Гость
Статьи
Девушка не хочет идти …

Девушка не хочет идти на свидания

Вчера стояли зажимались, а уже через 2 дня не хочет со мной общатся, игнорирует, не хочет сходить со мной покушать. Что делать?

Антон
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она на диете. Предложите ей с вами поспать.

Иосиф Сталин
#2

расстрелять!
КУШАТЬ не хочет она в свои 54.

Гость
#3

Блин дет.сад какой-то. Не хочет идти кушать с мальчиком.Пожалуйтесь ее маме.Не голодная значит.
Парни, мы не голодные давно, это не пещерный век.когда на предложение сходить покушать и девки.и парни бежали сломя голову.

Гость
#4
Гость

Блин дет.сад какой-то. Не хочет идти кушать с мальчиком.Пожалуйтесь ее маме.Не голодная значит.
Парни, мы не голодные давно, это не пещерный век.когда на предложение сходить покушать и девки.и парни бежали сломя голову.

А я вечно ж.рать хочу

антонио
#5
Гость

Блин дет.сад какой-то. Не хочет идти кушать с мальчиком.Пожалуйтесь ее маме.Не голодная значит.
Парни, мы не голодные давно, это не пещерный век.когда на предложение сходить покушать и девки.и парни бежали сломя голову.

почему вы тогда рестораны и айфоны клянчите

Здравый смысл
#6
Антон

Вчера стояли зажимались, а уже через 2 дня не хочет со мной общатся, игнорирует, не хочет сходить со мной покушать. Что делать?

1. звонишь через неделю - сразу согласится .
2. не согласна - ищешь другую. это больше ни звонишь больше ни когда.

Здравый смысл
#7
антонио

почему вы тогда рестораны и айфоны клянчите

потому что с "эмансипацией" - бабы стали инертными и жадными. при том что их рыночная ценность как полезного члена общества и профессионала в карьере скатывается в 0.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: