Гость
Статьи
Можно ли назвать …

Можно ли назвать мужчиной?

Добрый день, хотелось бы узнать Ваше мнение. Мне 24 года и моему мужчине 24 года. Живём мы 3 месяца вместе ( у меня с моими родителями) вместе мы 6-ть месяцев. Дело в том, что мой мужчина не хочет брать на себя отвственность вообще, а именно продукты он не покупает, за проезд всегда плачу я, но на какие-то праздники обязательно дарит цветы и через день шоколадки. Даю ему намеки то,что мне хотя бы нужно купить продукты, но меня убило то,что пойдя в магазин он взял МОЮ карту и оплатил продукты моей картой. Мы оба курим сигареты, раньше я каждый день покупала сигареты, зарплата у меня не большая 25 тысяч рублей из них я плачу кредит 6 тысяч рублей. Уже просто крик души, даже расстовались именно по той причине то,что он не хочет брать отвственность. Я ему говорила ты делаешь только женские дела такие как прибраться,помыть посуду, покормить котов,но я сама могу это делать!!! Он как буд-то не слышит меня

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы его, наверно, очень сильно любите! Поэтому будете терпеть и дальше? Или все-таки нет?!
С уважением, психолог Лидия Шумина

Гость
#1

Надеюсь ваш альфонс хоть красавец неземной и в постели бог? Если нет сливайте. Вы себя на помойке нашли?

Гость
#2

Родителей Ваших жалко очень, я бы с ума сошёл, если бы в моей квартире поселился рядом со мной и моей женой какой-то мужик посторонний. Сидел бы за моим столом, жрал мою еду из моей посуды, ад.

Лучшая подруга
#3

Ау вас дома приют для бомжей? Благотворительная организация для нищих?

Гость
#4

Ещё и пе-р-дел бы и черкаши на унитазе оставлял

Гость
#5
Гость

Родителей Ваших жалко очень, я бы с ума сошёл, если бы в моей квартире поселился рядом со мной и моей женой какой-то мужик посторонний. Сидел бы за моим столом, жрал мою еду из моей посуды, ад.

почему "родителей жалко"??? Родители у авторши д...у..рачки какие-то, они на свою жилплощадь этого нищееппа нафига пустили?
Авторша тоже не шибко умна. Она даже не в состоянии сформулировать суть своей проблемы. Почему-то требует от альфонса "брать ответственность". Надо было это требовать еще в тот момент, когда его и-6а-ться на свою территорию пустила.

Корабельная крыса
#6

Разводка.
Вообще, когда пишет, чтобы 20ти летний брал на себя ответственность за девушку - это разводка с целью распространить образ тупой эгоистичной девки.
Не верю.

Гость
#7
Корабельная крыса

Разводка.
Вообще, когда пишет, чтобы 20ти летний брал на себя ответственность за девушку - это разводка с целью распространить образ тупой эгоистичной девки.
Не верю.

Да ну, бред. Она не выглядит тупой и эгоистичной в посте. Тут, по-моему, нужно смотреть на перспективы: чем занимается парень, развивается ли, карьеру строит или что делает, у девушки какие перспективы - и пересекаются ли их перспективы и планы на будущее. Любите ли вообще этого человека? Из-за подарков с ним живете??? Это все оч странно... с обеих сторон.

Принцесса-мильонщица
#9

даже представить не могу, почему ваш папенька ещё его с лестницы не спустил.

Гость
#10

Да родаки, поди,рады,что хоть кто то обратил внимание на их дочь любимую,согласны на любого зятькА,лишь бы штаны в доме были,чтоб как у всех
Недайбох,доча в девках засидится, ведь 24 уже!

Гость
#11

Ппц у моей знакомой так было , чел в наглую жил у неё и ее родителей в 2шке они там в 5ром жили с старой бабушкой , он говорил что ему так удобно жить пока он учиться хотя у него была Комната в лен области и он ее сдавал но даже продукты покупала ее Мама ... это просто треш . Года два они так жили .. да это бабы такие не могут альфонса выгнать и терпят приживалку

Гость
#12
Гость

Да родаки, поди,рады,что хоть кто то обратил внимание на их дочь любимую,согласны на любого зятькА,лишь бы штаны в доме были,чтоб как у всех
Недайбох,доча в девках засидится, ведь 24 уже!

Ты че поехавшая ??? 24 это только ещё а не уже

Гостья А.
#13

Страхните его со свой шеи.

Гостья А.
#14
Корабельная крыса

Разводка.
Вообще, когда пишет, чтобы 20ти летний брал на себя ответственность за девушку - это разводка с целью распространить образ тупой эгоистичной девки.
Не верю.

Не обязательно. Мой парень в 23 сделал мне предложение через 2 месяца знакомства. А в 24 ребенка попросил.

Гость
#15

Ну, "мужчина" это громко сказано))) Твой мальчик не приучен к ответственности, он "мамин", поэтому так и выходит. Скорее всего, в обозримом будущем ничего не изменится.

Гость
#16

Гони его в шею, зачем он тебе нужен? Фу...это не мужик, мужик берет на себя отвственность за женщину, а потом за детей!

Гость
#17

Онтибянидастоин!

Кот Леопольд
#19

24 года....живём с родителями. Всё....дальше про "мужчину" и "ответственность" можно не читать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: