Гость
Статьи
Мужчина живущий с …

Мужчина живущий с мамой

Добрый день.
Хочу услышать мнение со стороны. Я решила прекратить отношения, но может я не права и многое требую и просто в моем случае это неверно.
Итак он. 39 лет. Женат не был, детей нет, на работе ну средне скажем, но сейчас должны вроде повысить. Проявил настойчивость, поехал ко мне в другой город, куда я выехала по работе и принялся ухаживать. Я решила попробовать, но вот месяц спустя хочу бежать.
Меня смущает, что до 39 лет человек не стремился отделиться от родителей, что он играет много времени в компьютер, оправдывая, что так все делают, что он совершенно не умеет ничего делать, например ни разу не держал дрель в руках и не разжигал костер, не готовит, не самостоятельный. Мама носит сама продукты, и сама все делает. Зарабатывает неплохо, но не умеет распоряжаться финансами я так поняла, хотя может оттого, что у него нет целей, на что потратить и просто швыряет на свои хотелки.
Ну это я минусы написала очевидные. Ладно до кучи, он не водит машину, прав нет. Ничего особо и не приобрел. В интимном плане немного спокоен, ну ладно, это индивидуально все...
Не хочу казаться меркантильной, это не так. Мне 32 года, у меня есть необходимое. Всегда были цели, и я старалась идти вперед. хотя я ***, как тут называют, у меня ребенок 10 лет. Я неплохо зарабатываю, купила дом с участком в подмосковье, неплохую машину и квартиру, но еще ипотека 3 года, но я ее закрою сама, не ищу кому присесть на шею. Просто меня пугает его безынициативность что ли... я не идеальна и не ищу только недостатки, но у меня был муж, которого я уже тащила на себе и не хотела бы повторения. Вас бы смутило, что я написала?
Так он добрый, не жадный. Но обижается по любому поводу, например, сказала, что мне непонятен взрослый играющий мужик - не разговаривает неделю. может я слишком многого хочу, почему-то мне кажется такой мужик это груз, который мне ни к чему. Но подруги кричат, тебе почти 33, и ты все выпендриваешься. Он и ухаживал неплохо.. но что-то тоска, мы слишком разные

Сомневающаяся
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, всё бы ничего, по описанию Вы конечно выше вашего мужчины, и по достижениям, и заработку. Но... Ребёнок. Не хочу обидеть, но это сильно понижает шансы найти более приличного мужчину. Да Вы и сами это понимаете. На мой взгляд (я Вашего возраста), детей нет, я бы даже такого мужчину не стала рассматривать, ни к чему не стремящегося, живущего с мамой.... Играющего в 40 лет в игрушки. А вам самой решать.

Гость
#2

Вы сильная и вас тянет к более слабым мужчинам, повторится модель 1ого сценария с мужем. Нужно что- то менять в голове. Наличие ребенка шансы не понижает никак - это бред. В тридцатник уже есть прошлое.

Скорп
#3

1.Сама то замуж не с приплодом выходила ли?))
2. А подругу никто даже т ** нуть не захотел, вот и бесится, старая дева.

Гость
#4

Вы правильно сделали, не вижу смысла строить отношения с человеком, который по всем параметрам "не ваш".
Даже имея ребенка у вас есть шанс найти достойного мужчину.

Сомневающаяся
#5

Добавлю. Он привез ко мне свой комп, и стал внушать, что игры это нормально. И я не современная мама.
У меня сын в лицее, мы занимаемся вечером уроками. Сын, конечно, обрадовался играм. Но мне это не понравилось. Он сказал «принимай меня таким». Честно, не понимаю, что за условия.и обиделся, что на игры 2-3 часа в день для меня пустая трата времени, и я против этого. Неделю не разговаривает, а я просто решила все закончить. Выхи мы активно всегда проводили с сыном (да и с мужем бывшим тоже), выбирались куда-либо, катались на великах в лесу, ездили на Природу, что-то вместе готовили... играли в настольные игры..много чего...
Про себя я узнала, что у меня клиника и я ограничиваю ребенка учебой и собой. И после слов «игры не страшно, я пример и я нормальный, работаю» - я вдруг решила, 39 лет и кроме игр - н и ч е г о

#6

Вы не товар, и ценность Ваша от наличия ребенка не падает. Для чего Вам штаны дома? Что бы подруги были довольны? Лучше одной, чем с кем попало. У Вас все есть, не надо растрачивать себя из-за социальной тупой установки - что женщина без мужчины ничто.
Зачем Вам маменькин сынок, без инициативы? Что бы предоставить ему новую маму с функций секса? Неделю он не разговаривал - это поведение взрослого человек? Более похоже на реакцию ребенка. У Вас уже есть один ребенок, зачем Вам второй, да еще и не родной?
Цените себя сами, другие не станут. Еще вопрос к Вашим подругам - какого черта они Вам такое говорят? Завидуют, что Вы не в бытовом рабстве?

Гостья
#7

Автор, я в 40 лет на такого бы не посмотрела, а вы молодая женщина и на такое польстились?

Сомневающаяся
#8
Гость

Вы сильная и вас тянет к более слабым мужчинам, повторится модель 1ого сценария с мужем. Нужно что- то менять в голове. Наличие ребенка шансы не понижает никак - это бред. В тридцатник уже есть прошлое.

Меня совершенно больше не тянет к слабым после первого мужа)
Развод был очень давно (сыну был годик), у меня были за эти почти 10 лет еще отношения, с мужчинами полной противоположности слабым. Последние вот прекратились полгода назад, мужчина был очень хозяйственный, деловой, зарабатывал и внешне и в интимном плане все хорошо.
Ребенок совершенно не мешает, чтобы заводить новые серьезные отношения. Поклониики есть, но выбрать сложно, вот и говорят что у меня требования большие, но я не согласна. Об увлечениях этого компом я как узнала, так и прекратила. Отношениям месяц от силы) но зачем мне груз такой.

Гость
#9

Я главное не понял - он вам вообще зачем?
Судя по тексту - он вам нахрен не мил.

Сомневающаяся
#10
Гостья

Автор, я в 40 лет на такого бы не посмотрела, а вы молодая женщина и на такое польстились?

Спасибо))) я и не польстилась:) как узнала, прекратила. Вы правы.

Адольф Гитлер
#11

Нормальный мужик любит маму комп а только потом жену

Гость
#12

Ужас какой, нет, конечно.. Нафиг такое чу.чело, да ещё с зависимостью....

Гость
#13

А, так авторша бомбанула, что он е родительский авторитет подорвал!
Типо мамковское воспитание подразумевает, что мамо всегда права, а тут сыначка на сторону врага переметнулсо.

Гость
#14
Адольф Гитлер

Нормальный мужик любит маму комп а только потом жену

.
Это как раз ненормальный.
Нормальный мужик - это "отрезанный ломоть" и любит жену, а потом уж всех остальных.

Адольф Гитлер
#15
Гость

.
Это как раз ненормальный.
Нормальный мужик - это "отрезанный ломоть" и любит жену, а потом уж всех остальных.

Вы щас о тряпке или о мужике?

Гость
#16

Автор, за 9 лет ни разу не попался достойный мужчина?
Зачем он вам? Даже в сексе так себе.
Я сама встречаюсь с мужчиной и понимаю, что он мне не пара. Но он меня хоть внешне устраивает и в сексе очень хорош. Мы оба в разводе, у каждого есть ребенок, но он со своим почти не общается, живёт далеко. У меня есть образование, жилье, машина, малооплачивается, но стабильная работа, помощь родни. Я хорошо выгляжу, без вредных привычек. Он живёт с мамой, образования нет, стабильности нет, работает то там, то сям, часто без оформления, долг по алиментам! Кредит на телефон! Выглядит хорошо, занимается спортом, без вредных привычек. Есть авто. Спокойный, мне с ним хорошо.
Но о совместном будущем ни какой речи быть не может. Зачем мне проблемы?

Сомневающаяся
#17
Адольф Гитлер

Вы щас о тряпке или о мужике?

:)))
Вот я и сказала, забери комп и езжай к маме. По идее от этого всем должно быть хорошо

Гость
#18
Гость

.
Это как раз ненормальный.
Нормальный мужик - это "отрезанный ломоть" и любит жену, а потом уж всех остальных.

Не, ломоть - это настоящий мущчино (которого не существует), а не нормалный мужик.

Гость
#19

Я считаю, что вы немного требуете, мужчина должен вам соответствовать. Зачем вам такой мужчина, который вам вообще не подходит? Только из-за того, что вам 33 и у вас ребёнок?
А если он захочет ребёнка, он же бездетный, вы готовы от такого родить?

МиуМиу
#20

Меня смущает. Но тут все индивидуально. Вы сами все на себе всю жизнь тащите, вот он и нашел вас. Не удивлюсь если еще мама его уже 39 годам выперла, мол иди поухаживай и женись. Но женщины разные, у меня, например, все мужчины тянули на себе, брали на себя ответственность, практически, во всем. И так было с первых моих отношений. Другую модель я уже даже и не представляю. Хотя есть конечно женщины которые и ухаживают на начальном этапе, и в браке после, и содержат и в быту все сами тащат. Но тут парадокс, такие с сильными или доминирующими и не уживутся. Так что, я считаю, если вас все обоих устраивает, то все гуд. А если уже вначале что-то раздражает, проговаривайте, нет результата - разрывайте. Так как любые отношения индивидуальны, и правильной формулы не существует. В вашем случае, тут 1 из 100 что он изменится, таких как он еще называют мамсик. Они не плохие, просто им нужна мама, даже в лице жены.

Гость
#21

Зачем вы вообще его к себе впустили?

Адольф Гитлер
#22
Сомневающаяся

:)))
Вот я и сказала, забери комп и езжай к маме. По идее от этого всем должно быть хорошо

Хотя можно было взять еще один комп и по локальной сети играть вместе в контру или калл оф дьюти)

Сомневающаяся
#23
Гость

Автор, за 9 лет ни разу не попался достойный мужчина?
Зачем он вам? Даже в сексе так себе.
Я сама встречаюсь с мужчиной и понимаю, что он мне не пара. Но он меня хоть внешне устраивает и в сексе очень хорош. Мы оба в разводе, у каждого есть ребенок, но он со своим почти не общается, живёт далеко. У меня есть образование, жилье, машина, малооплачивается, но стабильная работа, помощь родни. Я хорошо выгляжу, без вредных привычек. Он живёт с мамой, образования нет, стабильности нет, работает то там, то сям, часто без оформления, долг по алиментам! Кредит на телефон! Выглядит хорошо, занимается спортом, без вредных привычек. Есть авто. Спокойный, мне с ним хорошо.
Но о совместном будущем ни какой речи быть не может. Зачем мне проблемы?

Полностью согласна)
Я для себя четко и решила, что даром не нужно.
Были отношения. И не одни. Но по разным причинам, я прекращала.
Из подруг - кто-то терпит и измены и разные другие вещи, и игры и чего только нет.
Для меня неприемлемо.

Адольф Гитлер
#24
Гость

Зачем вы вообще его к себе впустили?

Хотела бесплатную рабочую силу

fx
#25

Ты знаешь, мать, что мне пора жениться,
Я мало ем и очень мало сплю,
А если сплю, то мне такое снится!..
Давай я, мать, дровишки поколю.
--------------------------------------------------------
Ты знаешь, мать, я честный по натуре,
Но, соблазнясь на женскую красу,
Возьму - женюсь на самой первой дуре!
Давай я, мать, водички принесу.
-----------------------------------------------------------
Боюсь я, мать, женюсь на слишком умной, -
Она заучит всю мою родню.
А мы с тобою, мать, народ не шумный.
Давай я, мать, приемник починю.

З.Ы. Хорошая разводка. 😂

Сомневающаяся
#26
Гость

Зачем вы вообще его к себе впустили?

Не впускала) он приехал в выходной один раз и привез комп - точнее приставку - к телевизору. Сути не меняет.
Мы не съезжались, конечно.
И я уточню, я не цеплялась за него и не цепляюсь сейчас. Я была в командировке. Он купил билет и полетел за мной. И вел себя более-менее неделю, как взрослый:) никаких надуваний губ за слово не было, ухаживал красиво, нареканий не было. Думаю,ладно попробую повстречаться. По возвращению началась фигня, и я прекратила отношения.

Гость
#27

Ваши кричащие подруги наверное сами терпят своих мужчин, вот и вам желают потерпеть.
Если не планируете больше замуж и рожать, то зачем вам мужчина в доме? Встречайтесь, проводите вместе свободные выходные, отпуск, стальные дни занимайтесь собой, работой, ребёнком.

Сомневающаяся
#28

Спасибо всем за ответы!!!!
Согласна полностью

Адольф Гитлер
#29
Сомневающаяся

Спасибо всем за ответы!!!!
Согласна полностью

Что ниодна баба не даст то чего даст мама и комп)

Гость
#30

яб тоже как вы в отказ пошла

Гость
#31

автор что реально в вашем случае
- выплачивайте свое что там у вас
- ищите приезжего который будет рвать когти и молодого голодного умного в идеале не просто из регионов а с опытом бизгеса в своем регионе
- вместе добивайтесь общих целей совместная недвига это ой как держит и второй ребенок спустя 8лет вполне все реально!
как вам такой план-захват?)))) парень моложе но амбициозный
НЕ украинец НЕ строитель а допустим татарин или помесь и продажник например они как вечные заводные игрушки уж не знаю генетика там или чо. помесь лучше потому что у коренных слишком много представлений о том что женщина-домохоз
ЕЩЕ ВАРИАНТ - ездите по деловым выставкам там взрослые мужички или ровесники неженатые так как бизнес массу времени отнимает часто попадаются. компьютерные всякие айти как вариант евреинолучшепомесные они умные пашут головой, вы рулите дома, он на работе. Ищите варианты чтобы зарабатывал в 2 раза выше чем вы, был трудоголиком, спортсменом такие конечно надо искать и потретить на это время и силы, да. Часто такие попадаются на курсах МБА и прочих на курсах иняз, бизнес, продажи, айти...

Гость
#32

выйти замуж не напасть. как бы замужем не пропасть!
еще темы инвестиций забыла.... там татаров и ивреевпрудпруди просто!

Гость
#33
Гость

автор что реально в вашем случае
- выплачивайте свое что там у вас
- ищите приезжего который будет рвать когти и молодого голодного умного в идеале не просто из регионов а с опытом бизгеса в своем регионе
- вместе добивайтесь общих целей совместная недвига это ой как держит и второй ребенок спустя 8лет вполне все реально!
как вам такой план-захват?)))) парень моложе но амбициозный
НЕ украинец НЕ строитель а допустим татарин или помесь и продажник например они как вечные заводные игрушки уж не знаю генетика там или чо. помесь лучше потому что у коренных слишком много представлений о том что женщина-домохоз
ЕЩЕ ВАРИАНТ - ездите по деловым выставкам там взрослые мужички или ровесники неженатые так как бизнес массу времени отнимает часто попадаются. компьютерные всякие айти как вариант евреинолучшепомесные они умные пашут головой, вы рулите дома, он на работе. Ищите варианты чтобы зарабатывал в 2 раза выше чем вы, был трудоголиком, спортсменом такие конечно надо искать и потретить на это время и силы, да. Часто такие попадаются на курсах МБА и прочих на курсах иняз, бизнес, продажи, айти...

Абажаю такие советы про поиски 🎅

Гость
#34

Он вечный реьенок, ему бы женщину из провинции, для которой уже то, что он не алкаш, огромный плюс.
Вам он не пара.

Гость
#35
Гость

Встречайтесь, проводите вместе свободные выходные, отпуск, стальные дни занимайтесь собой, работой, ребёнком.

у таких мужчин мало тестостерона
они котики
ленивые и в постели и в жизни
кроме того у них после 40 тестостерона еще меньше вырабатывается
зачем автору прихлебыватель такой? чтобы что? играл у нее дома на компе "патамуштвсеиграют"? вот пусть и идет ко всем!
так неееет он к авторице присосаться желает!

Гость
#36
Гость

Абажаю такие советы про поиски 🎅

угу но только видите ли там есть нюансик - надо
а) на это время тратить и деньги увы тоже
и
б) надо самой что-то из себя представлять.
вот автор представляет.
а вы?

Сомневающаяся
#37
Гость

автор что реально в вашем случае
- выплачивайте свое что там у вас
- ищите приезжего который будет рвать когти и молодого голодного умного в идеале не просто из регионов а с опытом бизгеса в своем регионе
- вместе добивайтесь общих целей совместная недвига это ой как держит и второй ребенок спустя 8лет вполне все реально!
как вам такой план-захват?)))) парень моложе но амбициозный
НЕ украинец НЕ строитель а допустим татарин или помесь и продажник например они как вечные заводные игрушки уж не знаю генетика там или чо. помесь лучше потому что у коренных слишком много представлений о том что женщина-домохоз
ЕЩЕ ВАРИАНТ - ездите по деловым выставкам там взрослые мужички или ровесники неженатые так как бизнес массу времени отнимает часто попадаются. компьютерные всякие айти как вариант евреинолучшепомесные они умные пашут головой, вы рулите дома, он на работе. Ищите варианты чтобы зарабатывал в 2 раза выше чем вы, был трудоголиком, спортсменом такие конечно надо искать и потретить на это время и силы, да. Часто такие попадаются на курсах МБА и прочих на курсах иняз, бизнес, продажи, айти...

Спасибо за дельный совет :)
Я не сказать, что ищу прям. Они как-то сами появляются. Этот вот поехал по своей инициативе, хотя могли б и в родном городе попробовать. Но нет нужны эти жесты..
У меня и времени на мужчину не особо из-за школы и моих частых командировок :) просто так случается:) но, конечно, если что-то не устраивает, я быстренько прекращаю, одна остаться не боюсь совершенно. Дел и планов полно, лентяя и взрослого ребенка точно мне не нужно на шею

Гость
#38
Гость

у таких мужчин мало тестостерона
они котики
ленивые и в постели и в жизни
кроме того у них после 40 тестостерона еще меньше вырабатывается
зачем автору прихлебыватель такой? чтобы что? играл у нее дома на компе "патамуштвсеиграют"? вот пусть и идет ко всем!
так неееет он к авторице присосаться желает!

Я не имела ввиду, что нужно встречаться именно с этим мужчиной. С каким-нибудь другим.

Гость
#39
Сомневающаяся

Я не сказать, что ищу прям. Они как-то сами появляются.

сейчас вот те кто так сам проявляются и есть обычно проблемные
за выигрышными варианты девы сами бегают
увы и ах
а таки да поиск стоящего мужика или стоящая компания по дорогому хобби
или вторая работа

Гость
#40

Автор, что-то вы не сильно там тянули мужа, раз развелись, когда ребенку год был. Автор, признайтесь: мужики от вас бегут? Мне кажется именно так и есть. А вообще-то правильно выше написали, сильные достойные мужчины любят слабых женщин. Это в мужчинах заложено. А вы гордитесь тем, что заработали. Это хорошо, но нормальных мужчин это не цепляет. (Это все равно, что мужчина гордится тонкой талией у себя.) Инстинкт защитника не срабатывает.

Гость
#41

сильных кричащих недостатков я в описании не увидела. А вот ребенок, да еще подросток мужского! пола- это морока и гемор похлеще любви к играм. Я сама мать и знаю, о чем пишу. Так что автор, если он вам не подходит- отпустите мужика. Ищите дальше.

Гость
#42
Сомневающаяся

Меня совершенно больше не тянет к слабым после первого мужа)
Развод был очень давно (сыну был годик), у меня были за эти почти 10 лет еще отношения, с мужчинами полной противоположности слабым. Последние вот прекратились полгода назад, мужчина был очень хозяйственный, деловой, зарабатывал и внешне и в интимном плане все хорошо.
Ребенок совершенно не мешает, чтобы заводить новые серьезные отношения. Поклониики есть, но выбрать сложно, вот и говорят что у меня требования большие, но я не согласна. Об увлечениях этого компом я как узнала, так и прекратила. Отношениям месяц от силы) но зачем мне груз такой.

А почему сильные мужики бегут от тебя?

Гость
#43
Адольф Гитлер




.
Это как раз ненормальный.
Нормальный мужик - это "отрезанный ломоть" и любит жену, а потом уж всех остальных.

Вы щас о тряпке или о мужике?

О мужике. Для которого жена на первом месте. Для меня это настоящий мужчина.

Сомневающаяся
#44
Гость

Автор, что-то вы не сильно там тянули мужа, раз развелись, когда ребенку год был. Автор, признайтесь: мужики от вас бегут? Мне кажется именно так и есть. А вообще-то правильно выше написали, сильные достойные мужчины любят слабых женщин. Это в мужчинах заложено. А вы гордитесь тем, что заработали. Это хорошо, но нормальных мужчин это не цепляет. (Это все равно, что мужчина гордится тонкой талией у себя.) Инстинкт защитника не срабатывает.

я прекращала отношения, когда что-то меня не устраивало) Убегающих пока не встречала, но может и такой найдется - жизнь длинная.
Быть слабой я бы могла и была, но не рядом с таким, что дрель за 40 лет не держал и при маме сидит до сих пор. Я не писала, что держу его и не хочу отпускать. Вы плохо читали мой текст. Мой вопрос по конкретному мужчине, а не «почему не выходило с другим», но спасибо за ваше мнение.
По поводу, что плохо тянула с первым))))) мне хватило, мы еще и сходились после развода, давала шанс скажем, но люди не меняются и тратить всю жизнь на неработающего мужика не увидела смысла.
Такие мужики - лучше б и не прибегали :)))))) и да, если так вышло, то пусть и бегут (как вы выразились) мимо

Гость
#45
Сомневающаяся

я прекращала отношения, когда что-то меня не устраивало) Убегающих пока не встречала, но может и такой найдется - жизнь длинная.
Быть слабой я бы могла и была, но не рядом с таким, что дрель за 40 лет не держал и при маме сидит до сих пор. Я не писала, что держу его и не хочу отпускать. Вы плохо читали мой текст. Мой вопрос по конкретному мужчине, а не «почему не выходило с другим», но спасибо за ваше мнение.
По поводу, что плохо тянула с первым))))) мне хватило, мы еще и сходились после развода, давала шанс скажем, но люди не меняются и тратить всю жизнь на неработающего мужика не увидела смысла.
Такие мужики - лучше б и не прибегали :)))))) и да, если так вышло, то пусть и бегут (как вы выразились) мимо

Вам нужен плотник или слесарь, он точно умеет дрелью пользоваться. Но скорее всего он тоже вам чем то не угодит и вы его выгоните. Я так понимаю еще ни одному мужику не удалось это сделать.

456
#46

Тюхтя какой-то. Зачем он вам? Я бы еще поняла, если бы мальчику было 20 лет, можно было бы списать на воспитание без отца и пр. Но взрослый мужик уже может самостоятельно выбирать себе хобби, да и жить отдельно от мамы. Если он замкнулся на видеоиграх, и ни карьера, ни интересные увлечения ему не нужны, значит, такой он и есть сам по себе.

Сомневающаяся
#47
456

Тюхтя какой-то. Зачем он вам? Я бы еще поняла, если бы мальчику было 20 лет, можно было бы списать на воспитание без отца и пр. Но взрослый мужик уже может самостоятельно выбирать себе хобби, да и жить отдельно от мамы. Если он замкнулся на видеоиграх, и ни карьера, ни интересные увлечения ему не нужны, значит, такой он и есть сам по себе.

Спасибо за ответ, я с Вами согласна. Но выше вот пишут, что мне никто не подойдет, что выгоню любого, и что ребенок-подросток это куда страшнее игр:)
Я не горжусь (как выше указали, что я там что-то заработала), это было написано к тому, что всегда были цели какие-то и дела, а уж мужчина к 40 годам точно должен иметь цели в жизни и что-то иметь за плечами, может даже пусть и брак неудавшийся, хотя бы пробовал что ли... дело не в том, что он не держал дрель, а в отсутствии стремлений и хоть мало мальского результата в виде элементарных навыков для мужчины, с которым можно жить в быту) именно этим он и хотел заниматься. Начать жить вместе, но при этом вместо дел, принес приставку) и стал дуться по ерунде.

Гость
#48
Сомневающаяся

Спасибо за ответ, я с Вами согласна. Но выше вот пишут, что мне никто не подойдет, что выгоню любого, и что ребенок-подросток это куда страшнее игр:)
Я не горжусь (как выше указали, что я там что-то заработала), это было написано к тому, что всегда были цели какие-то и дела, а уж мужчина к 40 годам точно должен иметь цели в жизни и что-то иметь за плечами, может даже пусть и брак неудавшийся, хотя бы пробовал что ли... дело не в том, что он не держал дрель, а в отсутствии стремлений и хоть мало мальского результата в виде элементарных навыков для мужчины, с которым можно жить в быту) именно этим он и хотел заниматься. Начать жить вместе, но при этом вместо дел, принес приставку) и стал дуться по ерунде.

Согласен, из него получится плохой раб, ходит только на работу и то наверняка нормированый рабочий день, а вместо того чтобы пахать все свободное время играет в приставку. Гоните его.

Гость
#49
Гость

Согласен, из него получится плохой раб, ходит только на работу и то наверняка нормированый рабочий день, а вместо того чтобы пахать все свободное время играет в приставку. Гоните его.

А раб вашего понимания какие дела может делать? И к чему крайности «вместо пахать все свободное время», его никто не заставлял пахать.
Если уж на кону взрослый мужчина-игрок, то мне и вдвоем с сыном хорошо и превольно) зачем мне ежедневный компьютерный раб, за которым я буду ухаживать/убирать/ кормить ?)) тут кто еще раб будет)

Женя
#50

Автору, тетка ждем через пару лет нытье, взяла бы хоть любого какая я была дура )). Если ты за 9 лет никого не нашла, а тебе лох подвернулся который готов проводить время с твоим прицепом и самое плохое это то что он играет 2-3 часа никому не приносит вреда, ты должна бога благодарить. Из года в год лучше моложе и привлекательней ты увы не станешь, перестань слушать ждешних ждунов о принце и окучивай лоха пока есть шанс.