Гость
Статьи
Злит ли мужчин то, что …

Злит ли мужчин то, что от них не хотят рожать?

Даже если девушка/женщина сама по себе чайлдфри, то бишь дело и не в нем вовсе. Или же аборт, сделанный женщиной "по-тихому", не сказав мужчине.
Как вы думаете, обижает ли мужчин в глубине души сам факт избавления или нежелания потомства от него?

Лора
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно т у п ой вопрос. Но для бабы норм.

Гость
#2

Мне п0x на вас женщин, рожайте, абортируйтесь, на цгто только за бабло не идете. Привет грибу с новым железом!

Гость
#3

Это нужно спросить у мужчин... Ещё зависит в каком статусе с ним рядом девушка, может она временный вариант и ребёнок в принципе от неё не входит в его планы и поэтому вздохнет с облегчением,когда она сделает аборт, ну может изоброзит сожаления для пущей важности. Да многие молодые парни, судя по знакомым, на аборт соглашаются легко, они и понять то не успевают, кто и что произошло, в этой женской физиологии не разбираются и не чувствуют себя отцам, пока дитя на руки не возьмут.Есть конечно и фанатики, прямо папки, желающие семерых по лавкам, любящяи девушку и понимающие. Но таких меньшинство, мне кажется...

Гость
#4
Гость

Совершенно т у п ой вопрос. Но для бабы норм.

А что ты делаешь на "бабском" форуме?

Гость
#5
Гость

Мне п0x на вас женщин, рожайте, абортируйтесь, на цгто только за бабло не идете. Привет грибу с новым железом!

Раз пох на женщин, то зачем читать женский интернет-ресурс ?? Изучайте гейские сайты...

Елена Эреспэхина
#6
Гость

Раз пох на женщин, то зачем читать женский интернет-ресурс ?? Изучайте гейские сайты...

Ейские? А может, он не из Ейска. Зачем ему Ейск?

Котя
#7

Если вы "на берегу"при знакомстве сообщили о своем нежелании иметь детей, то нет, не злит, он знает на что идет и сам вас такую выбрал. А если вы эту тему не обсуждали и вдруг всплыло что вы забеременели и сделали аборт,ничего не сказав, конечно это не приятно как минимум, подло как максимум.

Гость
#8
Гость

Раз пох на женщин, то зачем читать женский интернет-ресурс ?? Изучайте гейские сайты...

Женский форум смешнее чем "Приключения Шурика". Ржу с вас.

Елена Эреспэхина
#9
Гость

Женский форум смешнее чем "Приключения Шурика". Ржу с вас.

Так вы ссссс Ейска?

Гость
#10
Елена Эреспэхина

Так вы ссссс Ейска?

С Ийска

Елена Эреспэхина
#11
Гость

С Ийска

Вам надобно в Ипать_евский монастырь заглянуть, свечку поставить или батюшку попросить, чтоб он свечку поставил.

Гость
#12
Гость

Женский форум смешнее чем "Приключения Шурика". Ржу с вас.

Взгляните в зеркало, насмеётесь вдоволь

Гость
#13

Мой бывший обиделся, что избавилась, мы были не вместе когда мне пришлось это сделать. Сказал что никогда не простит мне этого

Елена Эреспэхина
#14
Гость

Взгляните в зеркало, насмеётесь вдоволь

А кто ещё на форуме видит в зеркале угасшую женщину, а кто весёлого мужчину?

Гость
#15
Гость

Взгляните в зеркало, насмеётесь вдоволь

Отличная шутка. Вам надо к Петросяну в кривое зеркало

Елена Эреспэхина
#16
Гость

Отличная шутка. Вам надо к Петросяну в кривое зеркало

Петросян оказался мастер куни. Вам б у него ещё поучиться...

Гость
#17
Гость

Отличная шутка. Вам надо к Петросяну в кривое зеркало

А по теме есть что сказать, или вы тролль профессиональный?

Гость
#18
Елена Эреспэхина

Вам надобно в Ипать_евский монастырь заглянуть, свечку поставить или батюшку попросить, чтоб он свечку поставил.

Ждем подключения любителя анaльных забав. Он расскажет как поступать со свечками.

Гость
#19
Гость

А по теме есть что сказать, или вы тролль профессиональный?

Я не троль. И уже высказался в начале топика.

Гость
#20
Гость

Я не троль. И уже высказался в начале топика.

Очень абстрактно высказались. Совсем неясна ваша позиция по теме

Елена Эреспэхина
#21
Гость

Я не троль. И уже высказался в начале топика.

Женское терпение не безгранично. Высказался - вали!

Елена Эреспэхина
#22
Гость

Очень абстрактно высказались. Совсем неясна ваша позиция по теме

Он мужчина, ему всё можно - хоть алименты не плати. Я так поняла его слова.

Гость
#23
Гость

Очень абстрактно высказались. Совсем неясна ваша позиция по теме

У меня над головой живет семья из двух детех - ходячей рекламы контроцептивов. У меня предвзятое мнение по вашему вопросу.

Гость
#24
Елена Эреспэхина

Он мужчина, ему всё можно - хоть алименты не плати. Я так поняла его слова.

С какой это стати ему можно всё?) Половые органы вовсе не дают никаких индульгенций)

Гость
#25

В глубине души - да.

Гость
#26
Гость

У меня над головой живет семья из двух детех - ходячей рекламы контроцептивов. У меня предвзятое мнение по вашему вопросу.

КонтрАцептивов)
Предвзятое отношение к чему? К детям? То есть вы детей не хотите и аборт /нежелание рожать воспринимаете спокойно.
Тогда тема не для Вас, увы..

Гость
#27
Гость

В глубине души - да.

Спасибо за честный ответ. Чем вызваны обиды? Инстинкты?

Гость
#28
Гость

Это нужно спросить у мужчин... Ещё зависит в каком статусе с ним рядом девушка, может она временный вариант и ребёнок в принципе от неё не входит в его планы и поэтому вздохнет с облегчением,когда она сделает аборт, ну может изоброзит сожаления для пущей важности. Да многие молодые парни, судя по знакомым, на аборт соглашаются легко, они и понять то не успевают, кто и что произошло, в этой женской физиологии не разбираются и не чувствуют себя отцам, пока дитя на руки не возьмут.Есть конечно и фанатики, прямо папки, желающие семерых по лавкам, любящяи девушку и понимающие. Но таких меньшинство, мне кажется...

Пожалуй, вы ближе всего к истине)

Гость
#29

Тоже волнует этот вопрос. Если бы женщина втихую сделала аборт, как бы поступили? Сейчас скрыть аборт легко.

Гость
#30

От необеспеченных мужиков, наверное, массово делают аборты.
( Кроме, разумеется, алкашек и маргиналок, которые плодятся).

Елена Эреспэхина
#31
Гость

С какой это стати ему можно всё?) Половые органы вовсе не дают никаких индульгенций)

Вот так: репродуктивные органы снаружи - и считают, что им всё можно. А я бы таких, ушедших из семьи, кидала ла бы с киркой в шахты без права возвращения на поверхность, и пусть бы они нам поднимали алмазы с шубами.

Гость
#32
Гость

А что ты делаешь на "бабском" форуме?

Если мне будут давать 1 рубль за каждый такой вопрос на этом форуме - я стану миллионером через месяц. Каждая заходящая сюда *** бабца считает своим долгом узнать (это же самое важное в данной теме!!!), что именно я делаю на бабском форуме. Дрочу. Ну тупорылых куриц. Что мне тут еще делать?

Гость
#33
Елена Эреспэхина

Вот так: репродуктивные органы снаружи - и считают, что им всё можно. А я бы таких, ушедших из семьи, кидала ла бы с киркой в шахты без права возвращения на поверхность, и пусть бы они нам поднимали алмазы с шубами.

Баллотируетесь в депутаты. Отличная предвыборная программа

Гость
#34

Никак не забуду случай в Бауманке, когда парня студента убили. Девушка залетела от парня и хотела сделать от него аборт, он был категорически против, на улице накричал на неё, прохожие мужчины заступились за девушку и так стукнули парня, что убили.

Елена Эреспэхина
#35
Гость

Баллотируетесь в депутаты. Отличная предвыборная программа

Я многодетная, а алименты мне платят единицы из отцов детей. Когда мне время найти, чтоб баллотироваться?!

#36

Моего бывшего совсем не обижало то, что я не хотела детей от него. Он и сам-то детей не хотел.

Гость
#37
Елена Эреспэхина

Когда мне время найти, чтоб баллотироваться?!

Попробуйте завтра после обеда.

Гость
#38
Гость

Если мне будут давать 1 рубль за каждый такой вопрос на этом форуме - я стану миллионером через месяц. Каждая заходящая сюда *** бабца считает своим долгом узнать (это же самое важное в данной теме!!!), что именно я делаю на бабском форуме. Дрочу. Ну тупорылых куриц. Что мне тут еще делать?

Ваша такса - 1 рубль? Не густо(

Елена Эреспэхина
#39
Настюша

Моего бывшего совсем не обижало то, что я не хотела детей от него. Он и сам-то детей не хотел.

От Вас?

Гость
#40
Гость

От необеспеченных мужиков, наверное, массово делают аборты.
( Кроме, разумеется, алкашек и маргиналок, которые плодятся).

Да даже не будем брать в расчет то, обеспеченный он или нет...для чистоты выборки интересно мнение разношерстной публики)

Елена Эреспэхина
#41

А вообще зря вы тут развели. Дети - это счастье и алики. Алики и счастье. И всегда можно следить за жизнью мужчины, если у вас от него ребёнок. Любопытно ж, мать его.

Елена Эреспэхина
#42
Гость

Да даже не будем брать в расчет то, обеспеченный он или нет...для чистоты выборки интересно мнение разношерстной публики)

Моё мнение самое разношёрстное.

Гость
#43
Гость

От необеспеченных мужиков, наверное, массово делают аборты.
( Кроме, разумеется, алкашек и маргиналок, которые плодятся).

Да даже не будем брать в расчет то, обеспеченный он или нет...для чистоты выборки интересно мнение разношерстной публики)

.
.
А вы сами не видите? Плодятся или богачи или алконавты - маргиналы.
Ну есть ещё верующие в платочках.
У некоторых богачей по 10 детей. От богатого мужика фиг кто сделает аборт!!!

Гость
#44

Народ, давайте внесем ясность: не важно, видит ли мужчина текущую спутницу женой или нет, важен сам факт ее нежелания взращивать его гены.
Далеко не каждый мужчина рассматривает всех женщин для семьи. Сначала они знакомятся для интима, потом уже начинают присматриваться...

Гость
#45
Гость

Да даже не будем брать в расчет то, обеспеченный он или нет...для чистоты выборки интересно мнение разношерстной публики)

.
.
А вы сами не видите? Плодятся или богачи или алконавты - маргиналы.
Ну есть ещё верующие в платочках.
У некоторых богачей по 10 детей. От богатого мужика фиг кто сделает аборт!!!Ну я бы поспорила...и от богатых абортируются только так...

Елена Эреспэхина
#46
Гость

Народ, давайте внесем ясность: не важно, видит ли мужчина текущую спутницу женой или нет, важен сам факт ее нежелания взращивать его гены. Далеко не каждый мужчина рассматривает всех женщин для семьи. Сначала они знакомятся для интима, потом уже начинают присматриваться...

Щаззз...Знакомятся тоже с расчётом на встречания и семью. Просто сейчас таких мыслей принято стыдиться.

Гость
#47
Гость

Мой бывший обиделся, что избавилась, мы были не вместе когда мне пришлось это сделать. Сказал что никогда не простит мне этого

Он русский?

Гость
#48
Гость

Да даже не будем брать в расчет то, обеспеченный он или нет...для чистоты выборки интересно мнение разношерстной публики)

.
.
А вы сами не видите? Плодятся или богачи или алконавты - маргиналы.
Ну есть ещё верующие в платочках.
У некоторых богачей по 10 детей. От богатого мужика фиг кто сделает аборт!!!Я делала аборт, когда залетела от нищего бойфренда. Сказала после всего как всё произошло. Сел на дорогу и плакал.
На следующий день озлобленный пытался найти меня ( я уехала на время из города). Теперь встречи с ним вспоминаю с отвращением. Я не обязана плодить нищие гены.

Гость
#49
Гость

Да даже не будем брать в расчет то, обеспеченный он или нет...для чистоты выборки интересно мнение разношерстной публики)

.
.
А вы сами не видите? Плодятся или богачи или алконавты - маргиналы.
Ну есть ещё верующие в платочках.
У некоторых богачей по 10 детей. От богатого мужика фиг кто сделает аборт!!!Ну я бы поспорила...и от богатых абортируются только так...

.
.
Да ладно вам! От богатых мечтают залететь. На какие только ухищрения не идут.

Гость
#50
Гость

Спасибо за честный ответ. Чем вызваны обиды? Инстинкты?

Я девушка))) ну они считают, что все хотят от них залететь, они же носители такого ценного генетического материала, а тут хоп и облом...