Гость
Статьи
Объявился бывший, как …

Объявился бывший, как себя вести?

Общались с МЧ, около 3 месяцев, постоянно проводили время вместе, ходили на свидания, часто оставалась у него. Официально мы вместе не были, секса тоже не было. Плавно общение стало сходить на нет с его стороны. Когда я поинтересовалась почему, он ответил «У меня скорее всего осенняя депрессия, нужно побыть одному»🙃
Естественно я убивалась, грустила
И вот прошло два месяца, он звонит
Предложил увидеться
Мы увиделись, пообщались
Под конец встречи, он начал обнимать, целовать в щёчку, мило и трепетно себя вести
Когда прощались, говорил, что не хочет, чтобы я уходила
После встречи написал, на след день позвонил
Так вот, может тут есть люди мужского пола и подскажут мне, что с вами не так?? Чего вы хотите добиться, возвращаясь через какое-то время, делая вид, что ничего не случилось?
Я понимаю, что по-хорошему я должна была его послать далеко и надолго, но гордость-это не про меня:(

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ну так, ты ж не дала, хочет закончить начатое пока на горизонте никого нет. Решил продолжить с того, с чего закончил. Так что ничего удивительного, в след. Раз сразу под юбку полезет, у него просто время появилось.

AVD
#2

Автор, а можете пояснить вот эту фразу : "Часто оставались у него. Официально вместе не были, секса тоже не было".

Елена
#3
Ирина

Ну так, ты ж не дала, хочет закончить начатое пока на горизонте никого нет. Решил продолжить с того, с чего закончил. Так что ничего удивительного, в след. Раз сразу под юбку полезет, у него просто время появилось.

Не я ему не дала, а, можно сказать, он мне не дал))

Елена
#4
AVD

Автор, а можете пояснить вот эту фразу : "Часто оставались у него. Официально вместе не были, секса тоже не было".

Ну это я кратенько попыталась описать наше «общение»
Похоже не очень получилось )

Гость
#5
Елена

Ну это я кратенько попыталась описать наше «общение»
Похоже не очень получилось )

Оставались часто у него, при этом секса не было? Ночевали в разных постелях или как?

#6

Мне кажется, рядом никого нет, вот он и с вами общается. От безысходности.

Гость
#7

Как часто бывает, исчез на два месяца, потому что с бывшей помирились, а теперь опять поссорились и он к вам сразу, как на запасной аэродром. А вы голову ломаете, плевать он на вас хотел, а в уши можно лить всяко-разно, и вам будет казаться, что он к вам что то чувствует, плюс девки обычно себе многое надумывают

Елена
#8
Гость

Оставались часто у него, при этом секса не было? Ночевали в разных постелях или как?

В одной
Дальше поцелуев не заходило
Просто засыпали в обнимку и всё

Гость
#9

Не мы - а он!

Не Автор
#10

Скорее всего он был не один когда говорил что хочет побыть один. Сейчас они в ссоре, вот и вам написал. Такое часто бывает. Почти все мужчины так делают. Убедилась на примере своих бывших и своих братьев. На примере бывших убедилась когда переписку увидела. Во время ссоры и после неё они тут же другим пишут. На примере братьев вобще наглядно. При мне звонят левым девушкам когда со своими половинками в ссоре. Да ещё и отмазать просят в случае чего. На примере мужа тоже убедилась в этом. В начале августа сильно поругались. Ушла. Он начал писать бывшей жене что скучает. Да ещё они и встретились. Муж все отрицает. А его бывшая мне переписку скинула. Муж отмазался, сказал назло мне писал. Вот так. Все они так делают. Так что губу не раскатывай

Елена
#11
Не Автор

Скорее всего он был не один когда говорил что хочет побыть один. Сейчас они в ссоре, вот и вам написал. Такое часто бывает. Почти все мужчины так делают. Убедилась на примере своих бывших и своих братьев. На примере бывших убедилась когда переписку увидела. Во время ссоры и после неё они тут же другим пишут. На примере братьев вобще наглядно. При мне звонят левым девушкам когда со своими половинками в ссоре. Да ещё и отмазать просят в случае чего. На примере мужа тоже убедилась в этом. В начале августа сильно поругались. Ушла. Он начал писать бывшей жене что скучает. Да ещё они и встретились. Муж все отрицает. А его бывшая мне переписку скинула. Муж отмазался, сказал назло мне писал. Вот так. Все они так делают. Так что губу не раскатывай

Скорее всего вы правы
А я его пытаюсь оправдать любым способом и надеюсь на лучшее, дура)

Елена
#12
Гость

Как часто бывает, исчез на два месяца, потому что с бывшей помирились, а теперь опять поссорились и он к вам сразу, как на запасной аэродром. А вы голову ломаете, плевать он на вас хотел, а в уши можно лить всяко-разно, и вам будет казаться, что он к вам что то чувствует, плюс девки обычно себе многое надумывают

Грустно, конечно, это осознавать :(

Гость
#13
Елена

В одной Дальше поцелуев не заходило Просто засыпали в обнимку и всё

3 месяца????!!!!!! Что-то явно не так - либо с вами, либо с ним, либо с обоими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: