Гость
Статьи
Мужчины на СЗ - смысл?

Мужчины на СЗ - смысл?

Зачем мужчины годами сидят на сайтах знакомств? Пару лет назад познакомилась с мужчиной на одном и сайтов, реально крупно повезло, оказался адекватом, материально обеспеченным и вообще влиятельным человеком. Но анкета его там висит и сидит регулярно в онлайне. В рабочее время, может сидеть ночами даже🤣 На вопрос зачем, отнекивается, что это друзья женатики его посиживают от скуки)) Знаю что он. То что не встречается ни с кем с сайта 100%, в интимном плане чист, брезглив. Но потрындеть на сайте любит. Что это — комплексы, нехватка общения, или страх приближения старости? Ему 48. В жизни не знакомится, да и негде, мужской коллектив на работе. А образ жизни дом-машина-работа-дом.

TDevil
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А женский континент там не такой же?

#2

автор. вы мой кумир. Настолько чистая душа, что прямо растрогали.

...
#3

Автоп вы там смотрю сами годами заседаете

Гость
#4

Я тоже встречала очень обеспеченных мужчин там. Наверное, скучно, с женщинами хочется пообщаться.

Гость
#5

СЗ это такой вид социальных сетей. Мне раньше нравился ЛавПланет, встретилось много реально интересных людей. Больше вызывает удивление то, что мужчина должен перед вами отчитываться и оправдываться, а вы его подозреваете в каких-то комплексах.

Гость
#7

Ой,автор,а вы прям знаете спит он или нет с кем то из сз,свечку чтоль держали.
Там мы он годами не сидел только потриндеть.
Если он врет не он сидит,а друзья то и в другом врет

Приличный мужчина
#8

я на мамбе годами. Знакомлюсь и не встречаюсь)))) Своего рода Вконтакте)

Гость
#9
Приличный мужчина

я на мамбе годами. Знакомлюсь и не встречаюсь)))) Своего рода Вконтакте)

Я сама такая переписываюсь месяцами, но больше месяца переписываться никто не станет все вытягивают на свидание, один вытянул, и что хорошего теперь не встречаемся и не переписываемся

Приличный мужчина
#10
Гость

Я сама такая переписываюсь месяцами, но больше месяца переписываться никто не станет все вытягивают на свидание, один вытянул, и что хорошего теперь не встречаемся и не переписываемся

месяц с одним, а потом свеженького бери)

Гость
#11

Тянет мужичков к женщинам, как ни крути. Хотя бы и потрындеть только, это природа. Ну и фантазируют заодно какие они огого, для поднятия самооценки.

Пушистик
#13

Поглядывать кто из знакомых там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: