Гость
Статьи
Он мне не пара?

Он мне не пара?

Встречаюсь с мужчиной. У нас разные цели в жизни, он мечтает о семье и ребенке, мне нужны только встречи, но тем не менее нам было хорошо вместе. Какое-то время он думал, что я изменю свои приоритеты, а когда после очередного разговора понял, что нет, то решил встречаться со мной так, как я хочу, раз в неделю для секса и почти без общения в другие дни. А я подумала, что вообще нам встречаться не нужно и он мне не пара.
Мне 34, разведена, есть ребенок 9 лет, есть жилье, машина, стабильная, но не высокооплачиваемая работа, но тем не менее в материальной помощи мужчины я не нуждаюсь, отца ребенку не ищу и вообще планирую только общение и встречи.
Ему 43, разведен, есть ребенок, но общается только по телефону, ребенок далеко, живет с матерью, работы стабильной нет, есть долг по алиментам, потому что год работал не официально и ничего не платил, телефон в кредит! (этого не понимаю, лучше долг покрыть, а телефон попроще купить за наличку), есть машина. Мечтает о семье и ребенке, но жениться не собирается, предлагал сожительство.
Внешне мы оба симпатичные, следим за собой, без вредных привычек, он занимается спортом.
Вопрос, зачем нам встречаться? Ведь каждый может найти себе более подходящего человека с похожими целями и приоритетами.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Street
#1

Вашему старикашке хочется тихую гавань.

Автор
#2
Street

Вашему старикашке хочется тихую гавань.

Я это понимаю. Его спрашивала не раз, почему раньше не задумался о семье и ребенке, ведь уже пять лет в разводе. Отвечает, что жил с одной женщиной, она оказалась бесплодной, ну и не каждая его устраивает в качестве спутницы жизни и матери ребенка. Интересно, найдутся желающие родить от бездомного алиментщика. Хотя гены у него не плохие, здоровье хорошее, вредных привычек нет, физически развит, высокий, крепкий.
Говорю ему, что его часики тикают, уже 43, туда-сюда и 50 будет, надо быстрее искать кого-то, не терять время на меня. Либо надо менять свои цели.

Автор
#3

Еще деталь к портрету, у мужчины домострой головного мозга )) Считает, что женщина должна шуршать по дому.

Гость
#4
Автор

Еще деталь к портрету, у мужчины домострой головного мозга )) Считает, что женщина должна шуршать по дому.

Жесть. где вы только такое подбираете....

Автор
#5
Гость

Жесть. где вы только такое подбираете....

Ну для встреч и секса он вполне себе подходит. Такой тестостероновый самец и выглядит хорошо.
Кроме того, я ему сразу говорила, что и в браке не шуршала, а уж для левого мужчины тем более не буду.

Гость
#6
Автор

Я это понимаю. Его спрашивала не раз, почему раньше не задумался о семье и ребенке, ведь уже пять лет в разводе. Отвечает, что жил с одной женщиной, она оказалась бесплодной, ну и не каждая его устраивает в качестве спутницы жизни и матери ребенка. Интересно, найдутся желающие родить от бездомного алиментщика. Хотя гены у него не плохие, здоровье хорошее, вредных привычек нет, физически развит, высокий, крепкий.
Говорю ему, что его часики тикают, уже 43, туда-сюда и 50 будет, надо быстрее искать кого-то, не терять время на меня. Либо надо менять свои цели.

Любит может вас? Он уже поменял приоритет, стал встречаться с вами по вашей схеме.

Гость
#7

Незачем. Чай не дети эксперименты ставить. Вполне созрели чтобы выбирать ношу по себе

Сомневающаяся
#8

Вы в моей теме «мужчина живущий с мамой» говорили, что нужно просто как у вас, пусть не подходит, но чтобы хорошо чисто для встреч.
Но если разные (по темпераметру, по целеустремленности, по уму или еще чему-то такому) то хоть просто секс, хоть быт с ним - все не то и нужно прекращать. Мужчина, что «не дотягивает» начнет раздражать. Хочется все равно, чтобы комфортно внутренне, а не для галочки

Автор
#9
Гость

Любит может вас? Он уже поменял приоритет, стал встречаться с вами по вашей схеме.

Вряд ли. Я думаю, что встал встречаться по моей схеме либо ради секса, либо в надежде, что я поменяю свое решение и сойдусь с ним.
Хотел познакомить меня с мамой, я отказалась и сама не захотела знакомить его со своей родней.

Автор
#10
Сомневающаяся

Вы в моей теме «мужчина живущий с мамой» говорили, что нужно просто как у вас, пусть не подходит, но чтобы хорошо чисто для встреч. Но если разные (по темпераметру, по целеустремленности, по уму или еще чему-то такому) то хоть просто секс, хоть быт с ним - все не то и нужно прекращать. Мужчина, что «не дотягивает» начнет раздражать. Хочется все равно, чтобы комфортно внутренне, а не для галочки

Раздражает меня только то, что он как шизик хочет ребенка, одно время постоянно только об этом и говорил, грозился выбросить мои противозачаточные таблетки. Потом притих после моего предложения найти себе другой инкубатор. Неужели думал, что я и правда могу родить от него и повесить на себя такую ношу.
А так для встреч он меня устраивает, спокойный, нормальная речь, секс отличный. Нам вместе интересно и весело, если не касаться тем про дальнейшую жизнь.

Автор
#11

Он говорит, что таких отношений, как я хочу, не бывает в природе.

Гость
#12
Автор

Он говорит, что таких отношений, как я хочу, не бывает в природе.

Привет

Гость
#13
Сомневающаяся

Вы в моей теме «мужчина живущий с мамой» говорили, что нужно просто как у вас, пусть не подходит, но чтобы хорошо чисто для встреч.
Но если разные (по темпераметру, по целеустремленности, по уму или еще чему-то такому) то хоть просто секс, хоть быт с ним - все не то и нужно прекращать. Мужчина, что «не дотягивает» начнет раздражать. Хочется все равно, чтобы комфортно внутренне, а не для галочки

Здравствуйте мне 28 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: