Гость
Статьи
Не хочу быть …

Не хочу быть любовницей.

Начальнику 29 есть жена и маленький ребёнок, мне 22. когда я пришла работать , особо знаков внимания от него не замечала , да общие темы. Да работа, но в один день все изменилось . Сидели разговаривали по работе и просто замолчали и он поцеловал меня. Дальше это влечение , безумный секс и длится это пол года . Скучаем друг за другом , если кто-то уезжает в командировку, постоянно на связи , даже если он находится дома . Каждый день видимся .ревнует меня .Но последнее время я понимаю , что будущего с ним у меня не будет , и не имею права разрушать семью. Но и завести отношения не получается с кем -то другим . Я никогда не думала что это может произойти со мной. Я в замешательстве.

Zayka
57 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Вы достойны любви. Любовница - та, которую любят.
И ещё расскажите мне, пожалуйста, почему сейчас все предлоги заменяют одним единственным предлогом "за"? "Скучать по" уже старомодно?

Вика
#2

Не нужен он вам, не берите грех на душу, не рушьте семью.

Вика
#3

Представьте, что ваш муж занимается сексом с другой....

Противник вагинального секса
#4
Вика

Не нужен он вам, не берите грех на душу, не рушьте семью.

Хотя да...Какое Вы имеете смейство разрушать семейство?!

Противник вагинального секса
#5
Вика

Представьте, что ваш муж занимается сексом с другой....

Да ещё анальным, Вик... Ой грех, ой грех!

Гость
#6

Ревнует))Забавно.
Просто интересно, когда он съест конфетку и выкидывает фантик в мусорку он ревнует что его из помойки может кто то взять?

Вика
#7
Противник вагинального секса

Да ещё анальным, Вик... Ой грех, ой грех!

:D Это да

Вика
#8
Гость

Ревнует))Забавно.
Просто интересно, когда он съест конфетку и выкидывает фантик в мусорку он ревнует что его из помойки может кто то взять?

Так забавно, что вы человека сравниваете с фантиком.

эюя
#9

ну теперь осталось топнуть ножкой и сказать "не хочу быть женой хочу любовницей". так как он сам не догадывался до ваших желаний, то опешит и предложит загс после того как дети вдет сад пойдут/школу/совершеннолетие справят/жена вылечится/жене мужа найдут.

Гость
#10
Вика

Так забавно, что вы человека сравниваете с фантиком.

Нет.Я любовницу сравниваю.Да и то не лично свое отношение,а отношение к любовницам мужчин.))

Вика
#11
Гость

Нет.Я любовницу сравниваю.Да и то не лично свое отношение,а отношение к любовницам мужчин.))

Тут уж что говорить, кому как повезло, мне жаль жену этого начальника, надеюсь она ему тоже изменяет 😄

эюя
#12

ой, блин, ну наоборот же все:"не хочу быть любовницей хочу женой"

Zayka
#13
эюя

ну теперь осталось топнуть ножкой и сказать "не хочу быть женой хочу любовницей". так как он сам не догадывался до ваших желаний, то опешит и предложит загс после того как дети вдет сад пойдут/школу/совершеннолетие справят/жена вылечится/жене мужа найдут.

Я разве сказала , что хочу за него замуж ? Я рассказала свою ситуацию и пытаюсь найти выход из нее.

Vaquero
#14
Противник вагинального секса

Вы достойны любви. Любовница - та, которую любят. И ещё расскажите мне, пожалуйста, почему сейчас все предлоги заменяют одним единственным предлогом "за"? "Скучать по" уже старомодно?

Братья-славяне из дружественной Хохляндии

Гость
#15

Ой да ладно тебе трахайся да и подарки не забывай брать, мы люди сами по себе все говняные, и продаемся если нам надо и выгодно, режем,ломаем,перешагиваем , это делают абсолютно все, и с каждым годом шакалов все больше, потому что жизнь такая соблазн много, все хотят вкусно кушать, красиво одеваться и хорошо отдыхать. Не надо верить в проклятие и бумеранг, их нет. Как нет дед мороза и бога.

Гость
#16

Классика.Автор,считайте,что попали в западню.Миллионы таких как вы ,говорили уже миллион раз эти слова: "уйти не могу и семью разлучать не хочу,не знаю,что делать"
Может кто-нибудь вас мотивирует любовника бросить.Но я в этом сомневаюсь.А вы еще наплачетесь горько,автор! Только стервы способны извлечь все что можно из ситуации.А вы ,к сожалению влюбились.Коллеги пока еще гадости не говорят?

Вика
#17
Zayka

Я разве сказала , что хочу за него замуж ? Я рассказала свою ситуацию и пытаюсь найти выход из нее.

Дорогая и милая девочка, я советую вам закончить эти отношения только тогда, когда вы поймёте, что из семьи он не уйдёт и эти ваши «отношения» ни к чему не ведут.

Гость
#18

Я в таком положении 5 лет была. Не приведи Господь. Эти уроды мужики женатики так умеют манипулировать.... я любила... но посмотрела с другой стороны на ситуацию... он выскочка, который справляет нужду сексуальную. Его жена это та женщина, которой бтг послал импытание в виде такого засранца.... самое дорогое что у нас есть, это время... вы поймете это тогда, когда поздно будет. Отрубите один раз и навсегда. Смените работу как и я. Просто уйдите. Но на поселок скажите ему, какой он сволочь и бог его за это накажет. Кстати бог то и вас накажет. Бумерангом все во9вращается... Пока дальше все не зашло перетерпите и бегите от него по дальше. Вот моего бывшего любовника бог наказал, он назвапл себя красавца, гордился своим лицом, а без него и остался... работал с болгаркой дома, диск сломался и в лицо.... шрам на всю физиономию... Ушла жена, забрала детей, он спился

Вика
#19
Гость

Ой да ладно тебе трахайся да и подарки не забывай брать, мы люди сами по себе все говняные, и продаемся если нам надо и выгодно, режем,ломаем,перешагиваем , это делают абсолютно все, и с каждым годом шакалов все больше, потому что жизнь такая соблазн много, все хотят вкусно кушать, красиво одеваться и хорошо отдыхать. Не надо верить в проклятие и бумеранг, их нет. Как нет дед мороза и бога.

А о морали и совести вы думаете?

эюя
#20
Zayka

Я разве сказала , что хочу за него замуж ? Я рассказала свою ситуацию и пытаюсь найти выход из нее.

а что тут пытаться? все выходы известны: продолжать и молчать в тряпочку, лезть в жены, бросать. вы о каких выходах размышляете? бросать или оставить как есть?

эюя
#21
Вика

А о морали и совести вы думаете?

а о какой морали и совести можно вести речь относительно автора. можно еще про достоинство порассуждать.

Вика
#22
эюя

а о какой морали и совести можно вести речь относительно автора. можно еще про достоинство порассуждать.

Безусловно, однако человек думает о том, что далеко зашла и пора это прекращать. Это говорит о том, что совесть и мораль у неё есть. Все мы не без греха!

Гость
#23

смените работу и прекратите рушить семью.

Zayka
#24
Гость

Классика.Автор,считайте,что попали в западню.Миллионы таких как вы ,говорили уже миллион раз эти слова: "уйти не могу и семью разлучать не хочу,не знаю,что делать"
Может кто-нибудь вас мотивирует любовника бросить.Но я в этом сомневаюсь.А вы еще наплачетесь горько,автор! Только стервы способны извлечь все что можно из ситуации.А вы ,к сожалению влюбились.Коллеги пока еще гадости не говорят?

Они их начали говорить , когда мы вообще не общались 😂

Юлия
#25

Я советую вам прекращать заниматься сексом в не брака и сходить на исповедь и все .Он вас насилует ,это не любовь .Секс в не брака это насилие .У вас навярняка болит душа уже пол года осадок в сердце остался .

Гость
#26
Вика

А о морали и совести вы думаете?

Такие как ты о морали думают только когда дело касается их. А если чужие дела и ты в них заинтересована то тебе *** на мораль. Так что лучше заткнись.

Гость
#28

У каждого мужика есть любовница/любовник и как бы не тряслись над своим мужиком и как бы вы не пытались ему угодить, он все равно будет общаться на стороне и физически и морально.
Человек сам по себе говнистое существо , любого вот взять и найдете в нем говницо, лживое говницо, и только когда касается их темы человек начинает орать о справедливости)) но своих грехов мы не замечаем и не помним. Мы говорим " боже за что ты так меня" я ведь хороший я по кормил голодного котёнка я спас жизнь Михаилу Ивановичу, я не курю, я держу посту. Но это сегодня, а что было вчера мы не вспоминаем. Если у вас проблемы, знайте вы их заслужили, ваши грехи и через 10 лет не окупятся, не бывает так что ты убил человек, пошел в церковь помолился и тебе все простилось. Это самообман, никогда такое не прощается, вы просто живете с этим пока не сдохнете.

Гость
#29
Гость

Ревнует))Забавно.
Просто интересно, когда он съест конфетку и выкидывает фантик в мусорку он ревнует что его из помойки может кто то взять?

Любовник ревнует. Представьте себе и такие есть. Мой ревнует страшно. На контроле звонки, соц. сети. Даже кафе рестораны на обед запретил все.

Zayka
#30
Гость

смените работу и прекратите рушить семью.

Меня вот удивляет, вы почему такие злые, я же не сказала , что хочу увести его из семьи , и что -то в этом роде . Более того никаких подарков , материальную помощь я не принимаю , и всегда говорю , неси в семью. Я и не пыталась специально его ахмурить , я даже не понимаю как так вышло. Работу сменить ближайшие года я не могу , контракт . Который по собсвенному желанию я расторгнуть не могу.

Zayka
#31
Гость

Любовник ревнует. Представьте себе и такие есть. Мой ревнует страшно. На контроле звонки, соц. сети. Даже кафе рестораны на обед запретил все.

Я вот тоже не понимает что так удивляет и к чему такие сравнения. Я не знаю , конечно у всех по разному выстроены отношения в таких ситуациях . Но мой да ревнует и лишние взгляды ему не приятный . Он все таки мужчина , и считает что я его , и это чувство ревности пресутствует.

Гость
#32
Zayka

Меня вот удивляет, вы почему такие злые, я же не сказала , что хочу увести его из семьи , и что -то в этом роде . Более того никаких подарков , материальную помощь я не принимаю , и всегда говорю , неси в семью. Я и не пыталась специально его ахмурить , я даже не понимаю как так вышло. Работу сменить ближайшие года я не могу , контракт . Который по собсвенному желанию я расторгнуть не могу.

А вы такая добрая! В чужую семью лезете! 22 года, а в «грязи» себя уже изваляли. Беспринципность полная!

Zayka
#33
Вика

Безусловно, однако человек думает о том, что далеко зашла и пора это прекращать. Это говорит о том, что совесть и мораль у неё есть. Все мы не без греха!

Спасибо Вам! За понимание! Думала может кто-что хорошее посоветует , а в итоге кроме грязи , ничего не услышала . Вы правы ,не все мы идеальные. Или же ,как будто я мечтала влюбиться с головой в человека у которого есть семья...

Zayka
#34
Гость

А вы такая добрая! В чужую семью лезете! 22 года, а в «грязи» себя уже изваляли. Беспринципность полная!

Да , я не считаю себя злой) и что я в грязи тоже не считаю, я в сложной ситуации , от которой поверте мне не сладко , и больно иметь чувства к нему. Я все прекрасно понимаю что , там семья ...

Гость
#35
Zayka

Да , я не считаю себя злой) и что я в грязи тоже не считаю, я в сложной ситуации , от которой поверте мне не сладко , и больно иметь чувства к нему. Я все прекрасно понимаю что , там семья ...

Зачем вот именно вам понимать, что у кого то семья или не семья? О своей семье думают члены этой семьи, если у этих члены не кладут члены на семью. Бредятина, думать о чужих семьях. Это не ваше дело. Думайте о себе.

Гость
#36
Zayka

Спасибо Вам! За понимание! Думала может кто-что хорошее посоветует , а в итоге кроме грязи , ничего не услышала . Вы правы ,не все мы идеальные. Или же ,как будто я мечтала влюбиться с головой в человека у которого есть семья...

А кто вам что может посоветовать насчет вашей личной жизни? На то она и личная, решать только вам.

Гость
#37
Zayka

Да , я не считаю себя злой) и что я в грязи тоже не считаю, я в сложной ситуации , от которой поверте мне не сладко , и больно иметь чувства к нему. Я все прекрасно понимаю что , там семья ...

Да, девушка! Надеюсь, что в будущем какая-нибудь девушка не попадет в такую же сложную ситуацию с вашим мужем! И как говорят тут, что надо о себе только думать, а не о чужих семьях! Кошмар, конечно, такие рассуждения, жизненные позиции людей, готовых по головам пройтись грязными лапами. Жизнь длинная, непредсказуемая и не известно, что у вас впереди и кто так же может поступить в дальнейшем с вами. Бумеранг есть, только не известно когда он вам в голову зарядит. Но это дело времени.

Zayka
#38

Возможно есть тут женщины , девушки , которые были в такой ситуации или находятся? Как вы из неё вышли , если есть чувства ? А не одинаковые ответы про бумеранг и какая я аморальная, без совести и души.. я насильно под себя не ложила, и не прошу никого бросить семью . И никогда не навязывалась. Я переживаю в первую очередь за свои чувства и поверьте мне , это больно , и тяжело!

Гость
#39
Гость

Да, девушка! Надеюсь, что в будущем какая-нибудь девушка не попадет в такую же сложную ситуацию с вашим мужем! И как говорят тут, что надо о себе только думать, а не о чужих семьях! Кошмар, конечно, такие рассуждения, жизненные позиции людей, готовых по головам пройтись грязными лапами. Жизнь длинная, непредсказуемая и не известно, что у вас впереди и кто так же может поступить в дальнейшем с вами. Бумеранг есть, только не известно когда он вам в голову зарядит. Но это дело времени.

Кошмар то, что люди не ценят, не уважают своих супругов, но почему то требуют этого от посторонних людей. Прямо уж, толпа дядек и тетек с палками ломятся в окна и двери семьи, чтобы разрушить. Что только не придумают, чтобы оправдать свой кобелизм и пл ятство.

Гость
#40
Гость

А вы такая добрая! В чужую семью лезете! 22 года, а в «грязи» себя уже изваляли. Беспринципность полная!

Так что ж ей не лезть, если "семья" только "за"? Ну умиляют, такие рассуждения. Там инвалиды лежачие, ни язык отказать не работает, ни руки, ничего? Из всех частей тела, только *** в рабочем состоянии?

Гость
#41
Гость

Кошмар то, что люди не ценят, не уважают своих супругов, но почему то требуют этого от посторонних людей. Прямо уж, толпа дядек и тетек с палками ломятся в окна и двери семьи, чтобы разрушить. Что только не придумают, чтобы оправдать свой кобелизм и пл ятство.

А никто этого гада и не оправдывает! Но в этой ситуации виноват и он, и эта мадам, не побрезговавшая чужим мужем (если его так можно назвать). Я женщина и у меня уж точно никакого кобелизма, как вы выразились в мою сторону, нет. Поэтому я никого не оправдываю, это уж точно. Речь то идёт об авторе, она написала на форум, а не изменщик.

Гость
#43
Гость

А никто этого гада и не оправдывает! Но в этой ситуации виноват и он, и эта мадам, не побрезговавшая чужим мужем (если его так можно назвать). Я женщина и у меня уж точно никакого кобелизма, как вы выразились в мою сторону, нет. Поэтому я никого не оправдываю, это уж точно. Речь то идёт об авторе, она написала на форум, а не изменщик.

Я для обоих полов написала некие качества, помимо кобелизма, есть из чего выбрать. А как она может быть виновата? Она спит с кем хочет, имеет право. Я давно со своим живу. За это время, думаете ко мне другие мужчины не подкатывали? С разными намерениями. Мне в голову не пришло спать с ними, при этом орать на всю Ивановскую, они лезут в мою семью и разрушают. Люди сами рушат семьи, а обвинять, конечно, удобнее третьих лиц. А что касается автора, то тут я повторюсь, трудно дать ответ, это ее личная жизнь. Устраивает, пусть встречается, тяготят отношения пусть заканчивает.

Гость
#44

Автор вы главное смотрите как вам комфортнее и выгоднее. Не забывайте что этот женатик вас использует. Если нравится секс или еще что-то то зачем расходится. А если он приносит больше страданий чем пользы то зачем он. Лично я на вашем месте бы только интересовалась своей выгодой материальной, ну каждому свое

Гость
#45
Гость

Я для обоих полов написала некие качества, помимо кобелизма, есть из чего выбрать. А как она может быть виновата? Она спит с кем хочет, имеет право. Я давно со своим живу. За это время, думаете ко мне другие мужчины не подкатывали? С разными намерениями. Мне в голову не пришло спать с ними, при этом орать на всю Ивановскую, они лезут в мою семью и разрушают. Люди сами рушат семьи, а обвинять, конечно, удобнее третьих лиц. А что касается автора, то тут я повторюсь, трудно дать ответ, это ее личная жизнь. Устраивает, пусть встречается, тяготят отношения пусть заканчивает.

В таком случае, ваш муж тоже имеет право спать с кем хочет, не только с вами! Я правильно понимаю?! Чушь не несите. Мы люди, а не животные. Голову надо включать, вспоминать о порядочности, морали, а не тупо своей похотью руководствоваться. Проигнорировав все это, автор сама себя загнала в угол, из которого не может выбраться. Она не хочет быть любовницей - не будь ею, разорви связь раз ты его из семьи не хочешь уводить. Только думаю, это пустые слова.

Гость
#46
Гость

В таком случае, ваш муж тоже имеет право спать с кем хочет, не только с вами! Я правильно понимаю?! Чушь не несите. Мы люди, а не животные. Голову надо включать, вспоминать о порядочности, морали, а не тупо своей похотью руководствоваться. Проигнорировав все это, автор сама себя загнала в угол, из которого не может выбраться. Она не хочет быть любовницей - не будь ею, разорви связь раз ты его из семьи не хочешь уводить. Только думаю, это пустые слова.

Нет вы не правильно понимаете. Я ни с кем не сплю, наверное двояко написала. Тут соглашусь, не хочет автор быть любовницей, все в ее руках, пусть не будет. И жену может устраивает жить с животным. Наверное, если бы не устраивало, развелась бы. А может в неведении, так это муж ее обманывает, и не говорит о своей связи. Или вы считаете, что любовница должна жену информировать? Вот объективно, всем нацрать на других людей. Не будут чужие люди о вас вообще думать. Поэтому, сама семья участвует в построении своей жизни, как им лучше, не давая на откуп чужим людям. С чужаков вообще, что то глупо спрашивать, плевать они хотели.

Гость
#47
Гость

Ой да ладно тебе трахайся да и подарки не забывай брать, мы люди сами по себе все говняные, и продаемся если нам надо и выгодно, режем,ломаем,перешагиваем , это делают абсолютно все, и с каждым годом шакалов все больше, потому что жизнь такая соблазн много, все хотят вкусно кушать, красиво одеваться и хорошо отдыхать. Не надо верить в проклятие и бумеранг, их нет. Как нет дед мороза и бога.

...дешёвые понятия. Законы вселенной ещё никто не отменял, да и просто человеческую порядочность.

Гость
#48
Гость

...дешёвые понятия. Законы вселенной ещё никто не отменял, да и просто человеческую порядочность.

Согласна.Но вот есть же тётки,которым не терпится этот бумеранг и карму на себе испытать)Ну так и флаг в руки,-скоро новые темы на форуме читать будем о несчастной судьбе)

Гость
#49

Скучаем друг за другом Ты с Украины? Пиши нормально.

Злая тетка
#50

Автор, извините за резкость, но выскажусь с позиции не жены, а женщины старше вас, у которой сын ваш почти ровесник. И морализировать не буду. Просто как вижу вашу ситуацию ; "Не прошу бросить семью"- автор, что вы долдоните одно и то же, виртуально заламывая ручки на анонимном форуме, типа такая вся напоказ страдающая. Т.е иппстись с ним хотите, а семью не бросай? Автор, на вашем пороге кто то стоит с помолвочным колечком, чемоданом вещей и свидетельством о разводе?? Разуйте глаза, вы молоденькая тушка для слива. Которая еще и бесплатно обходится. Второе : "я хочу думать о себе"- ну, так думайте сейчас, потому что через несколько лет, когда он вас бросит, до вас докатит, что вы впустую потратили прекрасные годы юности, когда надо строить отношения с свободными парнями, на трах с женатиком и окажетесь на брачно-сексуальном рынке слегка потрепанной, сожалея об упущенных возможностях. Это не считая того, что ваша репутация в коллективе безнадежно испорчена- а она, поверьте, имеет свойство, как призрачный шлейф, тянуться за вами всю жизнь...