Гость
Статьи
Бюджет в семье

Бюджет в семье

Добрый день !
Живу с молодым человеком 3 года (мои первые отношения ),все расходы (жилье,еда и тд ) у на 50/50.За эти 3 года он не делал мне ни каких подарков ,ни чего.
Готовка,уборка ,все в бытовом плане на мне .Подруги же говорят что это не правильно , мужчина должен обеспечивать ,а девушка заниматься хозяйством.
Я работаю 5/2,он таксует в ночь и весь день дома проводит .
При просьбе помочь мне в плане готовки хотя бы ,сразу начинаются психи .
Так же у него есть ребенок и бывшая жена ,на которых он находит и время и деньги .
Как быть в данной ситуации ,может быть я не права ?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

что ещё мужчина должен, подруги не говорят?

Гость
#2

жилье чье?
на кой он вам ?
вызывайте клининг раз в неделю

Гость
#3

Я бы лесом послала такого недомужика. Если у него есть время и средства на бывшую женщину, а на актуальную нет - то пусть и валит к бывшей. Еще и бытовой инвалид! В нынешних реалиях нет никаких "мужик должен", "баба должна" - двое вкладывают финансы и двое выполняют бытовые обязанности!

Катя
#4
Василина

что ещё мужчина должен, подруги не говорят?

Хотя бы желание что бы к него было семью завести ,у него ребенок есть ,а мне сказал что от меня не хочет ,да и в принципе т.к у него уже есть

Гость
#5

Разводка

Катя
#6
Гость

жилье чье?
на кой он вам ?
вызывайте клининг раз в неделю

Съемная.
Было очень много и придательста и измен.
Не могу уйти от него окончательно ,или привыкла к нему или действительно так сильно люблю ...

Гость
#7
Катя

Съемная.
Было очень много и придательста и измен.
Не могу уйти от него окончательно ,или привыкла к нему или действительно так сильно люблю ...

Не уходи, вдруг останешься одна. Подруги дурры и тебе завидуют. Скажи, что пьешь таблетки, а сама заберемей, чтобы замуж взял.

Гость
#8
Катя

жилье чье?
на кой он вам ?
вызывайте клининг раз в неделю

Съемная.
Было очень много и придательста и измен.
Не могу уйти от него окончательно ,или привыкла к нему или действительно так сильно люблю ...
за 3 года ??
нахрна он вам не пойму .
сняла себе студию - и живи одна припеваючи . и убирать нечего и готовить не нужно.
вот почему женщины так бояться остаться без мужика ?? тем более такие молодые - не ещё куча перспектив .
он об вас ноги вытирает и не уважает .
а не дай бог ребенок - будешь очередная *** на съемной без алиментов
ну хоть иногда то голову надо включать

Гость
#9

а там ещё и ребенок и бывшая жена ..
да ты не права что тратишь свою молодость на него .
она тобой - потому что удобно .

Гость
#10
Катя

Съемная. Было очень много и придательста и измен. Не могу уйти от него окончательно ,или привыкла к нему или действительно так сильно люблю ...

Это не любовь. Вы тащитесь от удовольствия быть жертвой. "Надо же, какая я нищастная! Обслуживаю огрызка, а он в ответ меня ещё больше к плинтусу, чтобы вообще не вылезала. По сути кормлю, так как любой мужик ест больше, ещё и радуюсь, так бы свои деньги на барахло потратила, а щас на ка/зла, чтобы старательнее меня с дэрьмом смешивал. Зато при мужике, аж 3 года". Мне вот сдаётся, автор, такие как вы должны год за 3 считать, как в горячей точке.

Чашка кофе
#11

Ну классно тебе, чо.

Парень хочет быть "девушкой" вотношениях: чтобы кто-то сильный всё за него решал.

Готова быть бабомужиком и тащить всё на себе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: