Гость
Статьи
Первый раз обращаюсь к …

Первый раз обращаюсь к психологу.Нет сил уже.

Мужчине до 30. Он после развода , знаю его бывшую , работаем вместе, начали общение. Разговоры , общение , секс ...полтора месяца общения, чувствую начинает холодеть..сказал , что пока не готов к серьезным отношениям, но не хочет заканчивать общение.Что делать? Как вернуть внимание, интерес?

Кристина23
10 ответов
Последний — Перейти
Милашка
#1

Может он по бывшей тоскует?

Света
#2

Опиши его поведение

#3

Прежде чем возвращать чей-то интерес, ответьте себе на вопрос: А зачем это мне?

Ему может и нравится не серьезные отношения, и Вас он придерживает как запасной вариант.

Март Апрелий
#4

"начинает холодеть. Сказал, что пока не готов к серьезным отношениям, но не хочет заканчивать общение.
Что делать? Как вернуть внимание, интерес?"

Если интерес пропал, его вернуть вряд ли возможно. Можно плпробовать сыграть на том, что он не хочет обрывать отношения: перестать самой проявлять инициативу, сделать вид, что он тебе не очень-то и нужен. Но это едва ли поможет: скорей всего ты ему нужна лишь на период поиска новой женщины.

Ягодка
#5

господи мужиков полно кругом! молодая! живи в свое удовольствие! они за тобой должны бегать,а ты возвращать интерес. фу! аж блевануть охото. охладел? пшел ***! следущий!

Гость
#6

Ты его не зацепила но оставляет как запасной вариант.
Это когда 10 лет сожительствуют мол не готов жениться а потом встречает любовь своей жизни и бегом в загс ее.

Гость
#7

Действительно надо к психологу. Он пояснит, что после развода как минимум года два мужик будет зализывать раны и никаких серьезных с ним отношений быть не может. Поэтому интерес вы можете вернуть разными штучками, а вот его сердце - нет. Разбирайтесь с собой.

Чужая женщина
#8

Придерживайте его тоже как запасной вариант. Действуйте зеркальным методом. Общайтесь, но не рассматривайте его как единственного в мире. Встречайтесь параллельно с другими. Запомните: никогда ни на чем и ни на ком не зацикливацтесь, и жить будет проще. Наращивайте своё Я и станете интереснее не только для него

Гость
#9

Ну это же распространенная ситуация, а девушки все время не понимают и страдают. Внешне клюнул, а при ближайшем общении- разонравилась.

Гость
#10
Ягодка

господи мужиков полно кругом! молодая! живи в свое удовольствие! они за тобой должны бегать,а ты возвращать интерес. фу! аж блевануть охото. охладел? пшел ***! следущий!

Уважаю! Молодец. Хочу быть такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: