Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет внимание, что делать?

Я думаю, у многих такие жизненные ситуации были. Парень получает постель, когда ему надо. Я не отказываю никогда. Хотя это не часто. Но. Потом мучаюсь с желанием, а он не может - у него либо работа, либо куча дел, и как всегда - он получил, что надо, а я - нет! Он даже не думает об этом. У него дела на первом месте. Мне порой так хочется, что хоть на стену лезь... У меня все это выливается в страшную истерику, я решила превращать это желание в слезы.... Я плачу все время, а он не понимает что я реву, и злится. А вы что делаете в данном случае? Что бы вы посоветовали?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом случае мы расстаемся с парнем, которому на нас плевать и идем искать другого

Olesya
#2

Послать его подальше , и просто забить на него . Знаем , плавали .. Сведи общение до критического энтузиазма. Хочешь отношений , так и скажи : " Мне нужны отношения , а не 15 минут поступательных движений " . Общайся на уровне " приветкакделапока?" Если нужна, то пойдет на все , не нужна . то нах он тебе ?

Адольф Гитлер
#3

Ты не дота что бы к тебе он проявлял внимания

гость
#4

Вот оно женское счастье: парень относится к ней, как к тряпочке для спeрмослива, а девочка рада и получает эмоции от альфасамца.

Б-ка
#5

Китайцы мудрый народ. У них есть понятия любви, похоти. Но сексуальность они в значительной мере рассматривают еще и по графе "здоровье". Стало быть, приходится учитывать здоровые потребности партнера, принимать необходимые меры, находить способы и компромиссы. Это цивилизованно и адекватно. Обсуждайте это скорее как важные составляющие взаимной договоренности, а не просто хаотичное соитие между его настоящими важными делами. Если он не примет ваши интересы как повод к изменениям, задумайтесь о своей ценности для него. Этот "ценник" на себе Вы заполняете сами, но нарисовать там более крупную цифру обычно не получается, упасть же цена может стремительно и бесповоротно. Зачем ценить больше того, кто сам себя не ценит. "получает, когда ему надо. Я не отказываю никогда. он получил, что надо, а я - нет! Он даже не думает об этом. У него дела на первом месте." Ну-ну...

Гость
#6
Гость

В этом случае мы расстаемся с парнем, которому на нас плевать и идем искать другого

Это не выход, посмотрела я на парней на СЗ, не нравится никто. И вообще найти кого-то очень тяжело. Ведь ты не знаешь человека, как можно так легко бросить и найти другого.... может другой будет такой же или еще хуже...

Гость
#7

Не могу на других смотреть, противно даже думать об этом. У меня же есть парень. Я что какая-то похотливая самка, которая готова лишь бы с кем? нет, мне хочется с моим, но у него много важных дел.

Гость
#8

Автор, а как у вас с анальным сексом м?

Аннет
#9

худшее ,что может предложить мужчина - неопределенность,лучшее что сделает женщина - не будет тратить на это свое время.подумайте об этом

Маруся
#10
Гость

Не могу на других смотреть, противно даже думать об этом. У меня же есть парень. Я что какая-то похотливая самка, которая готова лишь бы с кем? нет, мне хочется с моим, но у него много важных дел.

а с чего ты решила , что он у тебя есть ? у тебя просто секс . а секс не равно любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: