Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем на сайте знакомств

Добрый день уважаемые форумчане! Тема изъезженная, но очень хотелось бы услышать ваше мнение касаемо моей ситуации.
Познакомилась с парнем на сайте знакомств, ну все как обычно- нашли общий язык, обменялись телефонами и встретились. Первая встреча прошла отлично, он мне чень понравился, красивый ухоженный умеет общаться с девушками. Каждый день заваливал меня смс, писал что я не обычная, ему хорошо со мной ну и т.д.В один момент я поняла что хочу его. После встречи он стал присылать фото своего ...... и у нас начались интимные переписки. Была вторая встреча где был секс. До секса он уверял что он супер мачо, было много девушек, говорил без секса не может и т.д. Да, в постели он хорош, но я осталась не в восторге. Думаю он переволновался, могло бы быть и лучше. Ночью я попрощалась с ним и уехала домой. На следующий день переписывались, все было хорошо. Потом он пропал на неделю, потом сам написал что "встретимся еще?". Я сказала что улетаю отдыхать на море и можем увидеться только через неделю. Все, после этого он охладел. Пыталась писать сама, он отвечает односложными фразами "да, нет, привет, и т.д." даже ничего не спрашивая. Я перестала писать и он молчит, уже почти месяц не общаемся. Что это было? Просто нужен был секс от меня, зачем тогда писал мне еще? Почему когда я стала проявлять интерес, он сразу охладел... Не понимаю мужчин вообще! Мне ведь от него ничего не надо, просто встречи и все. Я ему говорила что не хочу отношений. Теперь ломаю голову, почему он так. Очень хотела бы его еще увидеть, но больше писать не буду.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Дрочир

Корабельная крыса
#2

Вы на неделю пропали. Он мог принять это на свой счёт. И охладел, то есть подумал, что вы охладели.

Гость
#3

бегите от него!

Марина
#4

на сз все такие ***. Там нормальных нет. Я как-то тоже ради интереса там зарегилась. Одни маньяки и дрочеры. Один вроде ничего, стали ВК общаться. У него там 1000 друзей и все быбы. Мне лично как то брезгливо было бы с таким ахаться. Подцепишь всякую заразу . Бе гадость

Гость
#5

Просто нашел другую, поток девонька.

Гость
#6

Кто даёт на втором свидании тому третьего не видать

Гость
#7
Гость

Кто даёт на втором свидании тому третьего не видать

Не факт. Можно дать на втором свидании и потом лет 10 давать и давать, а времечко и молодость тю-тю при этом.

Гость
#8

А зачем нужна на которую не очень стоит, да которая еще и среди ночи убегает. Ну поставил галочку что была и пошел пробовать с другой. Поток (с)

Гость
#9

Какая похожая ситуация!

Гость
#10

Тоже познакомились на сз, говорил что я весь такой из себя, супер ловелас мачос герой с большим ч...м. Решила попробовать на деле. А вышел полнейший конфуз! Хотя парню 30 лет!!! Ему потом так стыдно было, что он слился. Хотя заходил ко мне в соц сетях потом но неизвестно зачем) В вашем случае автор ему либо неудобно перед вами, либо хотел вас получить вот таким обманным путем)

Луфи
#11

За эти две недели у него появилась другая девушка, все просто. Забудьте, Автор)

Гость
#12

Я вас не понимаю, вам не приятно стало, что он стал морозится от вас, и в то же время говорите, что вам отношения не нужны? Ему самому отношения не важны, сколько важен для него секс, просто хотел иметь на стороне партнершу для интима, встречаться для близости...когда ему хотелось... Значит он вас чем-то зацепил...
А вообще на сайтах знакомств ничего серьезно нет, сами должны догадаться!

Приличный мужчина
#13
Гость

А зачем нужна на которую не очень стоит, да которая еще и среди ночи убегает. Ну поставил галочку что была и пошел пробовать с другой. Поток (с)

Кстати, да!!! В этом действии чел сделал для себя вывод. Если бабе мужик нравится, то она ночью не сваливает

Гость
#14
Приличный мужчина

Кстати, да!!! В этом действии чел сделал для себя вывод. Если бабе мужик нравится, то она ночью не сваливает

Обычно я на стороне женщин, но тут соглашусь с мужчиной. Он и так расстроился, а автор слиняла. К тому же могла сразу сказать,что скоро уедет, мужчина расценил,что она его сливает

Гость
#15

"После встречи он стал присылать фото своего ......" - а что вот так нормальные мужики делают?)))
Хотя может он (нос) свой фотал и присылал))), а я другое подумала....
Если бы мне после первой встречи прислал мч свой хм...(носик), я бы ох...(ла)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: