Гость
Статьи
Мне 18,ему 42.

Мне 18,ему 42.

Нужен совет.
Знакома с мужчиной 42-х дет около 6 лет.
Перед этим просто общались,потом началась отношения.
Был разведён 2 раза,есть дети.
Не знаю стоит ли верить ему дальше о его якобы любви,,ибо поступков никаких,всегда возит девушек куда либо,якобы за деньги(попросили-помог)
Ко мне раз в неделю приезжает
Нормально ли то что 42 летний мужчина вообще со мной? Я о психике.
И что делать дальше?

Ксения
21 ответ
Последний — Перейти
Мухоморка
#1

не норма. Я бы поостереглась, с такими будущее маловероятно и Вы потратите свое время

Ксения
#2
Мухоморка

не норма. Я бы поостереглась, с такими будущее маловероятно и Вы потратите свое время

Вот и я об этом начала задумываться..
Такое чувство будто,со взрослыми женщинами не получается вот и со мной закрутил(
Нет сил уже,очень много мыслей(

Гость
#3

Разводка

Гость
#4

Не, ну а чё такого. подумаешь, в 12 лет встречаться с 36 летним мальчиком. все ок

Lady lala
#5
Гость

Не, ну а чё такого. подумаешь, в 12 лет встречаться с 36 летним мальчиком. все ок

💯 неадекват какой-то. Через 8лет ему 50 товарищи)а ей 28))

Ксения
#6
Lady lala

💯 неадекват какой-то. Через 8лет ему 50 товарищи)а ей 28))

Вот и нужен совет как все бы это прекратить и забыть об этом..
Не знаю с чего начинать..(

Гость
#7
Ксения

Вот и нужен совет как все бы это прекратить и забыть об этом..
Не знаю с чего начинать..(

У него много таких вот как ты дурочек, и он их всех разводит на отношения, от каждой что-то получает. Или думаешь почему он дважды в разводе? Жены плохие были? Нет. Потому что он бабник и изменял. А сейчас он свободен и бегает сразу по многим.

Гость
#8

Да нормально. У меня была такая знакомая, она с 17 лет с 50-летними дедами все время встречалась. Потом в церковь бегала исповедоваться каждый раз. Потом вышла замуж за 60-летнего армянина и уехала жить в турцию.

Гость
#9

И как тебе не противно, тебе же 18, как не противно, когда парню 42 ????

Гость
#10
Гость

И как тебе не противно, тебе же 18, как не противно, когда парню 42 ????

А что не так у него с членом

Гость
#11
Гость

И как тебе не противно, тебе же 18, как не противно, когда парню 42 ????

мужику😪 а не парню

Гость
#12
Ксения

Знакома с мужчиной 42-х дет около 6 лет.

Он - пeddofил, а ты - гepoнтофилка.

Милашка
#13

Меня такие темы успокаивают, значит для меня в мои 33 еще не все потеряно, можно встретить молодую и красивую =)

Гость
#14
Гость

Да нормально. У меня была такая знакомая, она с 17 лет с 50-летними дедами все время встречалась. Потом в церковь бегала исповедоваться каждый раз. Потом вышла замуж за 60-летнего армянина и уехала жить в турцию.

Happy end?Теперь встречается с 60летними турками наверное

londongrl
#15

Куда родители смотрят? Вы - сирота? Папы нет? Спать можете с кем угодно, но не больше. И со сверстниками встречайтесь. Но вообще это ненормально.

Гость
#16

Не тратье свою молодость на этого пердуна. Раз он любит по бабам шляться, может вас заразить каким нибудь зппп. Замучитесь лечиться. Неужели прям так трахаться в 18 хочется, что и 42 дед пойдет?? Найдите тогда уж помоложе лет на 15

Снайпер
#17
Ксения

Нужен совет.
Знакома с мужчиной 42-х дет около 6 лет.
Перед этим просто общались,потом началась отношения.
Был разведён 2 раза,есть дети.
Не знаю стоит ли верить ему дальше о его якобы любви,,ибо поступков никаких,всегда возит девушек куда либо,якобы за деньги(попросили-помог)
Ко мне раз в неделю приезжает
Нормально ли то что 42 летний мужчина вообще со мной? Я о психике.
И что делать дальше?

*** надо старперы еб@ные

Гость
#18

Пвтор, вы такая молодая, вы еще встретите десяток мужчин! И каждый!!!!! Будет лучше этого! Потом вспомните мои слова!
Мужик если 1 раз разведенный- это уже о многом говорит! А если дважды - это вообще труба....
И еще такой старик....
Даже не вздумайте отношегия с ним продолжать! А уж чтоб серьездные отношения - да у меня слов нет! Нет , нет и нет!

Оптимал
#20
Гость

Не тратье свою молодость на этого пердуна. Раз он любит по бабам шляться, может вас заразить каким нибудь зппп. Замучитесь лечиться. Неужели прям так трахаться в 18 хочется, что и 42 дед пойдет?? Найдите тогда уж помоложе лет на 15

+1! Неужели такая страшная, что ровесника или мужика до 25 не найти? Ладно, в 14 лет даже флирт с почти любым взрослым мухчиной поднимает настроение на весь день, но в 18 лет заниматся секс-благотворительностью...

Гость
#21

Зачем вам молоденькой такой старый мужик? Он же вам в отцы годиться. Возможна у вас низкая самооценка. Ищите молодого с которым будете строить отношения.

Гость
#22

Да тут не в возрасте дело. Если у Вас есть какие-то сомнения, тогда не стоит. А если Вы его любите, то Вы бы и совета спрашивать не стали. Отношения ради отношений строить вообще не стоит, отношения должны стать закономерным продолжением вытекающим из взаимной любви. У Вас как я понимаю этого нет. Если Вы можете по совету других от него отказаться, тогда не стоит и начинать. Если же Вас что-то держит и Вы не можете себя представить без него, тогда даже советы не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: