Гость
Статьи
Мой парень цыган. Как …

Мой парень цыган. Как сказать маме, что мы встречаемся, а не дружим?

Мой парень цыган. Встречаемся полгода. Я знаю много цыган, но он другой. Он полностью отличается от других. Мама знает, что я дружу с ним, часто гуляю, часами могу говорить по телефону. Вот я решила ей рассказать про отношения. Начала готовить её к этому. Говорила какой он хороший, что за меня любого убьёт. Она, кажется, и так поняла, что у нас больше, чем дружба. Но категорически говорит, что не хочет, чтобы я с ним встречалась. Причина в том, что он цыган и ниже меня. Она часто шутит, что ей не нужен низкий зять. А его она часто называет зятем. Я бы продолжала тянуть резину, но на днях мой начал говорить на тему свадьбы, детей, знакомства с родителями. Я девственница. И когда мы решили попробовать, он сказал, что хочет без презерватива. Сказал, что он согласен стать отцом, если рожу их я. Долгое время я воспринимала это как шутку. Потом он начал намекать на то, чтобы начать жить вместе. Недавно мы немного поссорились. И я сказала, что то, что было причиной нашей ссоры, случиться только после свадьбы. Он спросил за кого я выйду. Я ответила, что не знаю. Он сказал, что знает, что я стану его женой. Он просто уверен в этом на сто процентов. После этого он сказал, что в ближайшее время придёт к моей маме знакомиться. Он ещё ни разу не знакомился с родителями девушки. Я первая. В со своими тем более не знакомил. Недавно подстроил все так, чтобы я с его мамой встретилась. Он очень серьёзно об этом говорит. Даже брату про меня рассказал. Мне рано замуж. Помогите, пожалуйста! Моей маме он не нравится. Я не нравлюсь его маме. А ему пофиг на них. Мне, кажется, что все слишком быстро. Как сказать моей маме? Что делать с его мамой?

ybrf
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? В вашем тексте читается, что вы сами его не любите можно сказать(влюблённость и то не сильная) , о какой свадьбе речь может идти

ybrf
#2
Гость

Сколько вам лет? В вашем тексте читается, что вы сами его не любите можно сказать(влюблённость и то не сильная) , о какой свадьбе речь может идти

Мне 20 лет, а ему 21

#3

Ну так прямо и скажите, Вы же не маленькая уже! Да и жизнь Ваша, в конце концов..и Вам решать с кем быть, а с кем нет.
Но, только вот... в Вашем тексте и правда читается так, будто Вы его не любите.

Гость
#5

Если 21,так он у вас женат давно по их законам. У них это просто. Часто прямо в торговых центрах почему-то празднуют.Предохраняйтесь,а то заразит хламидиозом каким-нибудь,с зачатием трудности будут. Не люблю цыган. Один раз встречала только, кто выучился и работал, и то полукровка.

ybrf
#6
Valeri

Ну так прямо и скажите, Вы же не маленькая уже! Да и жизнь Ваша, в конце концов..и Вам решать с кем быть, а с кем нет.
Но, только вот... в Вашем тексте и правда читается так, будто Вы его не любите.

Я его люблю. Просто был большой перерыв в отношениях. Из-за парня. Он тогда вообще ничего не хотел. Во двор боялся зайти. Родителей боялся, как огня. А сейчас знакомиться хочет. Пугает после перерыва

ybrf
#7
Гость

Если 21,так он у вас женат давно по их законам. У них это просто. Часто прямо в торговых центрах почему-то празднуют.Предохраняйтесь,а то заразит хламидиозом каким-нибудь,с зачатием трудности будут. Не люблю цыган. Один раз встречала только, кто выучился и работал, и то полукровка.

У моего отец русский. Только умер давно. Он выучился, работает.

Истина
#8

Продаст тебя в сексуальное рабство иди на органы, тогда мама от следователя узнает, что он цыган.
Ты дура ещё та!!!

чих-пых
#9

Меня от этой темы даже тошнить начало. Я этих грязных существ за 5 метров обхожу, а автор трахаться собралась да еще и без презика...
Буээээээээээээээээээээээ.........

#10
Истина

Продаст тебя в сексуальное рабство иди на органы, тогда мама от следователя узнает, что он цыган. Ты дура ещё та!!!

Какие у Вас жуткие представления об этом нации))) У меня друг , с которым дружим с начальной школы.. этой же национальности. Мы вместе в одном классе учились, женился он на моей подруге. Родили дочку. Ничего, все окей. Счастливы оба)))

Гость
#11

Ахнуть хочет вас,вот и несет чушь...дальше знакомств,обещаний и угроз не дело не пойдет.и не вздумайте с 6им спать.переспите до свадьбы,сразу перейдете у него из касты порядочных в касту ***.

Гость
#11

А русскому никому не приглянулась? Только грязный необразованный цыган обратил внимание... Спросите, у него образование максимум 9 классов, наверное как и у вас...

#13

Уходи от него! Не он, так родственнички его, угонят всех твоих лошадей, а мама нашлёт проклятье.

#14

Цыгане- это вообще другая форма жизни. Пока молодой, лясем-трясем, романтика.... А как повзрослеет- горюшка хапнешь!

#15

прибежит весь табор--обчистят тебя с мамой и убегут !!не связывайся--- эта-- шобла не даст тебе жить с ним-- у них свои законы----

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: