Гость
Статьи
Расцените поведение …

Расцените поведение девушки. Разлюбила?

Есть девушка, которая сильно была влюблена в молодого человека продолжительное время и это было видно по ее глазам, такое не скроешь и он естественно об этом знал и ясно видел. Но он только играл ее чувствами и эмоциями, хотя она ему была симпатична и интересна, но в серьезные отношения он в принципе не стремился вступать ни с кем. При случайных встречах этот молодой человек всегда сам подходил к этой девушке, мило общался, потом звонил после этих случайных встреч, а после вновь пропадал, но каждый раз по девушке было видно, что она влюблена и есть какая-то надежда у нее, что он и к ней не безразличен и на этот раз не исчезнет, но он вновь пропадал. Так вот, суть вопроса. При последней случайной встрече (встреча произошла в кафе, вечером), этот молодой человек увидел девушку и подошел к ней с просьбой присесть и поужинать вместе, она была холодна и сказала холодным тоном, что "нет, извини, но я хочу побыть одна". На дальнейшие вопросы она отвечала холодно и односложно (да / нет / не знаю / возможно...), а поужинав просто прошла мимо и даже не попрощалась. Так вот, вопрос. Дело в том, что она разлюбила его и он ей стал безразличен или он так сильно ее задел и сделал больно, что она не может даже просто по-дружески общаться как со всеми остальными и это доказывает, что чувства у нее до сих пор есть. Отношений у нее сейчас нет 100%. Как вы считаете, как можно расценить ее поведение со стороны?

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заклинило что-ли? Была уже пиз-дострадальческая тема эта вчера.

автор
#2

все это общение с перерывами длилось 4 года, но даже когда не было общения в этот период, при каких-то встречах (например, молодой человек проезжает на машине и идет девушка по улице) она всегда улыбалась и светилась и говорила "привет", а при последней случайной, но уже личной встрече она была холодна и даже не улыбнулась ни разу. также до этого тоже проезжал на машине и улыбнулся ей, она без улыбки просто кивнула и так было несколько раз. может просто ей больно так общаться с улыбкой как со всеми или все-таки все прошли у нее чувства?

автор
#3
Гость

Заклинило что-ли? Была уже пиз-дострадальческая тема эта вчера.

это форум, где я могу спрашивать совет и мнение со стороны столько, сколько посчитаю нужным. вам это как-то мешает?

Гость
#4

у нее пмс. обожди недельку

автор
#5
Гость

у нее пмс. обожди недельку

она уже длительное время показывает такое отношение (ни улыбок, ни теплоты, просто холодный кивок при встрече), а встреча в кафе была уже личной, где она так жестко себя повела.

Гость
#6
автор

она уже длительное время показывает такое отношение (ни улыбок, ни теплоты, просто холодный кивок при встрече), а встреча в кафе была уже личной, где она так жестко себя повела.

Ты пиз-дострадалец, таких не любят, о таких вытирают ноги.

автор
#7
Гость

Ты пиз-дострадалец, таких не любят, о таких вытирают ноги.

по факту это она страдала и переживала 4 года (о чем я знаю на 100% из личных источников). а сейчас стала вести себя холодно. тему прочитайте!

кисуня
#8

автор,извините конечно,вы далбой#б???или что сначала ведете себя как свинья,а потом хотите гипер хорошого общения с ее стороны.Изменитесь прошу !!!!

Гость
#9
автор

она уже длительное время показывает такое отношение (ни улыбок, ни теплоты, просто холодный кивок при встрече), а встреча в кафе была уже личной, где она так жестко себя повела.

наверное начиталась о том что чем меньше мужчину любишь - тем больше он загорается и решила испытать это в действии. попробуйте отзеркалить поведение и сами проявляйте равнодушие. это качели. кто холоднее - того и катают.

автор
#10
Гость

наверное начиталась о том что чем меньше мужчину любишь - тем больше он загорается и решила испытать это в действии. попробуйте отзеркалить поведение и сами проявляйте равнодушие. это качели. кто холоднее - того и катают.

так она сейчас просто мимо проходит и никак не пообщаться с ней. сегодня посмотрел в приложениях, она телефон изменила, то есть везде связь прервала.

Скорп
#11

А как-то он остановился, прошерстил у нее паспорта (ее и мамы), проверил с кем собралась ехать за границу)
Потом что-то с номерами телефонов выяснялось) почему свой сменила, а его номер удалила?
В итоге оказалось, что она его просто наизусть знает..)

автор
#12
кисуня

автор,извините конечно,вы далбой#б???или что сначала ведете себя как свинья,а потом хотите гипер хорошого общения с ее стороны.Изменитесь прошу !!!!

а что было такого в моем отношении? я же не виноват, что она так влюбилась, я просто пропал тогда, когда это увидел и никак не пытался этим воспользоваться.

Гость
#13
автор

так она сейчас просто мимо проходит и никак не пообщаться с ней. сегодня посмотрел в приложениях, она телефон изменила, то есть везде связь прервала.

вот и забейте. прошла - а вы и не заметили.

Скорп
#14

А вот этот 133470...- она уже забыла

Как-то так
#15

Кто осилил? Кратенько - в чем суть?

автор
#16

буду через 30 мин.

Гость
#17
автор

по факту это она страдала и переживала 4 года (о чем я знаю на 100% из личных источников). а сейчас стала вести себя холодно. тему прочитайте!

Вас обманули, не страдала она 4 года по Вам, это Вы себя сами в этом убедили. Это нормально для нарциссов. Нарциссы искренне убеждены, что все от них без ума просто, прросто некоторые это скрывают, а остальные просто завидуют

Дуся
#18

Если он играл, то он достоин быть посланным к чертям. Какого фига у несчастной выяснять ее чувства? У трупа спроси о чувствах.

Скорп
#19

Главное, чтоб мстить не начала😄😄
А то начнет со всякими родственниками раскатывать, как будто я ее боюсь.😁

Дуся
#20
автор

она уже длительное время показывает такое отношение (ни улыбок, ни теплоты, просто холодный кивок при встрече), а встреча в кафе была уже личной, где она так жестко себя повела.

Она наверное еле ходит от страданий, а ты считаешь ее холодной.

Скорп
#21
Как-то так

Кто осилил? Кратенько - в чем суть?

Ну мстит авторша, если кратенько...
Прилипла, начала воевать за мужчину - опозорилась.

Гордыня

Гость
#22
Гость

Вас обманули, не страдала она 4 года по Вам, это Вы себя сами в этом убедили. Это нормально для нарциссов. Нарциссы искренне убеждены, что все от них без ума просто, прросто некоторые это скрывают, а остальные просто завидуют

Присоединяюсь

Гость
#23

Думаю, за такой большой срок у всех отрезвление происходит.
Да, разлюбила, конечно. Любовь за 3 года проходит, если без взаимности.
И еще. Ели девушка разлюбила, то уже навсегда.

Гость
#24
кисуня

автор,извините конечно,вы далбой#б???или что сначала ведете себя как свинья,а потом хотите гипер хорошого общения с ее стороны.Изменитесь прошу !!!!

+100

Скорп
#25

Помню выхожу из сбербанка в лыжном костюме, она там видимо ипотеку оформляла, вся на понтах.
Пришла домой тут же накатала разводку: фу, да что за мода ходить в городе в лыжниках, ой да фу фу

Сама *** по всем фронтам.
ворона

Скорп
#26

Не любит Женя гнилых баб- зря старалась.

Как-то так
#27
автор

буду через 30 мин.

Мы все очень ждем))) обедать без вас не начинаем...

автор
#28
Как-то так

Мы все очень ждем))) обедать без вас не начинаем...

я вернулся.

автор
#29
Дуся

Она наверное еле ходит от страданий, а ты считаешь ее холодной.

раньше она всегда улыбалась, а если я предлагал присоединиться и пообедать или поужинать вместе, то с радостью соглашалась и после я звонил ей всегда пару дней и предлагал увидеться или прогуляться и так далее. а при последней встрече она жестко сказала, что "хочет побыть одна" и после отвечала холодно и односложными фразами, а потом ушла и не попрощалась даже.

#30

А Вы чего хотите именно-то от нее? Т.е., какая Вам разница, по какой причине она теперь морозится?

автор
#31
Январская

А Вы чего хотите именно-то от нее? Т.е., какая Вам разница, по какой причине она теперь морозится?

она мне интересна для серьезных отношений, но позже. и тянет к ней сильно и рядом с ней спокойно, такого спокойствия ни с кем не испытывал.

Дуся
#32
автор

она мне интересна для серьезных отношений, но позже. и тянет к ней сильно и рядом с ней спокойно, такого спокойствия ни с кем не испытывал.

похоже на ложь...если играл, то тебя ничего не изменит

#33
автор

она мне интересна для серьезных отношений, но позже. и тянет к ней сильно и рядом с ней спокойно, такого спокойствия ни с кем не испытывал.

Т.е. Вы хотите сказать, что 4 года играли чувствами, а теперь вдруг прозрели? Вы либо п_здите, либо редкий кр_тин, конечно.

автор
#34
Дуся

похоже на ложь...если играл, то тебя ничего не изменит

ну как играл. повзрослел за это время. и я ведь не обещал ей ничего, просто появлялся периодически, чтобы пообщаться. но она всегда рада была. я тогда не готов был к серьезным отношениям. и сейчас не совсем готов, но скоро. других не вижу в роли своей девушки.

автор
#35
Январская

Т.е. Вы хотите сказать, что 4 года играли чувствами, а теперь вдруг прозрели? Вы либо п_здите, либо редкий кр_тин, конечно.

я в 33 посте все прояснил. да наверное со стороны играл, но я же не виноват, что она влюбилась с самого начала, я ничего не делал для этого!

автор
#36
Январская

Т.е. Вы хотите сказать, что 4 года играли чувствами, а теперь вдруг прозрели? Вы либо п_здите, либо редкий кр_тин, конечно.

она мне всегда небезразлична была! но я не был готов к отношениям! но не хотел терять ее!

#37
автор

она мне всегда небезразлична была! но я не был готов к отношениям! но не хотел терять ее!

И вместо того, чтобы поговорить с ней, дать понять, что Вы ее интерес заметили, но ответить взаимностью пока не готовы (что за бабское понятие, конечно), Вы с ней играться взялись?

автор
#38
Январская

И вместо того, чтобы поговорить с ней, дать понять, что Вы ее интерес заметили, но ответить взаимностью пока не готовы (что за бабское понятие, конечно), Вы с ней играться взялись?

со стороны выглядело так. но я к ней хорошо всегда относился!

#39
автор

со стороны выглядело так. но я к ней хорошо всегда относился!

Да какая разница, как Вы к ней где-то там в глубине души относились. Если со стороны выглядело так, то и для нее это выглядело так. Потому что она тоже со стороны, тоже вне Ваших фантазий и иллюзий. Оставьте девчонку в покое, Вы настолько идиот, что связываться с Вами категорически нельзя.

Гость
#40

А какого отношения он хотел? Вести себя как свинья и взамен получать тёплое отношение?
Лично я, например, люблю только тех, кто любит меня. И если чувствую холод, то и меня чувства охлаждаются.

Гость
#41
Гость

она уже длительное время показывает такое отношение (ни улыбок, ни теплоты, просто холодный кивок при встрече), а встреча в кафе была уже личной, где она так жестко себя повела.

наверное начиталась о том что чем меньше мужчину любишь - тем больше он загорается и решила испытать это в действии. попробуйте отзеркалить поведение и сами проявляйте равнодушие. это качели. кто холоднее - того и катают.

.
Вы ему насоветуюте!!
С такими советом всю жизнь он будет один.

автор
#42

сегодня вновь видел ее! подошел сам и спросил, почему я не могу написать ей в ватсап и вайбер, изменила ли она телефон (я и сам понял до этого, что изменила номер, так как у меня исчез ее контакт в вайбере и прочем). та же самая холодность! сказала, что изменила контакты! спросил, все ли хорошо у нее, может помощь нужна. сказала, что все в порядке! спросил ее новые контакты, ответила: "извини, но я не хочу в данный момент ни с кем общаться". все та же холодность и жесткость в тоне и заметил, что смотрит в глаза прямо, а до этого глаза при разговоре опускала! что происходит?? может у нее проблемы какие-то просто? заметил, что выглядеть намного лучше стала! стала более женственной! и краситься даже начала! до этого было мало макияжа или не было вообще! парфюм приятный появился! ухоженной стала! то есть не думаю, что депрессия, если за внешность так взялась! также навел кое-какие справки среди близких знакомых, у нее нет сейчас никого! она не в отношениях 100%! все время работает! все говорят, что она как-то в себя ушла и мало с кем сейчас общается! что происходит с ней?? и что мне делать, ваши мнения?? меня уже прямо послали, если даже телефон не дали??

Гость
#43
автор

ну как играл. повзрослел за это время. и я ведь не обещал ей ничего, просто появлялся периодически, чтобы пообщаться. но она всегда рада была. я тогда не готов был к серьезным отношениям. и сейчас не совсем готов, но скоро. других не вижу в роли своей девушки.

Ну так и вам никто ничего не обещал. Влюбилась- разлюбила, что теперь. Как выше написали если девушка разлюбила- это насовсем. Надоели вы ей. И вобще, вы 4 года играли в ближе- дальше, появлялись исчезали, а теперь ждёте что вам тут подскажут как дальше издеваться над человеком да только фигушки)

Гость
#44
автор

она мне всегда небезразлична была! но я не был готов к отношениям! но не хотел терять ее!

Хватит уже думать, что можно гулять, «не быть готовым к отношениям», а вас кто то при этом будет ждать. Людей много на свете и все заменимы. Как видите вы не стоили того чтобы 4 года ждать вашей «готовности к отношениям» увы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: