Гость
Статьи
Ушёл любимый мужчина, …

Ушёл любимый мужчина, виновата сама

Здравствуйте. Я уже писала здесь недавно. Сегодня окончательно от меня ушёл любимый мужчина, с которым мы прожили больше 2 лет. Это немного и немало. Я очень люблю его. И он это знает. Мы в последнее время с ним ссорились, так как его слова не совпадали с действиями. Когда выпивал, оскорблял меня, потом просил прощения, но осадок оставался. В одной из ссор я его выгнала. Он ушёл. Через 3 дня забрал некоторые вещи, а сегодня пришёл за остальными. Сказал, что я убила все его чувства, ко мне ничего не осталось и он никогда не вернётся. Сама сломала свою жизнь, как же больно мне. Не молодая, 43, а ума нет. Хотела проучить, а наказала себя.

Юлия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь что ушел, потом бить начал бы...нафиг этих алкашей

Гость
#2

А Вам нужен рядом человек, который выпивает и оскорбляет вас?

Гость
#3

Разводка.
Бабы в принципе не могут признавать свою вину. Врожденный гипертрофированный эгоцентризм не позволяет.

Корабельная крыса
#4
Гость

Разводка.
Бабы в принципе не могут признавать свою вину. Врожденный гипертрофированный эгоцентризм не позволяет.

+1

Гость
#5

А то что он матом вас крыл и бухал- норма и на ваши чувства не влияло, у всех так. да автор?

Гость
#6

в вашем случае радоваться надо, что отвязались, ещё и на вашей территории жил? отлично. такого экземпляра и в 60 лет найдете, но зачем он нужен?

Юлия
#7
Гость

Разводка.
Бабы в принципе не могут признавать свою вину. Врожденный гипертрофированный эгоцентризм не позволяет.

К сожалению, не разводка. Больно слов нет. Так надеялась, что вернётся, но нет. Сказал не вернусь, шансов нет и ушёл

Юлия
#8
Гость

А то что он матом вас крыл и бухал- норма и на ваши чувства не влияло, у всех так. да автор?

Да всё я понимаю, но ничего поделать с собой не могу.

Гость
#9

А что у тебя один любовник?)
О, боги!
Ну и дура в 43.
Езжай в Италию и не плачь.

Гость
#10

не любит он вас и все тут, хочет бухать и что бы не трогали его, только кому вообще такой нужен? жилья нет как я понимаю у него?

Юлия
#11
Гость

не любит он вас и все тут, хочет бухать и что бы не трогали его, только кому вообще такой нужен? жилья нет как я понимаю у него?

И есть и нет. Он в разводе. Ещё до меня. Говорил, что будет раздел имущества. Но это только слова как оказалось. Потом сказал, пусть всё остаётся сыну. Квартира сдаётся. Не думайте, что мне нужны были деньги с продажи. Просто говорил одно, а делал другое. Если что, жильё у меня есть и не одно.

Полина
#12

Автор,обратитесь к одной женщине,она гадалка и не только, помогла мне в подобной ситуации. Даю ее Вайбер
+38 ноль 982063230

Юлия
#13
Юлия

И есть и нет. Он в разводе. Ещё до меня. Говорил, что будет раздел имущества. Но это только слова как оказалось. Потом сказал, пусть всё остаётся сыну. Квартира сдаётся. Не думайте, что мне нужны были деньги с продажи. Просто говорил одно, а делал другое. Если что, жильё у меня есть и не одно.

Ему просто было со мной удобно. Думала любил, а оказалось показалось. Но как так можно было играть, не понимаю. Много было хорошего, от этого и плохо

Тая
#14

Если и вернётся , то не сразу . Есть вероятность вообще потом понять , что не зря выгнала. Потому что так и есть .
Главное не начать его возвращать . Ценности в вас он окончательно потеряет . Мужики так устроены .

Юлия
#15
Тая

Если и вернётся , то не сразу . Есть вероятность вообще потом понять , что не зря выгнала. Потому что так и есть .
Главное не начать его возвращать . Ценности в вас он окончательно потеряет . Мужики так устроены .

Возвращать, звонить, писать не буду. Знаю себя, буду выть, метаться но не переступлю через себя. И он это знает. Да и не вернётся он. Как же мне плохо, всю трясёт, успокоительное выпила, не помогает. Может посоветуете, что можно пропить. Пью пустырник, фенибут толку ноль

Юлия
#16
Полина

Автор,обратитесь к одной женщине,она гадалка и не только, помогла мне в подобной ситуации. Даю ее Вайбер
+38 ноль 982063230

Да чем она поможет? Против воли человека ничего делать нельзя

Гость
#17
Юлия

И есть и нет. Он в разводе. Ещё до меня. Говорил, что будет раздел имущества. Но это только слова как оказалось. Потом сказал, пусть всё остаётся сыну. Квартира сдаётся. Не думайте, что мне нужны были деньги с продажи. Просто говорил одно, а делал другое. Если что, жильё у меня есть и не одно.

и вам с не одним жильем нужно это ничтожество? мда.. точно не разводка? хорошего много было-они и понятно, в каждых отношениях есть и хорошее и плохое, но тут плохого явно больше..Отвлекитесь от страданий-делом займитесь, спортом, хобби, уборкой на крайняк, походы по твц..гуляйте просто..

Юлия
#18
Гость

и вам с не одним жильем нужно это ничтожество? мда.. точно не разводка? хорошего много было-они и понятно, в каждых отношениях есть и хорошее и плохое, но тут плохого явно больше..Отвлекитесь от страданий-делом займитесь, спортом, хобби, уборкой на крайняк, походы по твц..гуляйте просто..

Не разводка, была бы рада, что это страшный сон, но увы это реальность. Первый муж погиб, долго отходила. Потом немного ожила. Не хотела больше отношений, но он влюбился в себя. Он хороший человек, но когда врал, оскорблял, всё портил. Не уродина, а счастья нет.

Юлия
#19

Влюбил в себя, извените, тел. сам испрааляет

Юлия
#20

Сегодня пришёл, такой родной, но не мой.

Юлия
#21

Взрослая тётка, а ною как малолетка. Неужели всё со мной это происходит? Ну не с кем мне поговорить, простите. Сама, своими тупыми мозгами всё испортила. Как же унять эту боль

Гость
#23

автор, вам больно от разбитых надежд на счастье. Больно было бы в любом случае, они бы разбились даже если бы он с вами остался, потому что алкоголик и вас не уважает.
пройдет.

Гость
#24

В мои 40 у меня были чудесные отношения с замечательным мужчиной. Очень симпатичный, активный, заботливый. Было с ним весело и интересно.
О нем я узнала, что после развода он очень сильно похудел и взялся за себя, за свою жизнь. Видела его фотки всего лишь 1,5 года давности, очень толстый и неопрятный, на себя не похож. Рассказывал, что сам довел брак до развала, разжирел, сидел дома сиднем, даже мылся редко. Обещал что прежним не станет никогда.
Мы много путешествовали, посещали интересные места, делали ремонт у него дома все по моему вкусу. Он занимался спортом, языками, музыкой, высокой кухней.
Было здорово 2,5 года.
А потом как выключили его. За несколько месяцев разъелся, его никуда не вытащить, втихаря напивается и ничего не соображает. Только жратва и диван. Смотрю, это не тот человек в которого я влюбилась. А он таким был долгие годы до меня. Я ушла. Было горько. Разбиты надежды.

Через год у меня новый мужчина. И конечно, он поначалу старался казаться лучше чем есть, я наблюдала и допрашивала о жизни до меня. Потом из него тоже полезли недостатки, но такие с которыми я могу смириться. И он со мной такой каким был всегда и до меня. Я знаю чего ожидать, пока все устраивает.

Гость
#25

Шансы всегда есть,только для вас надо измениться внутренне то есть не страдать по нему,а сиять от счастья и перестать про него думать тогда вернется и снова полюбит.
Да, вам сейчас трудно из страдания перейти на гармонию на душе и счастье на душе,но это в ваших интересах,чем быстрее это сделаете,тем быстрее вернется и главное не думать про него,не писать ему, не звонить
Вообщем 2 условия стать счастливой на душе и не думать про негл
Это мощное опудие для возвращение.
Посиотрите ролики тут про это очем еаписала.
Ютуб
.
Что делать, если мужчина дистанцировался?СИЛА В МЫСЛИ

Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
.

Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Как его вернуть. Как вернуть любимого. Часть 1. (Инна Максименко)
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?Fenomen Woman
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов.
.

Алексей Чернозем Как вернуть любимого
.

Гость
#26

Из статьи
.
Как выйти из Френдзоны?
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord
.

Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.

Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.

Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.

Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.

Но если ты пойдешь и скажешь: "О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой", то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.

А именно.

Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!

Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.

Гость
#27

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!

Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.

Тебе в кайф.
Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.

Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.

Гость
#28

Вообщем 2 условия стать счастливой на душе и не думать про негл Это мощное опудие для возвращение. Посиотрите ролики тут про это очем еаписала.
.
Вообщем 2 условия стать счастливой на душе и не думать про него Это мощное орудие для возвращение. Посмотрите ролики тут про это о чем написала.

#29
Юлия

Здравствуйте. Я уже писала здесь недавно. Сегодня окончательно от меня ушёл любимый мужчина, с которым мы прожили больше 2 лет. Это немного и немало. Я очень люблю его. И он это знает. Мы в последнее время с ним ссорились, так как его слова не совпадали с действиями. Когда выпивал, оскорблял меня, потом просил прощения, но осадок оставался. В одной из ссор я его выгнала. Он ушёл. Через 3 дня забрал некоторые вещи, а сегодня пришёл за остальными. Сказал, что я убила все его чувства, ко мне ничего не осталось и он никогда не вернётся. Сама сломала свою жизнь, как же больно мне. Не молодая, 43, а ума нет. Хотела проучить, а наказала себя.

Вам надо восстановится и придти в себя. Готов вам помочь.

Гость
#31

сколько живу, столько удивляюсь бабской тупости.
Примак, алкаш, оскорбляет..а по нему сопли наматывают.
Это какой никчемной жизнью надо жить, чтоб было время по такому убиваться.

Юлия
#32
Тимофей Федосимов

Вам надо восстановится и придти в себя. Готов вам помочь.

Спасибо. Только чем вы сможите мне помочь? Только если пообщаться со мной

Юлия
#33
Гость

сколько живу, столько удивляюсь бабской тупости.
Примак, алкаш, оскорбляет..а по нему сопли наматывают.
Это какой никчемной жизнью надо жить, чтоб было время по такому убиваться.

Примак да, согласна. Но алкашом запойным он не был

anna1957
#34
Юлия

Примак да, согласна. Но алкашом запойным он не был

Вернется , где еще такую страдалицу найдет. Не бедная ,есть где жить ,любит его, можно обматерить.Вернется ждите.

Гость
#33

Не переживайте. Болеть будет три месяца. Потом почувствуете облегчение и счастье свободы.
Уходит-освобождает место лучшему!!!

Гость
#34

Пусть валит на ***!

Гость
#35
Гость

сколько живу, столько удивляюсь бабской тупости.
Примак, алкаш, оскорбляет..а по нему сопли наматывают.
Это какой никчемной жизнью надо жить, чтоб было время по такому убиваться.

Так воспитали нас,доверять,доверяться,спасать и убиваться.Да, ещё мы терпилы.
Слава богу, я вылечилась!

Гость
#36
Юлия

К сожалению, не разводка. Больно слов нет. Так надеялась, что вернётся, но нет. Сказал не вернусь, шансов нет и ушёл

Хоспади!Я тебя понимаю.Такая же была.Думала, всё, жизнь закончена.А вот хренушки!Сейчас такой стрем, Боже, по кому я страдала!Зубы стисни,но не показывай страданий...!

Гость
#37
anna1957

Вернется , где еще такую страдалицу найдет. Не бедная ,есть где жить ,любит его, можно обматерить.Вернется ждите.

И ведь, примет.Я три раза принимала..Пока не поняла, что может убить.Долго ещё приходил, звонил, навязывался,я вкл. Игнор.Потом он совершил двойное убийство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: