Гость
Статьи
Жена -это удобно!

Жена -это удобно!

Привет мои милые! знаете зачем мужики заводят жену? Так это же очень удобно! Представьте сколько стоит заказать платную прислугу? )) Представили? Так ведь можно же просто жениться, рассказав какой-нибудь курице как её сильно любят)) Вот вам простое объяснение почему все жены довольно невзрачные мышки, а их мужья обычно жадно пялятся на красоток и при случае пускаются во все тяжкие)) Так что жена - это удобная вынужденная мера . У меня всё

Оля
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Pezда с ушами высказалась. Свободна. Гуляй

Гость
#2

Мне кажется от характера мужика зависит. Сейчас столько гаджетов для быта + можно заказывать на выходных домработницу (которая даже рубашки погладит) и это не очень дорого + полно доставок еды (доставляют меню на неделю) и т.д. Так что сейчас даже самый бытовой инвалид может себе обеспечить сам нормальный быт. Ну и кто станет терпеть рядом женщину ради быта?
Конечно люди живут вместе из-за удобства, привычки, когда уже налажено всё, родственники все знакомы, дети есть, страшно менять и начинать новую жизнь. Но что бы целенаправленно женились для того, что бы кто-то убирался и готовил, это сейчас единицы.

Гость
#3

Представили, сколько стоит эпиляция в салоне, парикмахер, косметолог, персональные тренировки? Прибавьте сюда кружевное бельишко, парфюмерию, косметику сегмента люкс. Туда же прибавьте еду из рассчета тысяч 20 на человека в месяц. Странно, что мой муж не догадался, что куда проще заказать себе раз в неделю уборщицу и три раза в неделю кухарку, это бы обошлось куда дешевле, чем содержать меня. И да, муж - это удобно. У меня всё.

Гость
#4

А я поддерживаю автора. Жена эта - бесплатная прислуга. Как хорошо, что я не замужем. Не хочу, не стремлюсь и не собираюсь. Нафиг надо вступать в это добровольное рабство. Я дорожу своей свободой и ни на что и никогда не променяю!!!

Гость
#5

Довольно тухлый вброс, автор.

Глория
#6

ой как грязно, аж смердит от автора.
Неудачник по жизни или душевнобольной. Третьего не дано.
Так вот, неувжаемое тело, автор то бишь.
У хороших людей, здравых, полноценных жена
это жена в доме, любовница в постеле, и друг в жизни.

Гость
#7
Гость

А я поддерживаю автора. Жена эта - бесплатная прислуга. Как хорошо, что я не замужем. Не хочу, не стремлюсь и не собираюсь. Нафиг надо вступать в это добровольное рабство. Я дорожу своей свободой и ни на что и никогда не променяю!!!

++++

#8

Ма-ла-дец!

#9

Мысль правильная, но! Дорого и плохо поддается апгрейду.
Поэтому жены выходят из моды.
Сейчас силиконовых кукол допилят и живые тетки совсем останутся невостребованными. :-P
Так что, Ольга, не упусти момент. :)

Оля
#10

Оо довольные счастливые жёны отписались)) во всей красе

Гость
#11

Автор,у вас походу проблемы с самооценкой и в личной жизни.мне вас жаль(

Оля
#12
Hogfather

Мысль правильная, но! Дорого и плохо поддается апгрейду.
Поэтому жены выходят из моды.
Сейчас силиконовых кукол допилят и живые тетки совсем останутся невостребованными. :-P
Так что, Ольга, не упусти момент. :)

Не упустить момент прикупить силиконового Кена? Или схватить бегом штаны и обслуживать их в быту?

Оля
#13
Глория

ой как грязно, аж смердит от автора.
Неудачник по жизни или душевнобольной. Третьего не дано.
Так вот, неувжаемое тело, автор то бишь.
У хороших людей, здравых, полноценных жена
это жена в доме, любовница в постеле, и друг в жизни.

Любовница в постеле и друг в жизне..

#14
Оля

Не упустить момент прикупить силиконового Кена? Или схватить бегом штаны и обслуживать их в быту?

Если хочешь живого, то стоит поторопиться. А насчет быта - это уж как договоритесь.

Гость
#15

зависит от уровня доходов мужчины
кто не смотрел посмотрите невыносимая жестокость
про аренду собаки и коктейли у бассейна самые мои любимые моментики

Оля
#16
Hogfather

Если хочешь живого, то стоит поторопиться. А насчет быта - это уж как договоритесь.

Всегда надо торопиться в беготне за мужиками! Это же такое счастье если успеть ухватить...

#17

Ну хорошо, забыли про любовь и моральную поддержку. Но и без них выгода обоюдна. Если два человека с мозгами, но без миллионов на счету договариваются идти в одной упряжке и честно выполняют обязательства, то каждая сторона получает:
- шанс заполучить свою квартиру (вдвоем на нее заработать легче, чем в одиночку, а наследство есть не у всех);
- после квартиры - детей. Сурмама - удовольствие недешевое, быть мамой-одиночкой для обычной небогатой женщины - удовольствие средней паршивости;
- регулярный секс;
- стакан воды в случае болезни.
- вместе веселее, что ли. Есть кому на подружек пожаловаться и на кого ногу в кровати положить:)
Но это если нормальные люди с общими взглядами и целями. Если же женщина выходит за бытового инвалида, то кто ей доктор?

#18
Оля

Любовница в постеле и друг в жизне..

Логично:)))

Оля
#19
Зануда

Ну хорошо, забыли про любовь и моральную поддержку. Но и без них выгода обоюдна. Если два человека с мозгами, но без миллионов на счету договариваются идти в одной упряжке и честно выполняют обязательства, то каждая сторона получает:
- шанс заполучить свою квартиру (вдвоем на нее заработать легче, чем в одиночку, а наследство есть не у всех);
- после квартиры - детей. Сурмама - удовольствие недешевое, быть мамой-одиночкой для обычной небогатой женщины - удовольствие средней паршивости;
- регулярный секс;
- стакан воды в случае болезни.
- вместе веселее, что ли. Есть кому на подружек пожаловаться и на кого ногу в кровати положить:)
Но это если нормальные люди с общими взглядами и целями. Если же женщина выходит за бытового инвалида, то кто ей доктор?

Это всё хорошо если муж жену хочет! Но проза жизни показывает но то , что через 3 года начинаются судорожные поиски любовницы, гавкотня, грызня, недовольство друг другом и как следствие наступает равнодушие пофуизм . Муж начинает закидывать ногу уже на ту, которую хочет теперь и т д по списку. Два человека- то с мозгами , но стручек уже не стоит на надоевшее тело вот в чем загвоздка. На самом деле я и сама боюсь что меня могут заменить в будущем.

Гость
#20

Оля ты из какой деревни? Какая прислуга? мы всё делаем вместе и никто никому не служит. 21 век детка.

Оля
#21
Гость

Оля ты из какой деревни? Какая прислуга? мы всё делаем вместе и никто никому не служит. 21 век детка.

сама спросила сама ответила . только не ответила из какой деревни. дополни комментарий

#22
Оля

Это всё хорошо если муж жену хочет! Но проза жизни показывает но то , что через 3 года начинаются судорожные поиски любовницы, гавкотня, грызня, недовольство друг другом и как следствие наступает равнодушие пофуизм . Муж начинает закидывать ногу уже на ту, которую хочет теперь и т д по списку. Два человека- то с мозгами , но стручек уже не стоит на надоевшее тело вот в чем загвоздка. На самом деле я и сама боюсь что меня могут заменить в будущем.

Да, такое может случиться с кем угодно:( Поэтому надо следовать четкому плану: хорошенько присмтриваться, потом жилье совместное, а уже потом дети, чтобы в случае чего женщина не осталась с младенцем под мостом.
Если же женщина детей не хочет, квартира и средства у нее есть, то практического смысла в замужестве нет. Ну только если хочется фотографий в белом платье:)

URSA
#23

Жениться что-ли ))))))

Оля
#24
URSA

Жениться что-ли ))))))

женись! но только на терпиле. на другой смысла нет

#25
URSA

Жениться что-ли ))))))

:)))) Да, мне тоже захотелось жениться так, как это понимает Автор:)))

гость
#26

не зовут замуж?))иди в быту юзают?)

URSA
#27
Зануда

:)))) Да, мне тоже захотелось жениться так, как это понимает Автор:)))

Вот вот. Я- старый холостяк, мне и карты в руки))))

Гость
#28
Оля

сама спросила сама ответила . только не ответила из какой деревни. дополни комментарий

нет милая-это я про тебя. нормальные современные женщины прислугой дома у себя не бывают и делают всё вместе и поровну. нефиг за стариков выскакивать и в домострой играть- сверсников полно, тогда и будет всё вместе. а у вас былые времена.

Противник вагинального секса
#29

А я старомоден во взглядах и считаю, что жена должна, в первую очередь, разделять идеи мужа.

Гость
#30
Противник вагинального секса

А я старомоден во взглядах и считаю, что жена должна, в первую очередь, разделять идеи мужа.

а как насчет идей жены?

Дубинушка
#31

Ну ваще-то да, съезжаются и оформляют отношения из-за удобства для обеих сторон.

Оля
#32
Дубинушка

Ну ваще-то да, съезжаются и оформляют отношения из-за удобства для обеих сторон.

безусловно! а потом возникает куча тем: в браке мало секса., он завел любовницу, муж стал часто ездить в командировки, нашла переписку ,что делать?..... где удобство? в терпинии? хочешь замуж -тренируй терпелку

Гость
#33
Оля

безусловно! а потом возникает куча тем: в браке мало секса., он завел любовницу, муж стал часто ездить в командировки, нашла переписку ,что делать?..... где удобство? в терпинии? хочешь замуж -тренируй терпелку

зайди на мужской форум и тож увидишь то же про женщин. Хватит уж ныть. Всё так как сама себе выбираешь. Выбираешь терпеть-терпи, но не навязывай другим!

Гость
#34
Оля

Это всё хорошо если муж жену хочет! Но проза жизни показывает но то , что через 3 года начинаются судорожные поиски любовницы, гавкотня, грызня, недовольство друг другом и как следствие наступает равнодушие пофуизм . Муж начинает закидывать ногу уже на ту, которую хочет теперь и т д по списку. Два человека- то с мозгами , но стручек уже не стоит на надоевшее тело вот в чем загвоздка. На самом деле я и сама боюсь что меня могут заменить в будущем.

Сочувствую. Настолько не повезло с мужем? Но не стоит свой неудачный опыт обобщать. Мы с мужем уже 20 летие совместной жизни отметили, так все еще "стручок стоит" как надо да по нескольку раз в день если не отмахаешься

Гормон роста
#35

зелен нынче виноград, да, Оль?)

Гость
#36

Материально и морально я мужу обхожусь в разы дороже его домработницы и ежедневных ресторанов. Все удобства у мужа закончились с женитьбой.

Оля
#37

Как почитаешь тут одни жёны алигархов. А темы про "не еппётт, забил кер, приходит утром, выгнал на улицу с приплодом" -наверное я пишу да?

Оля
#38
Гость

Материально и морально я мужу обхожусь в разы дороже его домработницы и ежедневных ресторанов. Все удобства у мужа закончились с женитьбой.

ишь ты стер ва какая!

Гость
#39
Оля

Как почитаешь тут одни жёны алигархов. А темы про "не еппётт, забил кер, приходит утром, выгнал на улицу с приплодом" -наверное я пишу да?

Видимо и правда у ВАС такое))ни одной знакомой с такими жалобами нет-и мы не олигархи))

Гость
#40

Согласна, поэтому замуж только за ОЧЕНЬ обеспеченного. Чтобы прислуга была и на меня хватало, а мне надо ооооочень много))

Гость
#41

Ну это только дуры серые мышки,а вот в моем окружении все жёны ухоженные и очень успешные)))И даже не готовят,потому что дома есть прислуга)Так что теория Ваша провальна)

Снежная
#42

Тебе то мужика точно не достанется пока бегать будешь.так башкой и помрешь

Оля
#43
Гость

Ну это только дуры серые мышки,а вот в моем окружении все жёны ухоженные и очень успешные)))И даже не готовят,потому что дома есть прислуга)Так что теория Ваша провальна)

ты даже не представляешь как ты палишься фантазерша! когда прибухала лучше к компу не лезть со своими фантазиями))

Гость
#44
Оля

ты даже не представляешь как ты палишься фантазерша! когда прибухала лучше к компу не лезть со своими фантазиями))

Какая же ты дура))))Это ТЫ фантазёрка,так что завидуй молча в тряпочку))

Оля
#45
Гость

Какая же ты дура))))Это ТЫ фантазёрка,так что завидуй молча в тряпочку))

таким не отвечаю. мышление колхозное ! от тебя через монитор сеном несет... хорошего вечера! не обижайся

Гость
#46
Гормон роста

зелен нынче виноград, да, Оль?)

аха, тот-то вы как женились, так ДО СИХ ПОР тут пасетесь.... жона-то вкурсе вашей вуман-зависимости?

#47
URSA

Вот вот. Я- старый холостяк, мне и карты в руки))))

Главное, не берите жену с Вумана:) Здесь уж слишком своеобразные гражданки:)

Гостья Надя
#48
Оля

Привет мои милые! знаете зачем мужики заводят жену? Так это же очень удобно! Представьте сколько стоит заказать платную прислугу? )) Представили? Так ведь можно же просто жениться, рассказав какой-нибудь курице как её сильно любят)) Вот вам простое объяснение почему все жены довольно невзрачные мышки, а их мужья обычно жадно пялятся на красоток и при случае пускаются во все тяжкие)) Так что жена - это удобная вынужденная мера . У меня всё

Счастья вам и вашим кошкам)) У меня все))

URSA
#49
Зануда

Главное, не берите жену с Вумана:) Здесь уж слишком своеобразные гражданки:)

Так я здешних королевишн не потяну )) Я не олигарх ((((

Грушенька
#50

Это итак понятно. Живут с удобными. Домработнице платить не надо - а это 15 тыс в месяц минимум. Секс услуги тоже дармовые, а это 25 тыс минимум, в зависимости от потребностей. Некоторые имеют жену аж на все 200 тыс/месяц. Нянька детям. Подай-принеси. Некоторые берут на себя ещё функции личных секретарей и психологов. Конечно, выгодно! И при этом баба ещё несёт свои доходы в семью.