Гость
Статьи
почему 33 летний …

почему 33 летний претендует на 22 летнюю?

Здравствуйте , такая ситуация , мне 22 познакомился со мной в интернете мужчина 34, в жизни во всем состоялся.
Пару раз увиделись мило ухаживал, но по интернету вообще не пишет и не звонит , только за день до встречи.
недавно я сама написала не выдержала , он был общителен , сказал когда снова мне будет удобно увидится
Стоит ли переживать что он не звонит и не пишет особо? Как вообще себя вести?
когда видимся у нас все прекрасно

Anna
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да никто на тебя не претендует, успокойся.
Разница в возрасте не такая уж большая,но даже этому "старику" ты не нужна - как говорится "и писем не пишет, и денег не шлет..."

Маруся
#2

Советую обратить внимание на ровесников, они активные пользователи соц сетей, мессенжеров итд, и плюс более романтичны.
Мужики от 26-27 уже не разбегутся написывать/названивать, а в 34 еще и пол 6. Нафиг оно вам автор?

Гость
#3

Название темы не соответствует тесту. Кто там на тебя претендует? Ты даже взрослому мужику не нужна, успокойся.. фам фатель хренова

Иванова Екатерина Ивановна
#4

отмывает писсун от вони вьевшейся мочи

Аня
#5

Претендует? Ты что-то путаешь. Состоятельный господин дает тебе, пустышке, шанс устроить свою жизнь.

Lady lala
#6

Какой-то мужик неземной.не пишит не звонит.гони его нах

Гость
#7
Lady lala

Какой-то мужик неземной.не пишит не звонит.гони его нах

Ну а если бабешка не звонит не пишет? Тоже гнать вас всех взашей?

Гость
#8
Маруся

Советую обратить внимание на ровесников, они активные пользователи соц сетей, мессенжеров итд, и плюс более романтичны. Мужики от 26-27 уже не разбегутся написывать/названивать, а в 34 еще и пол 6. Нафиг оно вам автор?

В 34 на пол-шестого?
Ты даунша?

Маруся
#9
Гость

В 34 на пол-шестого?
Ты даунша?

Не надо так беситься на правду)
По сравнению с 22 летним пусть не пол 6, но все равно печаль и раз в 3 дня.
А через лет 5 конкретное пол 6.

Замок графа Секонда
#10

Мужикам в таком возрасте нужен массаж простаты. Вряд ли одногодка будет
это делать. А молодой можно навешать лапши, именно таких я ищу.

Гость
#11
Маруся

Не надо так беситься на правду)
По сравнению с 22 летним пусть не пол 6, но все равно печаль и раз в 3 дня.
А через лет 5 конкретное пол 6.

А многим девушкам и не надо чаще.

?!мисс трэмел
#12

а в 34 еще и пол 6. Нафиг оно вам автор?
моему мужу 57, мне 49, секс 4 -5 раз в неделю

Гость
#13

Так может ты у него не одна.

Гость
#14
?!мисс трэмел

а в 34 еще и пол 6. Нафиг оно вам автор?
моему мужу 57, мне 49, секс 4 -5 раз в неделю

Слушай, ну не заливай ты. 49 лет ей и 5 раз в неделю секс. Мужик чтоли написал? Мне 48. И я считаю я активная в сексе. 1-2 раза в неделю. А мои подруги сверстницы либо вообще уже забили на это дело, либо 1 в неделю или даже раз в две недели. Потому что и Здоровье уже не то и забот хватает, и мужья уже тоже не Гераклы. Как говорится пиз...ть не мешки ворочать.

Гость
#15
Гость

Слушай, ну не заливай ты. 49 лет ей и 5 раз в неделю секс. Мужик чтоли написал? Мне 48. И я считаю я активная в сексе. 1-2 раза в неделю. А мои подруги сверстницы либо вообще уже забили на это дело, либо 1 в неделю или даже раз в две недели. Потому что и Здоровье уже не то и забот хватает, и мужья уже тоже не Гераклы. Как говорится пиз...ть не мешки ворочать.

Тема про 33 и 22
А вы опять за рыбу деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: