Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с мужчиной

Стали бы вы встречаться с мужчиной, который симпатичный, обеспеченный, неглупый, но периодически выпивает? Пару раз в неделю. И не по бокалу вина, но и не в хлам, а так, средней степени опьянения. При условии, что других на горизонте нет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет. Раз в месяц нормально, но два раза в неделю - перебор

Гость
#3

Ну и пусть себе выпивает. Если щедрый. То, что он обеспеченный, это ни о чем. Он может быть обеспеченным и жадным. В таком случае, нах, он нужен. А вот если он щедрый, ничего страшного нет. Главное, чтобы когда выпьет, не агрессивный был.

Гость
#4

Нет, если нет надежды, что будет реже и меньше пить

Олеся
#6

А сколько вам лет, сколько ему лет?
Это ж тоже учитывается.
А вообще сейчас повально все пьют и парни и девушки,пиво и т.д.

Георгий
#7

Не стоит. Раз вы таким задаетесь, то не стоит.

Гость
#8
Георгий

Не стоит. Раз вы таким задаетесь, то не стоит.

Плюсуюсь!

Ирина
#9

Конечно, объективно понимаю, что я не супер красавица, но считала себя вполне симпатичной, стройная, 165 - 55, и вот познакомилась с парнем на форуме, попросил фото, отправила, он пишет "ну ладно, досвиданья". Обидно. А у вас так бывало?

Иванова Екатерина Ивановна
#10

ну если он мне деньги давать будет то могу с ним раз в месяц в ресторане встретиться

Гость
#11

Мне пофиг щедрый, есть ли кто на горизонте и пр. Если я люблю его, мне все равно сколько он пьет,но только если это практически на нем не сказывается. Мой бывший каждый день пил почти, он здоровый мужик и по нему в жизнь не скажешь, что он выпил, пока не учуешь. Никак ни голос не меняется, ни походка, ничего.
А вот если он такой как я. Ни за что. Я вот совсем не пью уже много лет, потому что мне нельзя. Я пила в юности и это была жесть. Самое стремное было, когда я групповухой занималась по пьяне и ни один раз, таксисту минет сделала потому что про***ла все деньги, бала своего парня, а еще блевала прилюдно и пар раз описалась во сне.
Слава Богу я не пью уже 10 лет. Ни капли. Тьфу-тьфу

Тратил
#12

Господи девушки у вас даже минимальной гордости нет..такие вы вонючки, дешёвые

Март Апрелий
#13

Лучше с пьяным дураком
ездить в шубе, в сапогах,
чем с терезвым босяком
на своих двоих ногах.

аня
#14

Если мужчина нравится-да. Попробовала бы заинтересовать его так, что б он не захотел пить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: