Гость
Статьи
полюбил не …

полюбил не девственницу

Всем доброго времени суток. Неделю две назад, встретил девушку старше на 3 года, не полагая того, что у нее был не удачный опыт в плане отношений. Сам Я никогда не занимался ни с кем ни чем подобным, до 20 лет был "чист". Спустя некоторое время завелся головокружительный секс, в ходе которого узнаю, что Я у нее не первый, второй. Мне было очень на тот момент больно. Со временем привык, но в душе остался осадок, от мыслей о ее прошлом с другим. Это мое упущение то, что меня потянуло на более взрослых, но шаг вперед сделан, назад нет пути. Хочу услышать от вас, тех у которых серьезный опыт в плане этого "золотой" совет. Любовь, отношения друг другу завоеваны, не могу взять и бросить после того, что произошло между нами. Она уехала в Москву на год, Мне нужно решиться. Не судите строго, опыта у меня нет. Полагаюсь на ваш опыт. Благодарен за ваше внимание, время уделенное для меня.

User
22 ответа
Последний — Перейти
мари
#1

Вы были девственником до 20 лет?)))))) Это диагноз. Срочно к психиатру.

Гость
#2

Да, тебе нужна психиатрическая помощь...

Адольф Гитлер
#3

Бросай ее, она уже потяганая шмонька

Гость
#4
Адольф Гитлер

Бросай ее, она уже потяганая шмонька

Так и у него уже стручок б/у

Санта Мария
#5

Ве, это ты? Действительно трагедия)))

Адольф Гитлер
#6
Гость

Так и у него уже стручок б/у

Это не значит что он теперь должен водиться с потрепаным бабьем)

Гость
#7
Адольф Гитлер

Это не значит что он теперь должен водиться с потрепаным бабьем)

Значит, очень даже значит.

Адольф Гитлер
#8
Гость

Значит, очень даже значит.

Не значить, я это говорю как человек который много чего знает о жизни

Гость
#9
User

Всем доброго времени суток. Неделю две назад, встретил девушку старше на 3 года, не полагая того, что у нее был не удачный опыт в плане отношений. Сам Я никогда не занимался ни с кем ни чем подобным, до 20 лет был "чист". Спустя некоторое время завелся головокружительный секс, в ходе которого узнаю, что Я у нее не первый, второй. Мне было очень на тот момент больно. Со временем привык, но в душе остался осадок, от мыслей о ее прошлом с другим. Это мое упущение то, что меня потянуло на более взрослых, но шаг вперед сделан, назад нет пути. Хочу услышать от вас, тех у которых серьезный опыт в плане этого "золотой" совет. Любовь, отношения друг другу завоеваны, не могу взять и бросить после того, что произошло между нами. Она уехала в Москву на год, Мне нужно решиться. Не судите строго, опыта у меня нет. Полагаюсь на ваш опыт. Благодарен за ваше внимание, время уделенное для меня.

Девушке уже 23,трудно оставаться девственницей в таком возрасте.Хотели девственницу,нужно было младше искать лет на 5.

Гость
#10

Сходите к врачу. У вас явно какие-то проблемы с психикой. Я жила с девственнтком. Но он себя «сохранил» до 32 лет... в его возрасте тараканы не лечат, а у Вас есть ещё шанс

Гость
#11

Автор,в чём проблема?Дрючь её во все ддыры,а потом под ср-аку,набирайся опыта.Ей сейчас только тридцатилетний свет,тебе та зачем она наффуя?

Гость
#12

Не бывает людей без прошлого. Вы тоже не кристальны будь даже девственником

Гость
#13
мари

Вы были девственником до 20 лет?)))))) Это диагноз. Срочно к психиатру.

Это вам помощь психиатра нужна, раз вы шляетесь с 12 лет. Конечно, для плохих семей - это нормально: наркотики, проституция, беспорядочные связи, алкоголь. Это вам близко

Гость
#14

Лучше бы заморачивались о ее характере и в жизненных позициях, поверьте это в будущем важнее,чем с кем она спала до вас.

Гость
#15
Адольф Гитлер

Не значить, я это говорю как человек который много чего знает о жизни

Адик, меньше надо было на наркотики налегать и по мужикам скакать

Oxi
#16

Капец, во у людей проблемы )))) она уже в Москву уехала, ты ей там зачем?? там полно мужиков в адеквате, без труда найдет себе нормального

Eva
#17

Согласна, что это "малая психиатрия" у вас, автор. Считать секс чем-то грязным - это ненормально, так рассуждают многие ханжеские семьи (и это плохо). Зачем тогда вообще вставать в эти ряды? Были бы девственником или как сами пишите "чистым" всю жизнь. И вам хорошо и нормальных людей не травмируете. И хорошо, что ваша любовницп уехала, у нее есть шанс найти адекватного мужчину. А вам - к психотерапевту.

Мия
#18
User

Всем доброго времени суток. Неделю две назад, встретил девушку старше на 3 года, не полагая того, что у нее был не удачный опыт в плане отношений. Сам Я никогда не занимался ни с кем ни чем подобным, до 20 лет был "чист". Спустя некоторое время завелся головокружительный секс, в ходе которого узнаю, что Я у нее не первый, второй. Мне было очень на тот момент больно. Со временем привык, но в душе остался осадок, от мыслей о ее прошлом с другим. Это мое упущение то, что меня потянуло на более взрослых, но шаг вперед сделан, назад нет пути. Хочу услышать от вас, тех у которых серьезный опыт в плане этого "золотой" совет. Любовь, отношения друг другу завоеваны, не могу взять и бросить после того, что произошло между нами. Она уехала в Москву на год, Мне нужно решиться. Не судите строго, опыта у меня нет. Полагаюсь на ваш опыт. Благодарен за ваше внимание, время уделенное для меня.

Брось ее онатибянедостойна. Пусть нормального найдет себе.

Михаил
#19

Какая разница девственница она или не девственница, трахайся с ней во всех позах.А то что с опытом даже лучше.

Какой-то человек
#20

Дур/ак ты редкостный. У меня всё.

Гость
#21
мари

Вы были девственником до 20 лет?)))))) Это диагноз. Срочно к психиатру.

Это норма, сброд собирать, тоже не надо

Гость
#22
Гость

Девушке уже 23,трудно оставаться девственницей в таком возрасте.Хотели девственницу,нужно было младше искать лет на 5.

В 15 лет уже мало девственниц, надо в начальной школе приглядывать, класс 1-2-3...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: