Гость
Статьи
Плачу , нет сил ни для …

Плачу , нет сил ни для чего

Плачу , нет сил ни для чего . Живем с мужем 6 лет , последний год в разных странах , я езжу к нему каждый месяц , и скоро получу документы . Вот приехала 10 дней назад к нему . Он как шёлковый, приятные слова, все что хочу делает , как в раю жила . Сегодня шли по городу и мне написала сестра смс я отвечала ей и не ответила на вопрос мужа, проигнорировала его . Пришли домой он начал кричать что я плохая и не отвечаю ему , что загонит меня как собаку под тапки, что я бомж, что ему лучше меня забыть , начал кидаться на меня , схватил за горло , поломал все дома . Кричал что я никогда его не уважала , что не ценила , что плохо относилась . Я старалась ответить но он все больше выходил из себя и я просто молча слушала все гадости . Если я его не ценила почему он не сказал это спокойно или как то по человечески ? Я езжу к нему каждые 20 дней , по 16 часов на поезде . Ну я не романтичная сильно , но разве это повод так делать со мной ? Я на грани , он сделал мне больно и физически и морально .он тиран ? Люди ответьте что мне делать ? Может так поступать адекватный мужчина ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы - бомж? Жильё есть у вас?

Автор
#2
Гость

А Вы - бомж? Жильё есть у вас?

Есть жильё . В Росси . Старенький дом .
А у него есть работа и документы в стране европейской !

Гость
#3

Не верю, что просто на ровном месте муж вас душил, поломал мебель и обзывал только потому, что вы не ответили на вопрос.
Причина всегда глубже. Думайте.

Автор
#4
Гость

А Вы - бомж? Жильё есть у вас?

Говорил что без него я никто .
А по факту у меня оконченное высшее ( магистр ) , дом , хоть плохой , но жильё есть , родители , которые поддержат, да денег нет , потому что с этими переездами потеряла работу ! И в конце концов я могу спокойно выйти замуж за коренного жителя этой страны .
У него нет образования , неоконченное , работает , но зарплата не высокая и он этим кичится .
Сказал на меня бомж потому что я из маленького городка в России , и родители мои простое рабочие

Гостья я
#5

А он какой национальности русский?

Автор
#6
Гость

Не верю, что просто на ровном месте муж вас душил, поломал мебель и обзывал только потому, что вы не ответили на вопрос.
Причина всегда глубже. Думайте.

Нет нет , он не душил меня . Замахнулся на меня , я ответила давай бей , и он оттолкнул меня где то в районе плеча и шеи . Но желание я видела было ударить . Просто сдержался .
Он орал что не уважаю и не ценю и он пашет ради меня на работе и все для меня .
Ну хорошо если проблема глубже , и я виновата что не уделяла ему должное внимание . Разве он мог так повести себя ??

Автор
#8
Гость

Русским женская импульсивность не свойственна. Скорей всего откуда-нибудь с Кавказа.

Он армянин , вы правы . Но я сейчас жалею что не вышла замуж за русского!
Я считаю его тираном сейчас

Гость
#9
Автор

Он армянин , вы правы . Но я сейчас жалею что не вышла замуж за русского!
Я считаю его тираном сейчас

у армян жена не человек, вам это надо?

Гость
#10
Гость

у армян жена не человек, вам это надо?

ваг вариант, либо подстраиваться под него, не перечить ему, либо уходить и забыть как страшный сон. Просто разные у вас менталитеты, для него ваше проведение оскорбительно, а вы.хотите быть на равных.

Гость
#11

Разводка...

Гость
#12

у вас разные менталитеты, научитесь жить по традициям его нации, либо научитесь не обращать.внимание на вспыльчивость.

Гость
#13

Вы написали в стартопике " схватил за горло " - поэтому я написала, что душил.
Почитав, что муж - армянин, хочу написать такую историю. Я ее уже тут писала. Сокурсница много лет не может прервать отношения с армянином. Он ухаживал за ней красиво, но женился на армянке, которая тихая и покладистая, выбивал зубы поклонникам, караулил у дома, приезжал на работу и устраивал скандалы. Так что ваши эмоции еще впереди.

Гость
#14

О господи ну мы ладно терпели у себя дома таких придурков вы то ради чего? Ради гражданство ?! Зайдите на ева ру в топ мизогины и поймете чего вам ждать в будущем. К слову я у себя от такого сбежала и по сей день счастлива ) чего и вам желаю. Жуть...

Котя
#15

Не обижайтесь на него, у вашего мужчины психопатия. Он болен, такие люди подвержены вспышкам агрессии. Уходите от него, детей будущих будет бить 100%, и вам не раз прилетит.

Гость
#16

Я думаю, он наркоман

Мими
#18

Он психически неуравновешен, если уже кукушка съехала, дальше хуже будет. Может и задушить в процессе агрессии.

Юлия
#19
Автор

Есть жильё . В Росси . Старенький дом .
А у него есть работа и документы в стране европейской !

Мой случай) я все это прошла . И муж тиран и документы европейские ) но однажды настал тот момент , когда я поняла , что кто-то выше мне даёт понять , что не место мне там , не мой это человек, все те года , которые я потратила на него и документы были самыми несчастними в моей жизни. Как только я поняла , что нужно двигаться в другом направлении, моя жизнь наладилась. Подумайте над этим . Пожив в Европе , я ничего хорошего там не увидела. Нужна ли она вам на самом дели?

Гость
#20
Автор

Есть жильё . В Росси . Старенький дом .
А у него есть работа и документы в стране европейской !

Вот в Россию и бегите от террана и абьюзера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема