Гость
Статьи
Мужчина сказал мне …

Мужчина сказал мне подсушить талию!

Девочки общаюсь с мужчиной,видимся с ним,но я уже начинаю сомневаться продолжать ли с ним общение дальше,так дело в том,что на встрече он меня всегда рассматривает и говорит дай потрогаю талию и живот,и сказал что мне надо убрать складку на животе,ущипнул за нее,прям так и сказал,к слову я худенькая,все говорят наоборот набрать вес,а он помешан на внешности и сам худой,говорит делай упражнения,приседания...мне так неприятно((и еще:уже лезет под кофту и если я говорю нет то он меня даже не слушает

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не завалил и не изнасиловал,думай,продолжать ли общение.Тут сразу видно,что его интересует ваша физическая оболочка,а не ваш внутренний мир)

Гость
#2

У него какие-то отклонения, серьезно, не связывайтесь с ним.

Аэлита Петрова
#3

Почему вы до сих пор его не заменили? Зачем терпите такое отношение к себе? Если на горизонте у вас появится новый поклонник, то прежний забудет о всех складках.
Главное позитивчика больше и любви к себе!!!

Гость
#4

)))) молодая худенькая, а уже желе)) самой не стремно то?)) правду он тебе сказал приседай с весом и подтягивай свое желейное худое тело. в будущем спасибо скажешь.

#5

Гоните.
А то выйдете за такого, забеременеете, так он вас вообще загнобит!

Гость
#6

Нормально относитесь. Он ощупывает товар перед покупкой.

Ирина
#7

Автор, помешательство на чем бы то ни было говорит о проблемах с психическим здоровьем, плюс плохое воспитание- вы друг другу пока никто, а он тычет вас носом в ваши недостатки (еще не факт, что они имеются, вообще-то). И правильно пишут, что беременеть и рожать от такого повернутого на внешности не стоит- насколько хорошо и подтянуто вы будете выглядеть после родов, сказать трудно, а это йуобишшо будет тем временем вам мосХ выедать так, что убежите от него с ребенком на руках. Ищите адекватного.

Лучшая подруга
#8

Парня слать лесом за бестактность, а к совету его лучше прислушаться.

Гость
#9

скажите ему нарастить мозги
и еще спросите кто его так плохо воспитывал
я бы даже и после первого свиданиы с руками просто ушла
питекантроп какой-то

Гость
#10

Если у вас есть недостатки фигуры, то последуйте его совету. Но парня найдите другого.

Вика
#11

автор, если вы сами считаете, что вам нужно улучшить свою фигуру - занимайтесь ею, улучшайте. НО никогда не позволяйте мужикам гнобить вас недостатками внешности.
Себя нужно прежде всего ценить и уважать в любом весе, с любыми складками - мнимыми или реальными. Идеальных нет, а в отношениях важно принятие человека как личности прежде всего, а потом уже телесная "оболочка".
Этому парню так и скажите - мол, не нравится мой внешний вид, ищи себе подругу с подсушенной талией, а ко мне с этими придирками не лезь.
Не надо цепляться за мужиков и придавать им слишком большую значимость в своей жизни - они это чувствуют и сильно борзеют... Уйдет этот - пофиг. Найдется другой, которому будет плевать на "складку на животе", которому будет нравится ваша внешность. Сколько людей - столько и вкусов, и жить надо с тем, с кем отношения комфортны и делают ВАС счастливой, а не гнобят и унижают, указывая на ваши недостатки.

эюя
#12

скажите ему чтоб в зал сходил посмотрел как мужики выглядеть должны, раз он дрыщ. и потом его за тощий бицепс потеребите и узенькие бабьи плечики. я понимаю когда профи высказываются, у них уже глаз алмаз, но когда тощие дрыщи умничают - это всегда уморительно.

Гость
#13

Он против Вашего жыра, а следовательно и против Вашей независимости.

#14

Ну это пзд, автор. Он женщину как лошадь выбирает. Шлите лесом.

Гость
#15

Кстати, очень многим мужчинам не нравится сухой накаченный живот у девушек, а даже наоборот они любят мягкие животы (не жирные). Это выглядит более женственно. Стальной пресс для парня хорош. И вообще когда сидишь, то эта складка на животе у многих есть (да у большинства). Ну и что? Это физиологическая норма. А парень этот скорее всего нашел бы к чему придраться в любом случае. Это просто люди такие есть. Их хлебом не корми, дай погнобить кого-нибудь.

Роза
#16

Загляните ему в трусы, бесцеремонно потрогайте его хрен и вынесите вердикт: маловат! Порекомендуйте ему привязать какой-нибудь груз для вытягивания))))))))))))

Гость
#17

*** таких абьюзеров , пусть дрочит молча в одиночестве .Сам -то апполон с невъебенной мужской фигурой , прессом кубиками , ростом 190 и весом 90 кр спортивного тела ? Окуевший му.

Гость
#18
Гость

Нормально относитесь. Он ощупывает товар перед покупкой.

Ну да , конечно ,женщина же "штука " для *** и обслуги в быту для му.(нет)

Гость
#19
Гость

Если у вас есть недостатки фигуры, то последуйте его совету. Но парня найдите другого.

А у многих ли му фигура отличная , чтобы так к женщинам относиться ,как к мясу для *** ?

Гость
#20
Вика

автор, если вы сами считаете, что вам нужно улучшить свою фигуру - занимайтесь ею, улучшайте. НО никогда не позволяйте мужикам гнобить вас недостатками внешности.
Себя нужно прежде всего ценить и уважать в любом весе, с любыми складками - мнимыми или реальными. Идеальных нет, а в отношениях важно принятие человека как личности прежде всего, а потом уже телесная "оболочка".
Этому парню так и скажите - мол, не нравится мой внешний вид, ищи себе подругу с подсушенной талией, а ко мне с этими придирками не лезь.
Не надо цепляться за мужиков и придавать им слишком большую значимость в своей жизни - они это чувствуют и сильно борзеют... Уйдет этот - пофиг. Найдется другой, которому будет плевать на "складку на животе", которому будет нравится ваша внешность. Сколько людей - столько и вкусов, и жить надо с тем, с кем отношения комфортны и делают ВАС счастливой, а не гнобят и унижают, указывая на ваши недостатки.

Отдельно от тела талию никто "подсушить " не сможет , что за идиот ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: