Гость
Статьи
Парень нашел себе …

Парень нашел себе друзей девушек

Доброго всем времени суток!
У меня появилась такая проблема.
С парнем уже 2 года вместе, ругается иногда, но это не страшно. Но в последнее время он нашел себе двух подруг, с которым он уже обнимается при встрече и прощании. Я парню доверяю, я не доверяю этим подругам. Боюсь, что рано или поздно я ему совсем надоем и он уйдет. Пыталась поговорить с ним, но он не хочет ничего менять, ТК только нашел себе друзей. И я пыталась подружиться с ними, но они не горят желанием со мной общаться. Что делать в этой ситуации? Парня люблю, бросать не хочется, но и смотреть как они веселой компанией куда-то собираются идти, я не смогу. Жду хороших советов, заранее спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Robin
#1

То есть друзей-мужчиниу него нет вообще?
Нде он нашёл этих девушек? Кула и зачем они вместе ходят?

Гость
#2

У меня в голове еще больше вопросов, чем в первом посте. Полный капец...

Гость
#3

Одно дело, когда это старые подруги. Совсем другое - когда он их только недавно нашёл. А учитывая, что они не горят желанием с вами общаться, а парня вашего это не смущает - всё совсем странно. Вы с ним вообще отношений хотите? Тут или ультиматум ставить, мне кажется, или аккуратно этих подружек отгородить, если есть азарт этим заниматься.

Софа
#4

ходите вместе с ними! я бы с ума сошла, если бы мой мч пошел бы куда-то с какими-то малознакомыми мне бабами!

Гость
#5

Боюсь, что рано или поздно я ему совсем надоем и он уйдет.
=======================================
Почему вы этого боитесь? Наоборот, в этом ваше спасение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: