Гость
Статьи
Почему он живёт со …

Почему он живёт со мной?

Мы вместе два с половиной года. Вместе не живём, я так, подживаю у него неделю другую. Жить вместе не хочет. Он меня не любит. Не обнимает последнее время, никаких нежностей. Ругались, расставались, и мирились заново. Думала, держит рядом, просто чтоб секс был постоянный. Но и этого нет. Мы проводим время вместе, общаемся, спим вместе. Но мы не вместе. Такая пропасть между нами. Даже редкий секс сейчас, не приносит мне никакого удовольствия. Я сама инициатор интима, нет. Такое чувство, что меня рядом просто нет. Я его люблю, но уже на последних силах. Не могу понять, почему и зачем он со мной? У него была возможность расстаться, я была инициатором, но все замялось, и мы снова вместе.
Не хочу устраивать разборки, кто кого любит, и прочий вынос мозга. Просто посоветуйте, что делать. Или просто поддержите...

Lorel
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решитесь уже, Автор. И попрощайтесь с ним. Если любовь не взаимна - то это не любовь, Автор. Настоящая любовь всегда взаимна и всегда созидательна. Все остальное - какие угодно другие чувства, может быть, очень похожие на любовь. Но и только.

Жасмин
#2

Если уверены что любите то не расставайтесь не ждите от его действий сами действуйте устройте романтические ужин и страстный секс !!! Обнимайте вы говорите о своей любви и показывайте ее начните с себя.Ну а ес если и после не будет отдачи к вам то поговорите ,на крайняк разойтись модно и что одной будете в гордом одиночестве?Если не любите встретите другого .Но лучше подуть на угли и подкинуть дровишек !!!

Дубинушка
#3

Возможно есть какой-то конструктивный способ наладить отношения, но вот лично я в такой ситуации давно бы нашла другого.

Жасмин
#4
Жасмин

Если уверены что любите то не расставайтесь не ждите от его действий сами действуйте устройте романтические ужин и страстный секс !!! Обнимайте вы говорите о своей любви и показывайте ее начните с себя.Ну а ес если и после не будет отдачи к вам то поговорите ,на крайняк разойтись модно и что одной будете в гордом одиночестве?Если не любите встретите другого .Но лучше подуть на угли и подкинуть дровишек !!!

Главное что он ещё с вами а не с другой вот разожгите все снова ,а не унывайте .Дайте чувств

Рене
#5

сохраните свое достоинство, автор. Это единственное, что у вас в этой ситуации есть ценного. Уйдите без разборок. Если вернет через некоторое время, ок, но ему может потребоваться время для этого. Если нет, то по крайней мере, не будете липкой липучкой и потом не будет стыдно вспоминать.

Мария
#6

annaalekseevna56@mail.ru если вам нужна помощь это очень сильная гадалка, спешу поделиться , очень помогла мне, если у вас проблемы обращайтесь, приворот, отворот, расклад на будущее! Убедитесь сами, она скажет как есть и как лучше сделать!

Ревекка
#7

Вкладываться не надо. А баба все приготовит, ублажит, подождет. Удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: