Гость
Статьи
Не хочу знакомиться с …

Не хочу знакомиться с его ребёнком!!!

Девочки, подскажите что делать??? Я познакомилась с парнем, мне 29 ему 35.. неделя свиданий, смс шлёт с 6 утра и до 10 вечера пока спать не пойду!!! И тут он мне говорит, что у него есть дочка, которой год и зовёт с ней вечером поиграть!!!!! Меня сначала ошарашил сам факт ребёнка, а знакомство с ней так вообще загнало в угол!! Я выдумала, что задержалась на работе и мило извинилась за то, что не получилось приехать!! А сама сижу дома и даже на ужин с ним не хочу идти (он должен заехать после того как отвезён ребёнка бывшей)!!! Я вообще ещё не поняла хочу ли я строить с ним отношения, а он тянет с ребёнком знакомить!!! И детей я особо не люблю!! И почему все так рано!!! Или для таких ситуаций не бывает подходящих моментов?:(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я бы не стала строить с ним отношения. С учётом того, что ребёнку только год, а уже разведены. Скорее всего мужик лыжи сделал, когда надо было поддержать жену, заботиться о ребёнке. Или жена выгнала за то что ему пох на все. Знаем, проходили. В перспективе такой оставит вас с новорождённым точно также.

Гость
#3
Ирина

Я бы не стала строить с ним отношения. С учётом того, что ребёнку только год, а уже разведены. Скорее всего мужик лыжи сделал, когда надо было поддержать жену, заботиться о ребёнке. Или жена выгнала за то что ему пох на все. Знаем, проходили. В перспективе такой оставит вас с новорождённым точно также.

Даже женат не был, говорит что собирались расходиться и узнали что в положении , и он помогал во время беременности и год после... с трудом вериться конечно

Гость
#4

Не надо было отговариваться работой.
Сказали ли бы прямо, что терпеть не можете детей.
Ищите бездетного.

Мишель
#5
Гость

Даже женат не был, говорит что собирались расходиться и узнали что в положении , и он помогал во время беременности и год после... с трудом вериться конечно

Мужичонка сбежал когда женщина забеременела. Конец.

Гость
#6

Вы конченная, как и большинство баб. Ваших детей, конечно же, все должны любить, а если у мужчины ребенок - мерзость. Да?

Гость
#7
Гость

Вы конченная, как и большинство баб. Ваших детей, конечно же, все должны любить, а если у мужчины ребенок - мерзость. Да?

У нее нет детей. Так что да, ей любой ребёнок мерзость. Имеет право так думать. Если мужик с детьми, нечего к молодым бездетным девочкам лезть, ищи себе бабищу с прицепом как ты сам. Или засунь свою деточку куда подальше. Хочешь молодуху - соответствуй.

#8
Гость

Даже женат не был, говорит что собирались расходиться и узнали что в положении , и он помогал во время беременности и год после... с трудом вериться конечно

Ха-ха, правильно делаете, что сомневаетесь. Думаю, версия мамы ребенка была бы совсем иной.
Поймите: бросил ту женщину, бросит и Вас. Оно Вам надо? Для секса он годится, для отцовства - ой вряд ли. Кроме того, этот ребенок всегда будет третьим в вашей паре, это конкурент другим детям мужчины. Его мать может умереть или просто отдать ребенка отцу, мало ли. Или даже в лучшем случае ребенок будет проводить у Вас часть времени, оно Вам надо? Угадайте, кто будет ему готовить и убирать за ним?

Гость
#9
Зануда

Ха-ха, правильно делаете, что сомневаетесь. Думаю, версия мамы ребенка была бы совсем иной.
Поймите: бросил ту женщину, бросит и Вас. Оно Вам надо? Для секса он годится, для отцовства - ой вряд ли. Кроме того, этот ребенок всегда будет третьим в вашей паре, это конкурент другим детям мужчины. Его мать может умереть или просто отдать ребенка отцу, мало ли. Или даже в лучшем случае ребенок будет проводить у Вас часть времени, оно Вам надо? Угадайте, кто будет ему готовить и убирать за ним?

В детдоме позаботятся.

Гость
#10

Годовалых детей видели?
Не может нормальная мать оставить ребенка одного в таком возрасте отцу для " повидаться и поиграть"
Да и ребенком сам не останется без матери,реветь будет

Гость
#11
Гость

Годовалых детей видели? Не может нормальная мать оставить ребенка одного в таком возрасте отцу для " повидаться и поиграть" Да и ребенком сам не останется без матери,реветь будет

Кстати да, младенец же еще... Но если это опустить, то автор, вы должны так прямо и сказать ему, что Извини, но знакомится с твоим ребенком я не хочу, мне это неинтересно, встречайся и общайся с ним только без меня

#12

У меня появилась мысль. Я подозреваю, Автор, что зовет он Вас не для игры с ребенком, а чтобы утереть нос бывшей (бывшей ли?), позлить ее.
Мол, вон как я быстро молодую красивую свободную нашел, а ты тут подгузники меняешь, и ты, бывшая, будешь кормить-лечить-учить, а я буду чужую женщину на час в неделю к ребенку приводить.
Некрасиво, гадко. Хорошо бы, если все оказалось не так.

Гость
#13
Гость

Вы конченная, как и большинство баб. Ваших детей, конечно же, все должны любить, а если у мужчины ребенок - мерзость. Да?

У автора нет детей. Какое право имеете оскорблять?
И даже, когда у женщины есть дети, она их на мужика не вешает. Зато мужик уже на этапе знакомства начинает вешать.

Гость
#14
Гость

Годовалых детей видели?
Не может нормальная мать оставить ребенка одного в таком возрасте отцу для " повидаться и поиграть"
Да и ребенком сам не останется без матери,реветь будет

Что за глупости?

Гость
#15

для меня странно когда мужчина сразу хочет познакомить с ребенком, сегодня с одной знакомит, завтра с другой, через месяц еще одна. Ребенку то это зачем??? О нем бы подумал. Если вы решаете пожениться, то тогда понятно, а если просто встречаетесь, да еще и на начальном этапе, то это бред. Так и скажите, что думаете о его ребенке, и не считаете нормальным знакомить ребенка со всеми подряд очередными пассиями отца

Гость
#16
Гость

Вы конченная, как и большинство баб. Ваших детей, конечно же, все должны любить, а если у мужчины ребенок - мерзость. Да?

У нее нет детей. Так что да, ей любой ребёнок мерзость. Имеет право так думать. Если мужик с детьми, нечего к молодым бездетным девочкам лезть, ищи себе бабищу с прицепом как ты сам. Или засунь свою деточку куда подальше. Хочешь молодуху - соответствуй.

Если тридцатник это молодуха, а может маме этого ребенка 20-25)))

Стелла
#18
Гость

У нее нет детей. Так что да, ей любой ребёнок мерзость. Имеет право так думать. Если мужик с детьми, нечего к молодым бездетным девочкам лезть, ищи себе бабищу с прицепом как ты сам. Или засунь свою деточку куда подальше. Хочешь молодуху - соответствуй.

Согласна. Он что, на все свидания будет годовалую (!) дочку таскать. Все равно дочка в таком возрасте ее (новую бабу) даже не запомнит, толку с показухи?
А она - бездетная женщина, имеет право от детных нос воротить. Вообще, фигею, какими дурами надо быть, чтоб алиментщиков разбирать? У них что, гордости совсем нет? Или очень страшные и бездетный мужик на такую и не взглянет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: