Гость
Статьи
Влюбилась, я замужем и …

Влюбилась, я замужем и он женат

мужу пришлось идти к врачу пошла с ним и тут я пропала просто влюбилась, Оказалась что нужна операция и по какой то случайности он и оперировал его.Естественно я приезжала в больницу и видела его. При выписки мужа пошли поблагодарить но не могла отвести от него глаз. И вот уже неделю мучаюсь как бы с ним повидаться. Дело в том что он работает в нашей поликлиники два раза в неделю и проктологом.К такому врачу как к зубному не находишься))) Как быть? Очень хочу с ним увидеться. И вроде все понимаю, я замужем и он женат, но внутренние чувства не дают покоя.

15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
Я советую Вам всё-таки сходить к этому врачу на приём. Например, чтобы посоветоваться по поводу профилактики проктологических проблем. Врач сможет Вам порекомендовать правильный режим питания, диету возможно подберёт. Мне кажется, с таким специалистом действительно стоит дружить, зачем доводить себя до операции. Так что Вы, на мой взгляд, на правильном пути, и Ваши эмоции подсказывают Вам единственно возможный правильный путь - путь к здоровью и здоровому образу жизни.
Удачи Вам!

Корабельная крыса
#1

Забей

Гость
#2

Насчёт совести не парься,тут почти все любовников имеют

Лучшая подруга
#3

Он проктолог?! Ну сделай мужу геморрой и все начнется снова)

Гость
#4

Вы не могли отвести глаз, а он то тут при чем?
Сядьте в засаде около поликлиники и ждите когда он пойдет домой)

Гость
#5

ой, ну влюбленность это хорошо. эффект новизны сработал. будете веселой легкой какое то время. только дальше фантазий не стоит заходить.

гость
#6

фу проктолог. в жо.пе и овне ковыряется

Март Апрелий
#7

Приди на консультацию: мол, муж просит в задницу, а всякие *** уверяют, что после единственного совокупления в попу до самой смерти не будут держаться газы и кал; правда ли это? И можно ли провести обследование твоей попы на предмет пригодности к любви такого рода? Добавь, что попробовать не прочь. Ну а дальше -- как получится.
Как говорит моя бывшая, "так живут все замужние женщины", то есть если не изменяют, то мечтают об этом.

Майсин
#8
oxankin85

мужу пришлось идти к врачу пошла с ним и тут я пропала просто влюбилась, Оказалась что нужна операция и по какой то случайности он и оперировал его.Естественно я приезжала в больницу и видела его. При выписки мужа пошли поблагодарить но не могла отвести от него глаз. И вот уже неделю мучаюсь как бы с ним повидаться. Дело в том что он работает в нашей поликлиники два раза в неделю и проктологом.К такому врачу как к зубному не находишься))) Как быть? Очень хочу с ним увидеться. И вроде все понимаю, я замужем и он женат, но внутренние чувства не дают покоя.

Если он с сестрицей вдвоем в кабинете- без вариантов. Если один - соблазнить можно. Но опять же - что Вы ждете от этого романа?
Может быть просто потомиться, помечтать и на этом успокоиться? :)
Вспомнила сюжет из "Секс в большом городе", когда Саманта возжелала католического священника, а он ни-ни-ни. Ну как-то она сама выкрутилась в итоге :)

#9
Гость

Вы не могли отвести глаз, а он то тут при чем? Сядьте в засаде около поликлиники и ждите когда он пойдет домой)

караулить это для малолеток))

#10
Майсин

Если он с сестрицей вдвоем в кабинете- без вариантов. Если один - соблазнить можно. Но опять же - что Вы ждете от этого романа? Может быть просто потомиться, помечтать и на этом успокоиться? :) Вспомнила сюжет из "Секс в большом городе", когда Саманта возжелала католического священника, а он ни-ни-ни. Ну как-то она сама выкрутилась в итоге :)

это приятное чувство когда влюбляешься, конечно хотелось бы общения . но как это все будет выглядеть.

Гость
#11

При выпискИ...в поликлиникИ... Автор, учи падежи и не майся дурью.

Гость
#13

Они там в больнице е6утся друг с другом как сумасшедшие. Если там симпатичный врач, то у вас мало шансов, видели молодых медичек, что они вытворяют? Шок полный. Но если вы реально красивы, то шансы есть. Кайфанете в первый месяц долбежки с новым.

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#15

Решила написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите вотсап 79998087017 Ирина. Всем счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: