Гость
Статьи
Как написать, чтобы он …

Как написать, чтобы он потом всегда писал первым

общаюсь с парнем по вайберу ,работает за границей,не много есть свободного времени чтобы переписываться.Не писала уже день и он не пишет,не знаю что делать.ПОМОГИТЕ!!
не могу его отпустить или забыть,люблю или нравится не могу понять

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура. Определись уже, тряпка!

Приличный мужчина
#2

мужикам не трепаться надо надо, а трахаться! Твои муси пуси ему не особо интересно

Гость
#3

Так и напиши: "пиши всегда первым!" И, автор, если вы далеко, то 100% он уже там местную деваху себе нашел, дама сердца по переписке - это не модно.

Гость
#4
Гость

Так и напиши: "пиши всегда первым!" И, автор, если вы далеко, то 100% он уже там местную деваху себе нашел, дама сердца по переписке - это не модно.

он перевозчиком работает,приезжает раз в два месяца,100%у него там бабы нету

Гость
#5
Гость

Дура. Определись уже, тряпка!

вот нужен он мне, люблю!опредилилась!

Гость
#6
Приличный мужчина

мужикам не трепаться надо надо, а трахаться! Твои муси пуси ему не особо интересно

ну от трахнимся мы ,он уедет дальше на роботу ,что то изменится,может вообще на*уй пошлёт.Хотя он не такой.

Рэй
#7
Приличный мужчина

мужикам не трепаться надо надо, а трахаться! Твои муси пуси ему не особо интересно

Уважаемый, Вы пользуетесь Telegram? Ваше сообщение увидел один мой знакомый, популярный русский публицист и преподаватель, крайне заинтересовался Вашей персоналией.

No
#8

Напиши ему, чтобы писáл первым. Делов-то! От женщин же никогда не знаешь, чего ожидать -- надо писать, или не надо,.. надо звонить, или не надо. А то потом будет возмущаться, что пишу, названиваю, навязываюсь... Начнёт накручивать, раздувать тему... что чуть ли её не оккупировал...
Так что, когда мне говорят: "Звони первым" -- я и звоню первым. Если хотят секса, то намекают сами... Если им нужно свидание -- приглашают сами. Я не инициирую никаких серьёзных подвижек. Да и знакомлюсь исключительно по-инициативе женщин. Знаю, что это такое -- быть инициатором -- гарантированно нарваться на недовольства женщин, -- если не сразу, то чуть позже.
Какие указы выдают, те, по-возможности, и исполняю. К примеру, если женщине нужно переписываться несколько часов подряд -- столько же и переписываюсь... если ей нужен секс несколько часов подряд -- столько же и выдаю. Я же не стану гадать, чего и сколько нужно женщине -- я не предсказатель, и не провидец... Чего хочет -- пусть говорит, ну или прозрачно намекает.

Гость
#9
No

Напиши ему, чтобы писáл первым. Делов-то! От женщин же никогда не знаешь, чего ожидать -- надо писать, или не надо,.. надо звонить, или не надо. А то потом будет возмущаться, что пишу, названиваю, навязываюсь... Начнёт накручивать, раздувать тему... что чуть ли её не оккупировал...
Так что, когда мне говорят: "Звони первым" -- я и звоню первым. Если хотят секса, то намекают сами... Если им нужно свидание -- приглашают сами. Я не инициирую никаких серьёзных подвижек. Да и знакомлюсь исключительно по-инициативе женщин. Знаю, что это такое -- быть инициатором -- гарантированно нарваться на недовольства женщин, -- если не сразу, то чуть позже.
Какие указы выдают, те, по-возможности, и исполняю. К примеру, если женщине нужно переписываться несколько часов подряд -- столько же и переписываюсь... если ей нужен секс несколько часов подряд -- столько же и выдаю. Я же не стану гадать, чего и сколько нужно женщине -- я не предсказатель, и не провидец... Чего хочет -- пусть говорит, ну или прозрачно намекает.

попробую как то донести это ему прозрачно

Приличный мужчина
#10
Рэй

Уважаемый, Вы пользуетесь Telegram? Ваше сообщение увидел один мой знакомый, популярный русский публицист и преподаватель, крайне заинтересовался Вашей персоналией.

Телеграмма нема. И вообще, я интересуюсь тёлочками, а не русскими мужиками-публицистами

Гость
#11
Рэй

Уважаемый, Вы пользуетесь Telegram? Ваше сообщение увидел один мой знакомый, популярный русский публицист и преподаватель, крайне заинтересовался Вашей персоналией.

А я не удивляюсь. Популярные публицисты все сплошь пи*оры.

Гость
#12

единственный способ-не писать самой
вообще
если он тоже не будет писать значит так тому и быть
поверь если ты нужна парню он будет писать сам. зачем нужна -для серьезного или для перепиха -вопрос второй

Аннет
#13

Все это фигня,я бы не советовала дальше продолжать общаться с подобными мужчинами. Сужу исключительно по своему опыту,сначала все круто ,вы общаетесь,созваниваетесь,начинатеье даже что то планировать,а потом он охладевает или его планы уже меняются - а вы страдаете и мучаете себя вопросами.

катя
#14

обратитесь к женщине одной, она гадалка ин е только, помогла в подобном мне
могу дать ее вайбер,
+38ноль982063230

Гость
#16

Автор, мужчина или пишет первым, или нет!
Обычно, если есть сильные чувства - то мужчина пишет 100 раз на дню.
Если же переписка редкая , и не первый -, просто нет чувств. Просто от скуки пишется.
Хотя, если и 100 раз в день пишет - тоже не факт, что любит. Просто от одиночества может, чтоб отвлекаться от работы...
Но если первый не пишет и весь день можеет проаести без вас - тут уже явно нет любви.
Вам советую - первой не писать. Пускай хоть подумает, где вы, с кем вы... сам напишет.

Гость
#17

*** ваши форумы

Гость
#18

х е р н я ваши форумы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: