Гость
Статьи
Нормально ли приехать …

Нормально ли приехать к парню рано утром с кофе

Посетила меня идея приехать на выходных к своему парню рано утром с кофе (разбудить его), в чулочках ,красивом белье ...
После того как распланировала как это будет начала задумываться понравится ли ему ,не будет ли он против и не подумает что я слишком навязываюсь ему..

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Белье и пляски стритизов и прочих танцев матери не надо!!! Лучше булочку возьмите с ветчиной и сыром, например.

Гость
#2

По-моему, Хорошая идея🙄

Гость
#3
Гость

Белье и пляски стритизов и прочих танцев матери не надо!!! Лучше булочку возьмите с ветчиной и сыром, например.

Он живет один

Гость
#4

К чему это? Фильмов насмотрелись?

Гость
#5

Почему нет.Только потом тихо удалитесь, пока он будет в душе, и пусть паренек досыпает.

Как-то так
#6

Исходите от личности парня....
Я, как не любитель сюрпризов, категорически против. Если он нормально к внезапностям относится,то ок.
Во-вторых, если он соня, то будет сильно недоволен, что вы разбудили. Я лично после пробуждения еще минут 30 не могу ни с кем разговаривать. А тут еще надо вас развлекать (гость же), ..ахать (зря что ли чулочкам пропадать? ).
Напряг со всех сторон.
А потом что? Кофе, чулочки, а дальше встанете и поедете домой? Или претендуете внсь день с ним провести? А если у него были др.планы?? И как вас "выгнать"?

В общем, я ЗА предупредить. Можно намекнуть на приятный сюрприз. Но предупредить о приезде обязательно.

я гость
#7

Припретесь в чулочках. А он там с феей. И зачем такие сюрпризы.

Пфф
#8
Гость

Почему нет.Только потом тихо удалитесь, пока он будет в душе, и пусть паренек досыпает.

Ага. Как *** по вызову и доставщик еды в одном лице. Девчонки, вы совсем с ума посходили? Что ж вы так стелитесь то.... ппц

Гость
#9
Пфф

Ага. Как *** по вызову и доставщик еды в одном лице. Девчонки, вы совсем с ума посходили? Что ж вы так стелитесь то.... ***

Вы правильно уловили мою мысль))

Гормон роста
#10

Автор, не слушайте никого) Жизнь одна - и пусть даже вы сделаете глупость, но это будет ваша глупость, ваш поступок, осуществление вашего желания. И если парень это оценит - значит вы с ним на одной волне. А если нет - ну сделаете выводы и пойдете жить дальше. А в целом - годы проходят, а в памяти остаются именно такие казалось бы глупости) Не отказывайте себе ни в чем - езжайте)

Гость
#11

Спасибо!)

Гость
#12
Гормон роста

Автор, не слушайте никого) Жизнь одна - и пусть даже вы сделаете глупость, но это будет ваша глупость, ваш поступок, осуществление вашего желания. И если парень это оценит - значит вы с ним на одной волне. А если нет - ну сделаете выводы и пойдете жить дальше. А в целом - годы проходят, а в памяти остаются именно такие казалось бы глупости) Не отказывайте себе ни в чем - езжайте)

Спасибо!

Гость
#13

Автор, идея нормальная, если: 1) парень не сова; 2) невозможен вариант, описанный в ком. 7; 3) перед этим с вечера он не веселился где-нить до утра. Тогда лучше приезжайте с пивом))) Помню, в юности мои друзья так зазывали меня в построждественское утро - и сразу спросила, сколько пива брать. Сказали: ты что?? Мы - ВСЕ!! тортик вези! Ну, я из принципа купила тортик - надо сказать, один из самых недорогих, заранее будучи уверенной, что вряд ли он воспользуется славой лучшего блюда утра. И что? Приезжаю к ним. Дверь открывает как раз эта самая неизвестно откуда взявшаяся фея (а по виду больше даже эльф). А на вопрос "где пацаны" эльф смотрит на меня большими голубыми глазами и отвечает искомое: "Так это... за пивом пошли")))) Так что учтите три основные пункта - и действуйте исходя из вероятности.

Пфф
#14
Гость

Спасибо!

Капец, совет))) Еще и "спасибо" ! сделай глупость, а там хоть потоп. Чисто "детское" мышление.

Жеже
#15

мой парень был бы рад, хоть он и сова. И фей дома не было. Тоже считаю лучше сделать, чем не сделать и жалеть. Либо вечером приехать на часок, не обязательно утром

Гость
#16

по мне так глупо
ненавижу такие сюрпризы
представь он неумытый в рваных носках, со рта воняет с голодухи, небритый, а тут ты

Гость
#17
Гормон роста

Автор, не слушайте никого) Жизнь одна - и пусть даже вы сделаете глупость, но это будет ваша глупость, ваш поступок, осуществление вашего желания. И если парень это оценит - значит вы с ним на одной волне. А если нет - ну сделаете выводы и пойдете жить дальше. А в целом - годы проходят, а в памяти остаются именно такие казалось бы глупости) Не отказывайте себе ни в чем - езжайте)

"не слушайте никого -слушайте меня", ты хотел сказать? А сфигали?

Гость
#18

Только кофе возьмите побольше, вдруг его любовница тоже захочет утреннего кофе.

Гость
#19
я гость

Припретесь в чулочках. А он там с феей. И зачем такие сюрпризы.

))))))))))
Будут две феи, одна в чулочках, другая без.)))

Гость
#20

Автор, очень мало людей любят сюрпризы ... лучше не стоит

Гость
#21

М-дяяяя. Как говорится в народе "И хочется, и колется". Вроде и правильно тут пишут, чем жалеть лучше попробовать и сделать, хотя кто его знает, как будет.............лишь бы не было потом у вас разочарований, в том плане, что вдруг он не один, а так дерзайте!!!

Корабельная крыса
#22

Если бы пора не было - мне бы было приятно.

Корабельная крыса
#23
Корабельная крыса

Если бы пора не было - мне бы было приятно.

Если бы планов...

Гость
#24

А если он срет в это время, а ты тут в чулках приперлась. Во бабы пошли...

Гость
#25

предупредите что приедете, а в качестве сюрприза будьте в чулках. ну а если без предупреждения....сомнительное удовольствие, у него могут быть планы, он хотел поспать по дольше, бардак дома, другая барышня и тд

Гость
#26

По-моему это слишком. Вторжение в частную жизнь, да еще с утра. Лучше пригласите его домой, откройте дверь в чулках, на каблуках, вот это будет сюприз :)

Гость
#27

Автор, а он точно твой парень? А может быть ты думаешь, что твой, а он так не думает! И попадешь ты тогда впросак со своими чулочками и голыми грудями!

Уф
#28

Хорошая девчёнка!

Гость
#29

Только в случае если уверены, что ему такие сюрпризы понравяться.У подруги была ситуация, встречалась с парнем, практически уже жила у него. И с его слов он весь такой раскрепощенный, в сексе за эксперементы (и орал ему и анал подавай). Так вот она к нему приехала вечером в пальтишке и под ним чулочки и офигенное белье, он ее ждал, знал что едет ночевать. И вот она стоит такая в коридоре, пальто распахивает, а он даже с дивана не встал. Что это было до сих пор не знаем... она конечно с ним уже не встречается.

Гость
#30
Гость

Только в случае если уверены, что ему такие сюрпризы понравяться.У подруги была ситуация, встречалась с парнем, практически уже жила у него. И с его слов он весь такой раскрепощенный, в сексе за эксперементы (и орал ему и анал подавай). Так вот она к нему приехала вечером в пальтишке и под ним чулочки и офигенное белье, он ее ждал, знал что едет ночевать. И вот она стоит такая в коридоре, пальто распахивает, а он даже с дивана не встал. Что это было до сих пор не знаем... она конечно с ним уже не встречается.

Он был в шоке, что даже с дивана не встал, сил от удивления не было

Гормон роста
#31
Гость

"не слушайте никого -слушайте меня", ты хотел сказать? А сфигали?

не меня, а себя) это вообще-то самостоятельное желание девушки было)

Гость
#32

приезжай,приезжала же одна утром с веником 2 января))

Гость
#33

Если спрашиваете на форуме, значит не уверены, понравится ли ему это. Думаю, рисковать не стоит. Может быть конфуз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: