Гость
Статьи
Когда он повзрослеет?

Когда он повзрослеет?

Привет, девочки! Больше 4-х лет в отношениях с молодым человеком, нам обоим по 20. В целом у нас все прекрасно, но смущает один момент - порой он ведет себя по-детски, не хочет брать на себя ответственность, немного ленив, хотя парень очень даже неплохой. Порядочный, амбициозный, очень добрый. Понимаю, что ему всего 20, но я в свои 20 повзрослее что ли, серьезней... Любовь у нас взаимная, не ругаемся по пустякам, да и вообще практически не конфликтуем. Но из-за того, что он ко многому не относится серьезно (например вроде как пытается найти нормальную работу, но быстро перегорает и лежит дома без дела) я очень переживаю. Если уж совсем честно, то очень хочется быть рядом с настоящим мужчиной, а пока мой только на пути к этому. Может кто сталкивался? Когда мальчики взрослеют?)
Очень хочется послушать Ваши истории!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так мужчины в принципе взрослеют позже женщин, вы не знали? Хотя бывает, что и в 30 лежит на диване и никуда не стремится. Это от человека зависит

In my humble opinion
#3

Если годам к 25 не проснется, то так и проспит всю оставшуюся жизнь. Но вам ждать еще пять лет чревато.

Адольф Гитлер
#4

Он повзрослеет когда перестанет есть козявки и когда у него начнется активная половая жизнь только не с носками как это обычно бывает а с девушками. Мне вот 26 раньше сидел на форсе потом перестал и было уже начал взрослеть пока не вспомнил опять про форч. Короче ты ему не пара ты зануда

Гость
#5

Уровень развития разный , минус 4 года . Вам по 20 , значит тебе 20 , а ему 20-4= 16. Уровень его развития - 16 лет . Так что ты от него хочешь ? К 30 выравняется .

Гость
#6

Может кто встречался с ровесником или вместе до сих пор? Поделитесь историей, пожалуйста

Адольф Гитлер
#7
Гость

Может кто встречался с ровесником или вместе до сих пор? Поделитесь историей, пожалуйста

Я встречался с ровесником и в принципе всё было хорошо любили друг друга и даже все шло до свадьбы как вдруг мы поспорили что лучше дота или танки и на этом всё, разбежались

Гость
#8

Вас так послушать блин... с тем, кто старше, быть вместе не надо, ты молодая и тупая, он только пользуется. С тем кто младше тоже - он тупой. Ровесник еще хуже, пока повзрослеет ты ему не нужна будешь)) так с кем быть?)

Адольф Гитлер
#9
Гость

Вас так послушать блин... с тем, кто старше, быть вместе не надо, ты молодая и ***, он только пользуется. С тем кто младше тоже - он тупой. Ровесник еще хуже, пока повзрослеет ты ему не нужна будешь)) так с кем быть?)

С богом в монастыре

Гость
#10

Мне 26, а парню 21. анчали встречаться 2 года назад. Конечно и в нем детскость порой проскаиевает и лень в домашних делах (на такая лень, судя по форуму, у всех мужчин случается). А вот в плане работы мой очень серьёзный, я сразу поставила себя так что с безработный встречаться не стану, вот он и стремится. А вашему просто это не надо вот он и не стремиться

Гость
#11
чих-пых

Ну ты блин и даешь...
Тебе уже 20 лет, а ему всего лишь 20 лет. Женщины взрослеют раньше как в физиологическом, так и в психологическом смыслах.
Может к 30 годам и остепенится, но вряд ли ты ему будешь нужна.

Кроме карьерных.
Физиологически парень тоже взрослый - трахнет - залетишь.

Гость
#12

Может можно как-то повлиять на то, чтобы он стал чуть серьезней?

Адольф Гитлер
#13
Гость

Может можно как-то повлиять на то, чтобы он стал чуть серьезней?

Если это и случиться значить он тряпка

Гость
#14
Адольф Гитлер

Если это и случиться значить он тряпка

ответы злые у вас такие...

Адольф Гитлер
#15
Гость

ответы злые у вас такие...

Это не ответы злые это жизнь такая, не делай с парня тряпку

Гость
#16
Гость

ответы злые у вас такие...

это местный тролль. не обращайте внимания

Гость
#17

Автор, ты больше зарабатываешь?

#18

К 25. Но вообще Вам тут правильно пишут, парни взрослеют позже, так что по годам он хоть и ровесник, а морально - нифига.

Автор
#19
Гость

Автор, ты больше зарабатываешь?

Да. В два раза правда. Но я на заочном учусь, а он на очном

Гость
#20
Автор

Да. В два раза правда. Но я на заочном учусь, а он на очном

Тогда
Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#21

Какую ответственность вы уже хотите на него возложить?

Гость
#22
Гость

Может кто встречался с ровесником или вместе до сих пор? Поделитесь историей, пожалуйста

История про то как встречалась с ровесником, а он оказался Романом Абрамовичем устроит?

Гость
#23
Гость

Вас так послушать блин... с тем, кто старше, быть вместе не надо, ты молодая и ***, он только пользуется. С тем кто младше тоже - он тупой. Ровесник еще хуже, пока повзрослеет ты ему не нужна будешь)) так с кем быть?)

С девушкой. Они чувственные, атветственные, понимающие. Искусны в любви.

Гость
#24
Гость

Кроме карьерных.
Физиологически парень тоже взрослый - трахнет - залетишь.

Но жениться то не обязательно.

Гость
#25
Гость

Может можно как-то повлиять на то, чтобы он стал чуть серьезней?

*** ему мозг дни напролет. Пригрозить, что лишишь доступа к писечке. Знаешь, как мужики этого боятся.

Гость
#26
Гость

ответы злые у вас такие...

В этой жизни каждый за себя. Один бог за всех.

Гость
#27
Гость

это местный тролль. не обращайте внимания

Кстати, а где Противник Вагинального Секса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: