Гость
Статьи
Проблемы в отношениях! …

Проблемы в отношениях! Стоит ли с этим мириться..?

Всем доброй ночи!

Мне 21 год, моему молодому человеку 24. Мы в отношениях уже 4,5 года. 2,5 года назад мы начали совместно жить. Разговоры о свадьбе были, спустя пол года с начала наших отношений. Мы хотели пожениться, но денег на свадьбу у нас не было. Просто расписаться мы не хотели. Планировали, как и все, церемония, ресторан, платье, гости. Чтоб всё было как пологается. Решили подождать.
встречались, встречались... очень любили друг друга, решили что хотим всё время быть вместе. И сняли квартиру.
мы оба - импульсивные личности. Он очень характерный, заводится с полуоборота. Я тоже, но старалась себя сдерживать и контролировать. У нас были ссоры, при чём ссорились мы из-за глупых мелочей. Но мы не могли обижаться друг на друга дольше, чем 20-30 минут и сразу же мирились.
Шло время, ссор становилось больше. Мои нервы летели в пропасть. Наши сексуальные отношения угасали. У нас и без того с ним разные меры потребности(у меня желание чаще, намного, чем у него). Из-за этого мы стали ругаться. Это прибавило ещё больше конфликтов. Мои чувства просто стали притупляться.

Анастейша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чем мириться? С притуплением чувств?

Лёля
#2

Траха ей не хватает. Ругаются они..

Гость
#3

Бросайегоонтибянидастойин
Оставь мальчика в покое.

Софа
#5

мда.. проблема секса очень сильно влияет на отношения. Сама сейчас нахожусь в похожей ситуации...
вам нужна эмоциональная встряска. съездите вместе на отдых, посетите другой город, погуляйте

Анастейша
#6

Дополняю тему, не влезли все символы изначально.
К слову, у нас была такая всепоглощающая любовь, что мы перестали потихоньку общаться со всеми своими друзьями и нырнули друг в друга. Из-за этого, мне даже не с кем было посоветоваться. Я училась на заочном, у нас свой небольшой бизнес. В основном, я сидела дома, так как наш бизнес не занимает много времени.
После каждой нашей ссоры, я закрывалась в себе. Я обижалась, мне было больно. Но каждый раз, я втаптывала все эти эмоции глубже, делала вид, что их нет. И с каждой новой ссорой, у меня просыпались все те негативные эмоции и добавлялись новые.
На протяжении последних месяцев 6-ти, я полностью ушла в себя. Я ему больше не доверяю. Перестала доверять всем. Закрылась от всех. Раньше, со всеми моими внутренними переживаниями мой МЧ помогал мне справляться. Я ему рассказывала, что у меня на душе, он всегда мне помогал справляться со всем. Но я перестала ему доверять.
В последнее время(Месяца 4) наши ссоры увеличились. (Раньше, мы просто выливали кучу гадостей друг на друга, ИНОГДА он мог меня ударить(пощёчина и Тому подобное). Мне было ужасно обидно.) но последняя наша ссора просто переросла в драку.
У меня такое чувство, будто мы совсем из разных миров. Он полностью материальный человек! А я - наивная, живу мечтами и духовностью.
Я так хотела семью, на протяжении последнего полугода я хочела ребёнка. Он сказал, в ближайщеее время этого не планирует и не хочет.
Все эти конфликты, нервы, слёзы, истерки меня выжали, как лимон. Я больше ничего не хочу. Я просто хочу лежать, у меня отвращение ко всему происходящему.

Анастейша
#7
Софа

мда.. проблема секса очень сильно влияет на отношения. Сама сейчас нахожусь в похожей ситуации...
вам нужна эмоциональная встряска. съездите вместе на отдых, посетите другой город, погуляйте

Мы ездили на отдых, правда прошлым летом. Аж два раза)
Но и там мы умудрялись ссориться!
Его тяжело куда-то вытащить. Даже элементарно - просто прогулять в парке...
а я из тех людей, которым нужно постоянно что-то делать, какие-то перемены и тд.
А интимная жизнь пошатнулась, это правда. Тяжело, конечно

Гость
#8

Все тонкочуствущие и духовные на самом деле паразитирующие бездельницы . Надо работать. Много работать и зарабатывать. Сил не будет ни на обиды ни на скандалы. Секса тоже меньше будет хотеться.

Гость
#9

и чё? на слове мог ударить - у меня сложилось окончательное мнение - что нечего с таким парнем делать. сейчас отношение Г, а будет еще хуже. ищите новую любовь.

Анастейша
#10
Гость

Все тонкочуствущие и духовные на самом деле паразитирующие бездельницы . Надо работать. Много работать и зарабатывать. Сил не будет ни на обиды ни на скандалы. Секса тоже меньше будет хотеться.

Каждый выбирает свой путь. Кто-то вкладывает всего себя в работу, кто-то вкладывает себя в иные занятия.
Я только университет закончила, а идти на зарплату 5000 грн и полностью посвящать себя туда - неблагодарное дело.
Вот и думаю, чем по жизни заниматься.

Гость
#11
Анастейша

Каждый выбирает свой путь. Кто-то вкладывает всего себя в работу, кто-то вкладывает себя в иные занятия. Я только университет закончила, а идти на зарплату 5000 грн и полностью посвящать себя туда - неблагодарное дело. Вот и думаю, чем по жизни заниматься.

Он закрутит с коллегой и уйдет от вас бездельницы. потому что коллега целеустремленная, деньги зарабатывает, знает что хочет. И мозг не выедает. Если он на вас женился - то не значит что должен .

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: