Гость
Статьи
Мне 28, живем вместе …

Мне 28, живем вместе полгода

Мужчине 32 года. Мне 28, живем вместе полгода.
Когда мы встретились, он был уже несколько лет не в отношениях и яростно «нагуливался». Ходил в клубы, знакомился в сетях.
*** и Вконтакте превратился в сайт знакомств - он находил красоток, общался. С кем-то дошло до встреч и секса (одноразового или с редкими повторениями), с кем-то был просто флирт.
Так случилось, что я однажды залезла в его соц сети (да-да, можете кидать в меня помидоры) и просто ахнула. Я и не думала, что ТАКОЕ количество подруг до меня побывало у него в постели. Мне жутко неприятно было, что он поддерживал с ними конект в соц сетях - иногда списывался «привет/как дела», они оставляли комменты друг другу под фотографиями. Все вроде невинно. Но я внутри горела!
Да и в принципе не очень приятно лицезреть Инстаграме полуголые фотки девиц, с которыми спал когда-то мой мужчина. Он-то эти фотографии тоже видит.
Дома разгорались скандалы. Я сказала, что мне очень неприятно это прошлое в настоящем. В итоге он удалил из друзей всех, с кем спал. Но оставил всех, с кем просто знакомился и флиртовал со словами: «Ну у нас же с ними ничего не было, к чему тут ревновать».
А я ревную, да. Потому что вспоминаю как он с ними знакомился, что им писал, какие комплименты говорил им. Прям противно.. И психую, потому что все эти девочки красивые, модельной внешности и часто у них довольно откровенные фотки в белье и секси позах.
А МЧ психует, потому что считает, что это мои проблемы с самооценкой и все, ничего такого в этом нет - «все мужчины так живут».
Рассудите со стороны: это я реально чрезмерно ревниво отношусь к мой сетям и придаю им избыточное значение или это правда не очень нормальное мужское поведение? Вопрос 2: если проблема во мне - как это изменить?

Гагарина, но не Полина
11 ответов
Последний — Перейти

Я бы не стала сводить ситуацию к нормально - не нормально. Не так важно, нормально или ненормально поведение вашего мужчины, он все равно не будет вести себя по-другому. Если вас не устраивает ситуация, то и меняться вам. Как минимум два долгих разговора (наедине с собой или с психологом) ждет вас в вашей ситуации:
1. Действительно ли вы хотите иметь отношения с этим мужчиной, те отношения, которые возможны с учетом его личностных особенностей, его опыта, его потребностей. Получаете ли вы сейчас то, что действительно хотите, и возможно ли это получить вообще именно с ним. Ревность возникает, когда, прежде всего, мы не получаем то, что хотим, а другие получают (или мы думаем, что получают).
2. Да, ваш мужчина может быть прав, и второй разговор - ваши отношения с собой, со своей женской частью, уверенность в своей женской привлекательности и развитие этой привлекательности. Не всегда молодая девочка с голой попкой может переиграть взрослую женщину в борьбе за мужской интерес. Но вы почему-то думаете, что всегда.
Желаю вам увлекательного путешествия, роста вашей женской силы и любви :).

Гость
#1

Проблема не в Вас,а в нем.Он гуляка.Если ещё через полгода-год жизни с Вами не изменится,бросайте его.Иначе будете в декрете по бабам его искать.

Ксения
#2

Вы ещё думаете правы вы или нет? *** такого послала бы. Мужчина бл. Мужчина должен горы сворачивать, а тут бл не может удалить каких то шкур. Мда.

В
#3

Мужчину-кобеля не исправить ничем.Автор..вы дура

Гость
#4

Проблемы все в вас:
1) выбрали гуляку
2) залезли куда не следует

Гость
#5
В

Мужчину-кобеля не исправить ничем.Автор..вы дура

Вы милы :)

Гость
#6
Гость

Проблема не в Вас,а в нем.Он гуляка.Если ещё через полгода-год жизни с Вами не изменится,бросайте его.Иначе будете в декрете по бабам его искать.

Я сама за это переживаю. Все, что он говорит - «зачем ты цепляешься за прошлое? Ты что, не видишь как я тебя люблю? Как забочусь о тебе? Что меняю в жизни ради тебя?»
И это правда.
Но мне все время страшно, что когда-нибудь его флирт в соцсетях возобновится

Гость
#7

Надеюсь, он проверялся у венеролога,прежде чем вы к нему в койку прыгнули

Гостья
#8

А я бы автору посоветовала сдать анализы на зппп после такого ходока.

#10

1) он выбрал тебя из всей этой кучи баб. Вы дамы тоже этим грешите.
2) он с тобой, несмотря на твои психи по этому поводу, некоторые после первого скандала бросают.
3) просто будь лучшей, и тебе будет совсем пофиг, есть там в друзьях кто, или нет...
4) не забывай, ты тоже не святая, очень сомневаюсь, что до него у тебя никого никогда не было...
5) пол года, это даже не срок для отношений, вы все ещё плохо знакомы... Кризис наступит годам к 2-3, главное до него не поженитесь... Развод очень плохая бяка.
6) если это тот, кто тебе положен судьбой, то никуда он не денется, а если нет, то фиг ты его как удержишь. Не парься.

Гость
#11

Кобели не меняются. И все кобели твердят ,что изменять для мужиков это нормально. Проверено уже. Пока ему удобно с тобой, ищет отговорки. Бросайте его , берегите свои нервы, психику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: