Гость
Статьи
Жизнь без секса

Жизнь без секса

Нам по 23 года. Женаты. Муж кончает через несколько секунд. Детей нет. Может ли такая семья существовать? Так ли важен секс в отношениях?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все знают что женщинам не нужен секс. живите и радуйтесь

Корабельная крыса
#2
Гость

все знают что женщинам не нужен секс. живите и радуйтесь

+1

Чашка кофе
#3

Секс переоценен)

Гость
#4

Чаще, чаще трахххххаться надо.

я гость
#5

Вам то самой как?. Если нормально, то все нормально. А детей и за секунду можно успеть сделать.

Гость
#6

Важно, чтобы было хорошо двоим. Если этого нет - то и будущего тоже

Гость
#7

Автор, а второй заход сделать не вариант минут через 5-10? Обычно во второй раз уже так быстро не кончают.

Гость
#8
Гость

Автор, а второй заход сделать не вариант минут через 5-10? Обычно во второй раз уже так быстро не кончают.

На второй заход у него не встаёт вообще. У меня такой Мч был. Даже трусы не успевал снять, не было никаких секунд.

Гость
#9

Льстишь себе а сама как бабушка с кожей как его штучка, он как прикоснется к ней так сразу как в туалет сходил, за секунду. На красивых сутки стоит а ты жабушка.

Гость
#10

Если есть любовь и во всем остальном Вы подходите друг другу, то почему бы нет. Объясните что Вам тоже нужна сексуальная разрядка и попросите мужа удовлетворять Вас альтернативными способами. Может оказаться, что это даже приятнее обычного секса.

Гость
#11
Гость

На второй заход у него не встаёт вообще. У меня такой Мч был. Даже трусы не успевал снять, не было никаких секунд.

Все именно так как говорите все у меня. И что же вы делали в такой ситуации?

Гость
#12

Секс - это одно из главных условий семейной жизни. Чем лучше секс, тем и лучше семейная жизнь.

Гость
#13
Гость

Все именно так как говорите все у меня. И что же вы делали в такой ситуации?

Пошел лечиться. Сначала делал вид, что все нормально, потом хотел умереть, но в конце концов пошёл к врачам. Занялся этой темой плотно: анализы, лекарства, диета, одежда из хороших тканей. И, кстати, стало лучше. Я внезапно нашла другого, мы расстались, а потом он тоже нашёл другую.Сейчас у меня нет с ним близких отношений уже восьмой год, но иногда разговариваем по телефону и иногда вижу его. Продолжает вести правильный образ жизни.
Так что имеет смысл обратиться к врачу. Может, супергероем не станет, но всё равно будут улучшения.
А вот у одной знакомой муж не пошел к врачам, он с возмущением говорил, что у него всё в порядке, что он ни за что не пойдет к врачам, так она сказала ему, что секса не будет вообще. И у них нет секса вообще уже более 30 лет, живут как соседи.

Гость
#14

Я бы умерла с таким мужем. Или, если он супер человек и хороший друг, подружили бы сколько попрет, может и всю дизнь так прожили бы, хз... На сексе все не держится, но все же мы люди и у всех свой темперамент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: