Гость
Статьи
Будь моей …

Будь моей сожительницей

Ситуация классическая, жили вместе, два года, за это время расставались несколько раз и поняли что не можем друг без друга. Он познакомил меея с родителями, но когда я в очередной раз предложила поехать к моей маме, он с ухмылкой начал оправдываться. Я собрала вещи и ушла, было жутко обидно, у меея текли слезы. Получается, что он со мной, просто сейчас, просто потому что ему удобно и он пока не встретил ту самую. И я для него просто временный аэродром. После этого звонит и настаивает чтобы я приехала к нему, когда он будет у матери. У меня теперь мысли что я временный аэродром плюс психотерапия для матери, что сынок не один.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в чем? Как заставить взрослого человека кардинально изменить свое поведение чтобы удобно было Вам? НИКАК! Не устраивает - шлите хоть к маме, хоть на поиски другой дамы, хоть в пешее эротическое. Не хотите слать - терпите и не жалуйтесь.

Гость
#2
Гость

Вопрос в чем? Как заставить взрослого человека кардинально изменить свое поведение чтобы удобно было Вам? НИКАК! Не устраивает - шлите хоть к маме, хоть на поиски другой дамы, хоть в пешее эротическое. Не хотите слать - терпите и не жалуйтесь.

Что никак, убедилась после долгих и нудных переписок, в которых я в разных формах, дала понять что меня не устраивает, на что он вообще не отреагировал, более того начал юродствовать и причитать что я жестокая и неблагодарная а он мне ничего плохого не сделал.

Гость
#3

Зачем сожительствовать, если не предлагал замуж и детей? Нужно жить до брака полгодика, когда заявление в ЗАГСе и копите на свадьбу. А не просто "будь сожилкой".

Гость
#4
Гость

Вопрос в чем? Как заставить взрослого человека кардинально изменить свое поведение чтобы удобно было Вам? НИКАК! Не устраивает - шлите хоть к маме, хоть на поиски другой дамы, хоть в пешее эротическое. Не хотите слать - терпите и не жалуйтесь.

+1000!

Противник вагинального секса
#5

А вот во времена Фонвизина слово "сожитель\сожительница" было полным синонимом слову "суприуг\супруга".
"Знаешь ли ты, какую разумную сожительницу имеешь?"
"Мне кажется, сударыня, что ваш сожитель не больше свету знает, сколько для отставного советника надобно."

Гость
#6

И здесь по матери парня проехали))

Гость
#7
Гость

Что никак, убедилась после долгих и нудных переписок, в которых я в разных формах, дала понять что меня не устраивает, на что он вообще не отреагировал, более того начал юродствовать и причитать что я жестокая и неблагодарная а он мне ничего плохого не сделал.

Не отреагировал - значит ему п-о х-у-ю что Вас не устраивает, его, видимо все устраивает, кроме Вашей "жестокости и неблагодарности". Единственный, на мой взгляд, адекватный ответ на это нытье - да жестокая, да неблагодарная, да ничего плохого ты мне не сделал (как и хорошего...), поэтому спешу избавить тебя от своего присутствия в твоей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: