каких-то затрат от меня. И еще мне лично непонятно, зачем что-то там выжидать, если хочется встретиться.

Придёшь на встречу , а там хамло или неадекват лучше сначала пообщаться по телефону или в переписке, но недолго конечно

Гость
#40

Автор, ты просто на данный момент НЕ ГОТОВА к нормальным свиданиям и отношениям. С такой распланированностью и загрузкой, что вечером полчаса на кофе в центр не заехать лучше вообще о свиданиях не думать - всё равно от нехватки времени отношения не получатся.
Достойные мужчины между 30 и 40 сами много работают, имеют много дел и у них дела тоже распланированы, поэтому твой свободный час через 2 дня с 20 до 21 крайне редко совпадёт со сободным временем мужчины, если он как и ты будет ставить в приоритет ВСЕ остальные свои дела, а свиданки задвигать в конец списка.
Реально заинтересованные в свидании девушки и мужчины ВСЕГДА имеют возможность вечером закосить спортзал (от 1 раза мышцы не сдуются) или перенести встречу с подругой/поход в магазин.
Если пытаться знакомиться в ключе "Мои дела в приоритете, он ДОЛЖЕН подстроиться, когда я скажу", то и будут приходить на встречи неликвиды с кучей свободного времени.
Самое главное на первых шагах построения отношений - это ваимный поиск КОМПРОМИССОВ! Поэтому встреча в этот же день очень даже нормальный вариант - почему бы и нет. А если уж много гонора у женщины, то можно присмотреться к котам - они будут всегда ждать с работы.

попаламщик3.0
#41

за неделю договариваться смысла нет
если на пятницу вечер то созвон в четверг
а если пишут случайно встреча через час то это ваще бред - типа просто чтоб не скучать
так у них и спросите почему они за час пишут, интересно же послушать их объяснение

Гость
#42
Гость

Достойные мужчины между 30 и 40 сами много работают, имеют много дел и у них дела тоже распланированы, поэтому твой свободный час через 2 дня с 20 до 21 крайне редко совпадёт со сободным временем мужчины, если он как и ты будет ставить в приоритет ВСЕ остальные свои дела, а свиданки задвигать в конец списка. . Если пытаться знакомиться в ключе "Мои дела в приоритете, он ДОЛЖЕН подстроиться, когда я скажу", то и будут приходить на встречи неликвиды с кучей свободного времени..

Так она и говорит, что ей пишут те, кто не занят целыми днями, а имеет кучу свободного времени, так что подстроиться под нее они вполне способны. Им без разницы - сегодня в 8 или послезавтра в 7.

Гость
#43
Гость

Если начинается- я сегодня не могу, могу через полторы недели в среду .то нафик и лесом.

Почему же они все снова начинают ей написывать через неделю?

Гость
#44

А кому ты такая нужна? Только неликвидам.
Разведенка с короной, мол я королева, а ты холоп подстраивайся))
Еще вся такая занятая или строящая из себя такую. К тому же наверняка не молодая.
Нормальному мужику оно *** не упало.
Я понимаю если бы были реальные дела, а так просто "мужик ДОЛЖЕН...". Да ну нах такое...

Гость
#45

А почему это слово рЯзведенка звездочками заменяют? Это к предыдущему комменту.

Лена
#46
Гость

Автор не все мужчины вот так зовут на свидание за пару часов, просто так зовут когда хотят свободное время скоротать и не важно с кем. Это вам кажется, что они в этот день только вас позвали, а на деле там конвейер из 10 дамочек, 9 как и вы отказались, а одна согласилась, на то и расчет. Если есть реальная заинтересованность, то согласятся на встречу в удобное для вас время,хоть днём, хоть ночью и в удобном для вас месте. Вывод один: ни одному из этих товарищей вы не нравились, им просто было скучно в данный конкретный момент

Да, скорее всего верно, у меня такой же вывод напрашивается

Гость
#47
На моем поле расцветают цветы!

Невоспитанные просто. Наверняка приезжие они все.

А ещё терраны и абьюзеры. Надо от них бежать.

Гость
#48
Марина

Скорее всего! Вы меня с одной стороны обрадовали, значит есть шанс встретить достойного!

Достойного чего? Вы такой ценный подарок из серии "Мене важко знайти, легко втратити і неможливо забути."?

Предыдущая тема