Гость
Статьи
А на что вы готовы …

А на что вы готовы ради любимого человека?

Еду к парню в другой город на 2 недели.Раньше могли позволить себе поезд и даже самолет,но сейчас небольшие проблемы с деньгами,поэтому только автобус.Ехать 1793 км.Понимаю,что будет тяжело...но я люблю парня сильно очень,и он меня,поэтому буду терпеть.

111FOX111
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни на что.

111FOX111
#2
Гость

Ни на что.

Значит,не так уж и любите

Гость
#3
111FOX111

Значит,не так уж и любите

любовь приходит и уходит

Гость
#4

Для меня это был бы кайф.Люблю дорогу.

111FOX111
#5
Гость

Для меня это был бы кайф.Люблю дорогу.

Ну да, но сидеть в автобусе столько тяжело

Гость
#6

Вы неликвид.

Гость
#7

Сегодня один парень, завтра другой. А расстояние отдаляет. Как гриццо - С глаз долой , из сердца - вон.

Гость
#8

ни на что не готова

Гость
#9
Гость

Сегодня один парень, завтра другой. А расстояние отдаляет. Как гриццо - С глаз долой , из сердца - вон.

Какой еще другой? Любовь 1, максимум 2 раза в жизни бывает

Гость
#10
Гость

Сегодня один парень, завтра другой. А расстояние отдаляет. Как гриццо - С глаз долой , из сердца - вон.

Какой еще другой? Любовь 1, максимум 2 раза в жизни бывает

.
Всегда так кажется, что это единственный и последний. А потом встречается новый парень и о нем думаешь также.

Гость
#11
Гость

Какой еще другой? Любовь 1, максимум 2 раза в жизни бывает . Всегда так кажется, что это единственный и последний. А потом встречается новый парень и о нем думаешь также.

Может у вас и так. У меня один раз такое было и все. Больше никогда не влюблялась. У многих думаю также

Гость
#12

Ну и жертва.В автобусе до парня доехать.Это жертва? Можете вообще никуда не ехать, пофик на такого парня, ведь вас женихи с приватными самолетами ждут.И догоняют ,что бы вручить кольцо с алмазами. Удивляют колхозницы,которые считают ,что слишком много вкладываются в отношения.В то время,как они никому не нужны,кроме скромного парня,к которому надо ехать на автобусе,увы.

#13

Он Вас так любит, что даже готов позволить Вам трястись почти 2000 км в автобусе. Стопудово это та самая Любовь с большой буквы!

Гость
#14
Гость

Ну и жертва.В автобусе до парня доехать.Это жертва? Можете вообще никуда не ехать, пофик на такого парня, ведь вас женихи с приватными самолетами ждут.И догоняют ,что бы вручить кольцо с алмазами. Удивляют колхозницы,которые считают ,что слишком много вкладываются в отношения.В то время,как они никому не нужны,кроме скромного парня,к которому надо ехать на автобусе,увы.

.
Если она ему нужна, почему он позволяет ей ехать на автобусе в тяжёлых условиях?

Гость
#15

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Может им по 17 лет

Гость
#16

Да какой нафик автобус.
Если чел любимый то надо быть готовой безоговорочно на все. Иначе смысл?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: