Гость
Статьи
Девушка разлюбила? …

Девушка разлюбила? Расцените ее поведение.

Есть девушка, которая сильно была влюблена в молодого человека продолжительное время и это было видно по ее глазам, такое не скроешь и он естественно об этом знал и ясно видел. Но он только играл ее чувствами и эмоциями, хотя она ему была симпатична и интересна, но в серьезные отношения он в принципе не стремился вступать ни с кем. При случайных встречах этот молодой человек всегда сам подходил к этой девушке, мило общался, потом звонил после этих случайных встреч, а после вновь пропадал, но каждый раз по девушке было видно, что она влюблена и есть какая-то надежда у нее, что он и к ней не безразличен и на этот раз не исчезнет, но он вновь пропадал. Так вот, суть вопроса. При последней случайной встрече (встреча произошла в кафе, вечером), этот молодой человек увидел девушку и подошел к ней с просьбой присесть и поужинать вместе, она была холодна и сказала холодным тоном, что "нет, извини, но я хочу побыть одна". На дальнейшие вопросы она отвечала холодно и односложно (да / нет / не знаю / возможно...), а поужинав просто прошла мимо и даже не попрощалась. Так вот, вопрос. Дело в том, что она разлюбила его и он ей стал безразличен или он так сильно ее задел и сделал больно, что она не может даже просто по-дружески общаться как со всеми остальными и это доказывает, что чувства у нее до сих пор есть. Отношений у нее сейчас нет 100%. Как вы считаете, как можно расценить ее поведение со стороны?

автор
122 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

все это общение с перерывами длилось 4 года, но даже когда не было общения в этот период, при каких-то встречах (например, молодой человек проезжает на машине и идет девушка по улице) она всегда улыбалась и светилась и говорила "привет", а при последней случайной, но уже личной встрече она была холодна и даже не улыбнулась ни разу. также до этого тоже проезжал на машине и улыбнулся ей, она без улыбки просто кивнула и так было несколько раз. может просто ей больно так общаться с улыбкой как со всеми или все-таки все прошли у нее чувства?

Гость
#2
автор

Есть девушка, которая сильно была влюблена в молодого человека продолжительное время и это было видно по ее глазам, такое не скроешь и он естественно об этом знал и ясно видел. Но он только играл ее чувствами и эмоциями, хотя она ему была симпатична и интересна, но в серьезные отношения он в принципе не стремился вступать ни с кем. При случайных встречах этот молодой человек всегда сам подходил к этой девушке, мило общался, потом звонил после этих случайных встреч, а после вновь пропадал, но каждый раз по девушке было видно, что она влюблена и есть какая-то надежда у нее, что он и к ней не безразличен и на этот раз не исчезнет, но он вновь пропадал. Так вот, суть вопроса. При последней случайной встрече (встреча произошла в кафе, вечером), этот молодой человек увидел девушку и подошел к ней с просьбой присесть и поужинать вместе, она была холодна и сказала холодным тоном, что "нет, извини, но я хочу побыть одна". На дальнейшие вопросы она отвечала холодно и односложно (да / нет / не знаю / возможно...), а поужинав просто прошла мимо и даже не попрощалась. Так вот, вопрос. Дело в том, что она разлюбила его и он ей стал безразличен или он так сильно ее задел и сделал больно, что она не может даже просто по-дружески общаться как со всеми остальными и это доказывает, что чувства у нее до сих пор есть. Отношений у нее сейчас нет 100%. Как вы считаете, как можно расценить ее поведение со стороны?

Перегорела .

Скорп
#3
Гость

Перегорела .

😄
1.Автор глупенькая
2.это ее последний шанс
3. эта разводка по принципу "без лоха и жизнь плоха"?
Иди как объяснить, что ЭТО публикуют второй раз за вечер?

автор
#4
Скорп

😄 1.Автор глупенькая 2.это ее последний шанс 3. эта разводка по принципу "без лоха и жизнь плоха"? Иди как объяснить, что ЭТО публикуют второй раз за вечер?

не за вечер, а за день. автор не девушка, а мужчина.

Гость
#5

Не такое уж счастье девушке посидеть за одним столом с пиззздаболом,который будет ей говорить банальности за столом,потом 1 раз ,на след. день позвонит ни о чем, и пропадет на месяц.Да,ей нужно было большего.Она точно серьезный ,не поверхностный человек.Уважает себя,уважает свое время.Не лезте к ней больше никогда.Вы ей не подходите.Она молодец,зацепила вас хотя бы своим игнором.Сильная женщина.

Гость
#6
автор

все это общение с перерывами длилось 4 года, но даже когда не было общения в этот период, при каких-то встречах (например, молодой человек проезжает на машине и идет девушка по улице) она всегда улыбалась и светилась и говорила "привет", а при последней случайной, но уже личной встрече она была холодна и даже не улыбнулась ни разу. также до этого тоже проезжал на машине и улыбнулся ей, она без улыбки просто кивнула и так было несколько раз. может просто ей больно так общаться с улыбкой как со всеми или все-таки все прошли у нее чувства?

У нее сильный характер.Такие девушки способны ценить только тех,кто ценит их.Охладела.А ведь она бы ради вас горы свернула.С ее чувством собственного достоинства она далеко пойдет.И мужа далеко поведет.Удивляюсь,что она долго вас ждала.Это ее неопытность и молодость ее подвела.

Просто я
#7

Игрок потерял игрушку и сейчас заплачет. Автор, ты её потерял.

автор
#8
Просто я

Игрок потерял игрушку и сейчас заплачет. Автор, ты её потерял.

но можно же было просто по-дружески пообщаться. почему такая реакция с ее стороны жесткая?

Гость
#9
автор

но можно же было просто по-дружески пообщаться. почему такая реакция с ее стороны жесткая?

Потеряла уважение к Вам. Моё предположение.

Гость
#10
автор

но можно же было просто по-дружески пообщаться. почему такая реакция с ее стороны жесткая?

Вы ей стали неинтересны.Время еще ей не хватало на вас тратить,на пустую болтовню,на пустого человека.Она вам не товарищ,что бы дружески с вами общаться.Она -молодая женщина.Ей не мужские хлопки по плечу нужны и гогот над шутками , а понимание своей особой ценности для вас.Вы,автор,еще какой-то ребенок,ей-богу.Вы воздушный знак по гороскопу ?

автор
#11
Гость

Вы ей стали неинтересны.Время еще ей не хватало на вас тратить,на пустую болтовню,на пустого человека.Она вам не товарищ,что бы дружески с вами общаться.Она -молодая женщина.Ей не мужские хлопки по плечу нужны и гогот над шутками , а понимание своей особой ценности для вас.Вы,автор,еще какой-то ребенок,ей-богу.Вы воздушный знак по гороскопу ?

но раньше ведь она была рада меня видеть и просто пообщаться, вся светилась и терялась, улыбалась и смеялась, а сейчас просто какой-то неприступный лед. нет, я по гороскопу лев, она скорпион.

Гость
#12

Не завидую никому,у кого враг-скорпион.Скорпионы не прощают обид.
Раньше-раньше..было да сплыло.Что за нытье? Все закончено.Забудьте.Теперь вы ,вместо сильного друга получили сильного врага.

автор
#13
Гость

Не завидую никому,у кого враг-скорпион.Скорпионы не прощают обид. Раньше-раньше..было да сплыло.Что за нытье? Все закончено.Забудьте.Теперь вы ,вместо сильного друга получили сильного врага.

а почему она должна мне мстить? я же не виноват, что не готов к серьезным отношениям, а на другие она не согласна была. я же не виноват, что она так на меня залипла, я сразу не знал, что она такая хорошая, а потом уже увидел, что с ее стороны настолько серьезно и слился, но тянет все равно, даже просто на общение. так за что мстить в таком случае?

Гость
#14
Гость

Не завидую никому,у кого враг-скорпион.Скорпионы не прощают обид.
Раньше-раньше..было да сплыло.Что за нытье? Все закончено.Забудьте.Теперь вы ,вместо сильного друга получили сильного врага.

Но скорпионы не подлые.Просто оставьте ее в покое и вы будете в относительной безопасности.Она вас будет теперь всю жизнь мелко видеть, поверьте, вы для нее теперь -никто,ноль,зеро.С тех пор,как она приняла решение забить на вас.Не вздумайте выяснять отношения,она вам скажет (если снизойдет до этого) такие пару слов,вас характеризующих,что вы до пенсии их помнить будете.

Гость
#15
автор

а почему она должна мне мстить? я же не виноват, что не готов к серьезным отношениям, а на другие она не согласна была. я же не виноват, что она так на меня залипла, я сразу не знал, что она такая хорошая, а потом уже увидел, что с ее стороны настолько серьезно и слился, но тянет все равно, даже просто на общение. так за что мстить в таком случае?

Ну приползите к ней на коленях.Только такое поведение вам теперь поможет.Но вы не поползете.А она другого извинения не примет.

автор
#16
Гость

Ну приползите к ней на коленях.Только такое поведение вам теперь поможет.Но вы не поползете.А она другого извинения не примет.

нет вы же написали, что я теперь для нее враг и она будет мне мстить. а за что она будет мне мстить? что я ей сделал?

Гость
#17
автор

а почему она должна мне мстить? я же не виноват, что не готов к серьезным отношениям, а на другие она не согласна была. я же не виноват, что она так на меня залипла, я сразу не знал, что она такая хорошая, а потом уже увидел, что с ее стороны настолько серьезно и слился, но тянет все равно, даже просто на общение. так за что мстить в таком случае?

Не должна по идее
По идее и вы должны угомониться на мысли что мол «она залипла и она готова к серьезным отношениям». Мало ли к чему она готова. У вас свои заморочки, им и следуйте впредь

Просто я
#18
автор

нет вы же написали, что я теперь для нее враг и она будет мне мстить. а за что она будет мне мстить? что я ей сделал?

Если она достойная девушка, мстить она не будет Вам. Успокойтесь. А что Вы сделали? Поигрались на её чувствах. На своём опыте говорю. Для меня такой мужчина перестал существовать. Но он тоже чуть ли не в рот уже мне заглядывает. Улыбку разглядеть видно хочет. А у меня вместо горячей любви преждей к этому человеку тотальное безразличие, если потерю уважения не считать за чувство.

Гость
#19

это твоя девушка?

Гость
#20

Сладкие надежды разбились,сердце разбито

Гость
#21
Просто я

Если она достойная девушка, мстить она не будет Вам. Успокойтесь. А что Вы сделали? Поигрались на её чувствах. На своём опыте говорю. Для меня такой мужчина перестал существовать. Но он тоже чуть ли не в рот уже мне заглядывает. Улыбку разглядеть видно хочет. А у меня вместо горячей любви преждей к этому человеку тотальное безразличие, если потерю уважения не считать за чувство.

Какой бред сумасшедшего(

Гость
#22
автор

Игрок потерял игрушку и сейчас заплачет. Автор, ты её потерял.

но можно же было просто по-дружески пообщаться. почему такая реакция с ее стороны жесткая?
Пооочему? пошел на *** и усе

Просто я
#23
Гость

Какой бред сумасшедшего(

Тешьте себя этой мыслью) А мне смешно вспоминать, как я "сохла" по нему, недостойному этой любви.

Гость
#24
Просто я

Тешьте себя этой мыслью) А мне смешно вспоминать, как я "сохла" по нему, недостойному этой любви.

Не засохли же вкрай. Подите сохнуть по достойному
Пс ну бред сумасшедшего все это пустое бахвальство(

Гость
#25
автор

нет вы же написали, что я теперь для нее враг и она будет мне мстить. а за что она будет мне мстить? что я ей сделал?

А просто за то,что вы,такой дурак.И не распознали в ней сокровище.Желаю удачи вам.

Просто я
#26
Гость

Не засохли же вкрай. Подите сохнуть по достойному Пс ну бред сумасшедшего все это пустое бахвальство(

Цвету, как сирень весною!
И прекрасно пахну... французскими духами ;-)

Просто я
#27
Гость

Не засохли же вкрай. Подите сохнуть по достойному Пс ну бред сумасшедшего все это пустое бахвальство(

"бахвальство" моё - это история из моей жизни. А как иначе то автору сказать, что девушки любят, но умеют и разлюбить таких игроков?

Просто я
#28
Гость

А просто за то,что вы,такой дурак.И не распознали в ней сокровище.Желаю удачи вам.

100% согласна

Гость
#29
Просто я

"бахвальство" моё - это история из моей жизни. А как иначе то автору сказать, что девушки любят, но умеют и разлюбить таких игроков?

Разлюбить никто не может. Если бы были в теме знали бы.
Все остальное нижепоясные игры
Пс то что французскими духами хорошо, будет и на вашей улице праздник)

Просто я
#30
Гость

Разлюбить никто не может. Если бы были в теме знали бы. Все остальное нижепоясные игры Пс то что французскими духами хорошо, будет и на вашей улице праздник)

Не было у меня нижепоясных игр, не волнуйтесь Вы так. А разлюбить таких можно и нужно. Сделать это очень трудно, но возможно. А вот как - секрет свой я не выдам. К другому на плечи тоже не бросалась. Берегу себя слишком. Удачи всем!

Я-телец
#31

Все девушки и парни влюбляется и разлюбляют за секунду. Вы выпили/ чихнули/ ляпнули что-то не то.
Ей стали не интересны. Примите этот факт.
Любовь это гормоны..сегодня вы ей понравились, а через 4 года (она могла все года встречать других)- вы вообще ее не впячатляете.
Она все года с другим спала, не знали?!
Вы наверное больной человек. Думали, что она мертвая, а у живых потребность в сексе.
Это в школе еще изучали.
При взаимной симпатии нужно было 4 года назад строить. Ей не нужно сейчас с Вами ничего. Это ясно любому. Не лезьте теперь к ней вообще, иначе пошлёт при всех.
Вы= прошлое=0 =пыль с прошлых дорог.
Так у всех людей.
Не представляю, что б какой-то Вася обо мне через 5 лет вспомнил)). Или вспомнил наш случайный поцелуй. Это психиатрия. Любовь сразу развивают.у меня все.
Ей вы не нужны ни как мужик ни как друг.

Гость
#32
Просто я

Не было у меня нижепоясных игр, не волнуйтесь Вы так. А разлюбить таких можно и нужно. Сделать это очень трудно, но возможно. А вот как - секрет свой я не выдам. К другому на плечи тоже не бросалась. Берегу себя слишком. Удачи всем!

Упс
Вам показалось что я волнуюсь или на форуме треплятся пока есть время? Меня абсолютно не волнует что у вас и с кем. Но спасибо что просветили)

автор
#33
Я-телец

Все девушки и парни влюбляется и разлюбляют за секунду. Вы выпили/ чихнули/ ляпнули что-то не то. Ей стали не интересны. Примите этот факт. Любовь это гормоны..сегодня вы ей понравились, а через 4 года (она могла все года встречать других)- вы вообще ее не впячатляете. Она все года с другим спала, не знали?! Вы наверное больной человек. Думали, что она мертвая, а у живых потребность в сексе. Это в школе еще изучали. При взаимной симпатии нужно было 4 года назад строить. Ей не нужно сейчас с Вами ничего. Это ясно любому. Не лезьте теперь к ней вообще, иначе пошлёт при всех. Вы= прошлое=0 =пыль с прошлых дорог. Так у всех людей. Не представляю, что б какой-то Вася обо мне через 5 лет вспомнил)). Или вспомнил наш случайный поцелуй. Это психиатрия. Любовь сразу развивают.у меня все. Ей вы не нужны ни как мужик ни как друг.

сомневаюсь, что у нее был кто-то за эти 4 года, я близко общаюсь с людьми из нашего общего окружения, все это время она сидела дома, училась, работала и всегда одна гуляла. да и я сам никогда ее ни с кем не видел, хотя встречаю часто, всегда одна.

Я-телец
#34

И еще. Не вздумайте ей напоминать о себе. Это будет выглядеть как псих-больной, который 4 года тихо дроч И.л на нее вдруг вспомнил о ней.
Женщина никогда не пойдет в отношения со "старым знакомым" при наличии новых знакомств ибо то прошлые симпатии.
Имейте достоинство ее не вспоминать никогда и жить со своей женщиной.

Гость
#35
Я-телец

И еще. Не вздумайте ей напоминать о себе. Это будет выглядеть как псих-больной, который 4 года тихо дроч И.л на нее вдруг вспомнил о ней.
Женщина никогда не пойдет в отношения со "старым знакомым" при наличии новых знакомств ибо то прошлые симпатии.
Имейте достоинство ее не вспоминать никогда и жить со своей женщиной.

Сто процентов
Не так поймут, не то подумают. Всегда лучше сидеть и не отсвечивать. Всегда найдётся синица в руке, зачем морочить народу головы

Гость
#36
автор

сомневаюсь, что у нее был кто-то за эти 4 года, я близко общаюсь с людьми из нашего общего окружения, все это время она сидела дома, училась, работала и всегда одна гуляла. да и я сам никогда ее ни с кем не видел, хотя встречаю часто, всегда одна.

Это ваше желание, что она сама 4 года. Иллюзия. Живые люди имеют секс не всегда на людях. А умные имеют секс на отдыхе и в других странах. Открою Вам тайну. Еще есть любовники с которыми удобно встретится и на кого никто не подумает. 4 года без секса? Ага)) а зачем ей жить без секса? Автора ждать? Он что единственный? Люди, не позорьтесь.
Шансов у Вас нет. Забудьте ее.

автор
#37
Я-телец

И еще. Не вздумайте ей напоминать о себе. Это будет выглядеть как псих-больной, который 4 года тихо дроч И.л на нее вдруг вспомнил о ней. Женщина никогда не пойдет в отношения со "старым знакомым" при наличии новых знакомств ибо то прошлые симпатии. Имейте достоинство ее не вспоминать никогда и жить со своей женщиной.

да и если я тогда четыре года и за все эти четыре года, когда мы встречались и общались какое-то время не смог раскрутить ее на интим, хотя чувствовал, что она тоже хочет, но у нее какие-то свои принципы, прикасался к ней, когда брал за руку и чувствовал у нее мурашки по телу, потом она всегда убирала свою руку. тем более уж поверьте раскрутить я смогу любую если мне надо на интим, и внешность есть и опыт большой, да и сами остальные на меня липнут, а с ее стороны чувствовал сильные чувства, но она не липла, а сдержанно держалась. потому что про остальных говорить, никто бы раскрутить ее не смог на интим, я как бы сам вижу, что она другая и достойная. просто не в то время к сожалению встретил ее.

автор
#38
Гость

Это ваше желание, что она сама 4 года. Иллюзия. Живые люди имеют секс не всегда на людях. А умные имеют секс на отдыхе и в других странах. Открою Вам тайну. Еще есть любовники с которыми удобно встретится и на кого никто не подумает. 4 года без секса? Ага)) а зачем ей жить без секса? Автора ждать? Он что единственный? Люди, не позорьтесь. Шансов у Вас нет. Забудьте ее.

более того из личных источников - она до сих девственница. потому я не напирал на нее ни тогда ни сейчас.

Гость
#39
Гость

Это ваше желание, что она сама 4 года. Иллюзия. Живые люди имеют секс не всегда на людях. А умные имеют секс на отдыхе и в других странах. Открою Вам тайну. Еще есть любовники с которыми удобно встретится и на кого никто не подумает. 4 года без секса? Ага)) а зачем ей жить без секса? Автора ждать? Он что единственный? Люди, не позорьтесь.
Шансов у Вас нет. Забудьте ее.

Согласна, шансов нет
«Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр«))

Гость
#40
автор

да и если я тогда четыре года и за все эти четыре года, когда мы встречались и общались какое-то время не смог раскрутить ее на интим, хотя чувствовал, что она тоже хочет, но у нее какие-то свои принципы, прикасался к ней, когда брал за руку и чувствовал у нее мурашки по телу, потом она всегда убирала свою руку. тем более уж поверьте раскрутить я смогу любую если мне надо на интим, и внешность есть и опыт большой, да и сами остальные на меня липнут, а с ее стороны чувствовал сильные чувства, но она не липла, а сдержанно держалась. потому что про остальных говорить, никто бы раскрутить ее не смог на интим, я как бы сам вижу, что она другая и достойная. просто не в то время к сожалению встретил ее.

Блабла. Мечттай. Она что отчитываться обязана с кем спит?😂
Я развелась с мужем и спокойно спала с мужчиной который меня устраивал. Екс-муж тоже писал мне, что я сама умру😁😁😁. Мечтал так как автор!
Все же мужчины свиньи. Правильно говорят. Люби только себя!
Ладно, забудь ее...
В какое время она должна была встретиться?)) Эго так и прет...
Умная девченка. Расспознала Эго расспирающее штаны и мозги мужику. Автор, вы себя позорите. Ясно, что она на вас забила и у Вас началась "ломка")))

Гость
#41

Представляю как самолюбие Ваше тешилось ранее))
Теперь она наверняка тешит свое самолюбие😍!
Играет с автором как с котенком.
Эх, молодца!!! Прям кайфую за нее.
А влюбленнлсти как рукой сняло.
Так, зачем вы ей? Озвучьте.
А то нам не ясно...
Она смеется с Вас. Какой с Вас друг?
Вы обычный мужиченка у которого доска и все.
У Вас что колесо с изумрудом? Нет? Так она пошлёт сразу как рот откроете от фонаря общаться)).
Она может встречаться с моряком!
Зачем ей мужиченка в вашей роли? Зачем?
Вы такое что-то..ни рыба ни мясо..даже вспомнить нечего..за ручку держал? За шариковую😂???
Аж противно. Я думаю, что она вспомнит реально мужчину который ей подарит кольцо с серьйозными намерениями...поездку за бугор... о чем ей вспоминать с Вами?
Я не прочла .

Гость
#42

Я не думаю, что она вообще вспомнит о Вас.
Вспоминать нечего. Вы просто не можете этого осознать.

автор
#43
Гость

Представляю как самолюбие Ваше тешилось ранее)) Теперь она наверняка тешит свое самолюбие😍! Играет с автором как с котенком. Эх, молодца!!! Прям кайфую за нее. А влюбленнлсти как рукой сняло. Так, зачем вы ей? Озвучьте. А то нам не ясно... Она смеется с Вас. Какой с Вас друг? Вы обычный мужиченка у которого доска и все. У Вас что колесо с изумрудом? Нет? Так она пошлёт сразу как рот откроете от фонаря общаться)). Она может встречаться с моряком! Зачем ей мужиченка в вашей роли? Зачем? Вы такое что-то..ни рыба ни мясо..даже вспомнить нечего..за ручку держал? За шариковую😂??? Аж противно. Я думаю, что она вспомнит реально мужчину который ей подарит кольцо с серьйозными намерениями...поездку за бугор... о чем ей вспоминать с Вами? Я не прочла .

из личных источников я знаю на 100 %, что она:
1. страдала все это время от неразделенной любви и ждала.
2. она - девственница и у нее не было и нет никого, хотя очень красивая девушка.
я предлагал ей 100 раз уехать вместе в путешествие, предлагал даже тупо съездить со мной по делам в разные города в том числе, я - занятой человек и не могу тратить время просто так на данный момент, хотел узнать ее в поездке, но она отказывалась именно ехать со мной вдвоем и по моей работе и просто в другую страну на отдых. а серьезных отношений и кольцо я предложить ей не мог на тот момент, я сперва хотел просто легких отношений с ней как с прочими, а потом увидел, что она хорошая, вот и слился. но видел и знал, что ее не отпускает и она страдает и переживает. а сейчас вижу, что она холодна стала, мне она всегда небезразлична была!

Гость
#44
автор

сомневаюсь, что у нее был кто-то за эти 4 года, я близко общаюсь с людьми из нашего общего окружения, все это время она сидела дома, училась, работала и всегда одна гуляла. да и я сам никогда ее ни с кем не видел, хотя встречаю часто, всегда одна.

А ты не сомневайся. Я тоже однажды влюбилась по уши в парня, сохла как дурочка, а ему видите ли серьёзные отношения не нужны, легкости хочется. Мы с ним несколько лет в игры играли, и партнёры у меня были другие, и у него . Потом когда замуж собралась и в игнор его кинула, так зашевелился, люблюнемогумоймоя. Так что не думай, что ты знаешь чем она занимается в свободное время)

Я-телец
#45

Раз она не дала тебе- не даст и сейчас😍...у тя болячки видать много. Ск.половых партнеров обслужил мужской и женской аудитории?
Она лучшего ищет.
На твои хотели она плевала. Ясно ведь, что ты гуляка с ззп. Болел ты видать всеми инфикционками иначе б жену имел и дите.
Во как задело автора.
Не давайте девки, и будет Вам счастье.
Пока кольцо не принесет.
Браво, девченке).

автор
#46
Гость

А ты не сомневайся. Я тоже однажды влюбилась по уши в парня, сохла как дурочка, а ему видите ли серьёзные отношения не нужны, легкости хочется. Мы с ним несколько лет в игры играли, и партнёры у меня были другие, и у него . Потом когда замуж собралась и в игнор его кинула, так зашевелился, люблюнемогумоймоя. Так что не думай, что ты знаешь чем она занимается в свободное время)

я же написал уже, что из личных источников знаю, что она ДЕВСТВЕННИЦА. какой интим с другими? да наверное общение было конечно с другими, знакомства, но тут речь именно об отношениях и интиме с другими.

Гость
#47
автор

из личных источников я знаю на 100 %, что она:
1. страдала все это время от неразделенной любви и ждала.
2. она - девственница и у нее не было и нет никого, хотя очень красивая девушка.
я предлагал ей 100 раз уехать вместе в путешествие, предлагал даже тупо съездить со мной по делам в разные города в том числе, я - занятой человек и не могу тратить время просто так на данный момент, хотел узнать ее в поездке, но она отказывалась именно ехать со мной вдвоем и по моей работе и просто в другую страну на отдых. а серьезных отношений и кольцо я предложить ей не мог на тот момент, я сперва хотел просто легких отношений с ней как с прочими, а потом увидел, что она хорошая, вот и слился. но видел и знал, что ее не отпускает и она страдает и переживает. а сейчас вижу, что она холодна стала, мне она всегда небезразлична была!

С вами в путелествие ехать? Да вы смешной.Вы даже не смогли ее доверие завоевать звонками и разговорами.Самодовольный вы какой то.

Я-телец
#48
Гость

С вами в путелествие ехать? Да вы смешной.Вы даже не смогли ее доверие завоевать звонками и разговорами.Самодовольный вы какой то.

У него есть однозначно отклонения.
Доверие он не мог завоевать.
Он даже не думал о понятие"доверие", а пишет вы читаете о чем. О том, что любую девки соблазнить может.
Ну так эту не соблазнить ведь.

Просто я
#49
автор

да и если я тогда четыре года и за все эти четыре года, когда мы встречались и общались какое-то время не смог раскрутить ее на интим, хотя чувствовал, что она тоже хочет, но у нее какие-то свои принципы, прикасался к ней, когда брал за руку и чувствовал у нее мурашки по телу, потом она всегда убирала свою руку. тем более уж поверьте раскрутить я смогу любую если мне надо на интим, и внешность есть и опыт большой, да и сами остальные на меня липнут, а с ее стороны чувствовал сильные чувства, но она не липла, а сдержанно держалась. потому что про остальных говорить, никто бы раскрутить ее не смог на интим, я как бы сам вижу, что она другая и достойная. просто не в то время к сожалению встретил ее.

Мы случайно не знакомы, автор? Все эти раскрутки на интим.... Только не действуют они. Не перевелись ещё в 21 веке женщины с большой буквы. Сейчас набросится на меня Ваша ярая защитница опять, будет говорить, что любовь вечна. Да, любовь вечна, а вот вынос мозгов всего лишь временен. Слава Богу всего 4 года, а не 15-20 лет, как у многих это длится.

Гость
#50
автор

я же написал уже, что из личных источников знаю, что она ДЕВСТВЕННИЦА. какой интим с другими? да наверное общение было конечно с другими, знакомства, но тут речь именно об отношениях и интиме с другими.

Откуда инфа, что она целка? Кому об этом можно рассказать?