Гость
Статьи
А какой у вас …

А какой у вас кстественный запах?

Обсуждала с молодым человеком естественные запахи людей и поинтересовалась какой естественный запах у меня. Он сказал, что я пахну чем-то похожим на молоко ( хочу уточнить, что мне не 15 лет и он не пытался указать на мой возраст ) Вот мне и интересно, это хорошо или этот запах считается неприятным ? Не знаю можно ли считать это за комплимент, как думаете ? И говорил ли вам парень/муж о вашем естественном запахе?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трудно о себе судить..муж говорит, что я свежестью всегда пахну, но думаю он не объективен, ведь даже не используя парфюм, моюсь гелем с отдушкой, крем д лица, рук, бальзам для волос и т.д. с запахом..так что не знаю..

Гость
#2

Запах дивного шампанского

Гость
#3

Кто знает, что за аромат аромат числится под названием "Ммммхх...!!!" ? ))

Гость
#4

Молоком???
Она назвал вас коровой!!!

Противник вагинального секса
#5

Надо было нюхать анус...Шляпа он...

Гость
#6

Не парным, надеюсь. Оно выменем пахнет. Чувствую запахи сильно. Даже месячные чужие и вонь прокладок натурелла, жир чужих волос, сперму, блевотно. Негры мерзко пахнут. Отвратно пахнут качки:организм выводит токсины от распада анаболиков.

гость
#7

Мое тело имеет запах как у орехов и йогурта)))

Гость
#8

Дети грудные молоком пахнут обычно

Гость
#9

Моя мама пахла цветком, поразительно. Она не была вегетарианкой, но мяса почти не ела, не любила, только снимала пробу, когда готовила.
А уж мы все в семье мясоеды, так что не ароматные, понятное дело.

Гость
#10

жесть. Я молоко не перевариваю, подумала бы что это плохо и ассоциации странные...

Алена
#11

15 лет ?!!! Учебниками пахнуть должна.

Гость
#12
Алена

15 лет ?!!! Учебниками пахнуть должна.

Читайте внимательнее.

Гость
#13

Мне Мч сказал, что от меня пахнет еврейкой.

Дредастая
#14

Человек не ощущает собственный запах.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: