Гость
Статьи
Как разлюбить бывшего?

Как разлюбить бывшего?

Встречались больше полутора года назад. Я до сих пор мониторю страницу, пишу.
Он тоже иногда напишет, позвонит, но меня ни во что не ставит. Издевается.
После расставания, зная, что я в депрессии и мне плохо, он делал мне больно, издевался.
Все знакомые советуют забыть, отпустить, но я не могу. Я не могу долго без общения с ним.
Сейчас есть молодой человек, но с каждым новым днём он вызывает из чувств только отвращение.
Девочки, у кого было, как справиться?
Я просто не понимаю, почему он сам не отпускает, может с бухты-барахты написать, позвонить и говорить, как у него все шикарно и какая я плохая. Иногда говорил, что «чуть-чуть соскучился».
Короче, девчонки, как с этим справиться?
Отпускать и забывать не выходит.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нравится ему вас на поводке держать, это же очевидно. А вы кайфуете что-ли, ощущая себя жертвой?

гостья
#2

Он таким образом самоутверждается за ваш счёт, зная, что вы от него без ума, только и всего! Чтобы забыть нужна сила воли. Не писать, не мониторить страницу, тогда за месяц, другой, боль утихнет и начнёте забывать.

Гость
#3

Удали соцсети и в черный список его номер.
Не благодари.

Настя
#4

У меня такая же история была. Только я ещё и замуж вышла, недождавшись от того никаких шагов, а только одни издевательства. Мужа люблю, но того не могла забыть. Помогло полностью удалить его из соц сетей, везде заблокировать, не появляться в местах где он может быть и удалить номер. Иногда конечно могу сорваться и зайти глянуть на страницу. Но уже не с теми эмоциями. Я думаю меня скоро отпустит

Лена
#5

Представьте его в унитазе как он какает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: