Гость
Статьи
Встречаемся 6 лет, …

Встречаемся 6 лет, меня и не держат, безразлично

Встречаемся с парнем 6 лет уже. В ближайших месяцах уже планировали съехаться и он говорил,что хочет по крайней мере.
Я вот сейчас работаю, а он нет, у него как раз только подписали документы и он только собирается. До этого он как-то подрабатывал официантом.
Ну в общем недавно мы договорились после моей работы встретиться. Я пришла домой, собралась и написала ему чтобы выходил (он обещал меня встретить) и мы собирались идти к нему. Мы увиделись, обнялись чуть. Дальше идём и я вижу что он какой - то злой идёт. Я ГОВОРЮ :"чего такой злой"? А он отвечает :"погода плохая"
Я говорю :", ты же любишь дождь".
На что он отвечает :" я люблю спать под дождь". Я В ОТВЕТ :"так спи, ты же не на улице будешь, кто тебе мешает"?
ОН МНЕ ПРОИЗНОСИТ :"Там фильм по телевизору будет идти и вообще ты придёшь не чтобы смотреть же как я сплю"
В общем мы дошли до него почти, и я не выдержала и развернувшись сказала:" я домой пойду лучше, не могу "
Человек шёл совершенно безразличным. Будто я ему чужой человек. Я немного устала на работе, ждала просто хорошего вечера, ожидала, что будет рад меня видеть.
Да и вообще, мы редко видимся, наше встречи редкие и не очень длинные. На моих выходных он машиной занимается в гараже. Хотя человек говорит, что будет рад, когда вместе будем жить и я буду рядом. А сам вообще не стремится даже сейчас, хотя бы поближе. Ну в общем мы уже 4 дня не разговариваем,ни слуху не духу с того момента, как я ушла. Да и вообще мне кажется человеку безразлично все. Я не знаю, но что вы думаете по этому поводу? Может это привязанность? Я не понимаю, меня и не держат, не тянутся ко мне вроде как.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне понравилось выражение артистки: "Мы ждем той любви, которой в принципе не существует. Мы ждем, что нас будут носить на руках, а он вдруг на работу уходит и т.д. ". Мужчина и женщина - очень разные существа. Мужчина не свойственна нежность и ласка. Я уверена, что он вообще считает, что ты сама перебесишься. Любая обида женщин мужчиной воспринимается - да это ее тараканы, сама успокоится.

Гость
#2

6 лет вместе. Ужас. Сейчас в браке меньше живут. Вы что делаете со своей жизнью? Да за это время вы бы познакомились с десятком других мужчин, среди которых есть ваш будущий муж. А этот не ваш. Двигайтесь дальше.

Гость
#3
Гость

6 лет вместе. Ужас. Сейчас в браке меньше живут. Вы что делаете со своей жизнью? Да за это время вы бы познакомились с десятком других мужчин, среди которых есть ваш будущий муж. А этот не ваш. Двигайтесь дальше.

Согласна на все 100%!!!

Софа
#4

со стороны это выглядит не очень, честно.... как-то за вас даже обидно. кажется вы просто теряете время с этим человеком

Гость
#5

я так потеряла 9 лет. итог : разошлись ,он быстренько женился на первой встречной,я также вышла замуж. Автор ,не теряйте время .это начало конца

Гость
#6

Я сама бросила такого м¥дака. Написывает слезно, что я самая лучшая, и никогда он никого не будет любить как меня. Везде блокирую в тг, пишет на ***, даже в Инстаграме! То с с чужого номера пишет. Уходите, характеры не меняются. Он и со следующей будет такой же.

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: