Гость
Статьи
Подскажи ,пожалуйста. …

Подскажи ,пожалуйста. Я встретила мужчину...

Подскажите, пожалуйста. Я встретила мужчину , он такой особенный, не похож ни на кого. Я понимаю, что я влюблена в него. Мы общались немного времени, я уехала на сессию в другой город (по работе отправили). Переписываемся мало, он не из общительных. Серьезный очень) Я никогда не болела всякими лайками,но мое любопытство меня теперь сводит с ума. Я увидела, что в профиле он подписан на нескольких девушек. Я посмотрела каждую. Одну блондинку он переодически лайкает. Самое интересное, что мои фотографии он ни лайкнул не разу. Теперь меня мучают мысли,что она ему интересна. Скажите, я параноик или это реально странно?

Марго
25 ответов
Последний — Перейти

Марго, здравствуйте!
Очень похоже на то, что вы "изголодались" по мужскому вниманию, поэтому наделили его какими то значимыми особенностями, благодаря которым, вы как бы "влюбились" в него. Попробуйте на время отодвинуть в сторону свои нежные чувства и рассмотреть более внимательно этого мужчину, такой уж он особенный и нужен ли вам такой.

Гость
#1

Не переживайте.
Он просто ее ахает.
А лайки поддерживают страсть.
А с вами отношения.
Не переживайте, он с ней просто спит.
А с вами быть хочет.

Гость
#2

это его сестра или мама

Гость
#3

Очевидно, что нет ничего хорошего, что он другие фото помечает лайками, а Ваши нет, тем более, если его фото Вы тоже отмечали.
Читаю и плачу просто, парень всего лишь пообщался с девочкой непродолжительно, а она уже влюблена, а тут тратишься на цветы, подарки, заезжаешь за ней, чтобы ей не нужно было на маршрутке трястись вечером по дороге домой, водишь по кафе и кинотеатрам, а в итоге во фрэндзону отправляют.

Гость
#4

свободный парень общается с многими девушками, что в этом удивительного?

Лена
#5
Гость

Не переживайте.
Он просто ее ахает.
А лайки поддерживают страсть.
А с вами отношения.
Не переживайте, он с ней просто спит.
А с вами быть хочет.

С чего вы взяли, что он с ней спит?

#6

он не решается вас лайкнуть.
Ту прошмандовку с пергидролью лайкает, чтобы навести контакт и узнать ее мнение. как лучше вам сделать предложение. Там ничего серьезного нет и быть не может.

Марго
#7

Зачем какие гадости писает, я и так переживаю

Гость
#8

Все девченки такие впечатлительные.. тема-скукотень.

Марго
#9
Гость

Все девченки такие впечатлительные.. тема-скукотень.

Так какого хрена читать? Не нравится, проходи мимо. Я впервые в жизни ощутила такие чувства, не смотря на то, что я девочка уже большая. Я понимаю, что вопрос глупый. Но я действительно занимаюсь замоедством. Мне самой стыдно. Решила спросить у народа. А вы как свиньи поступаете. Пишете дрянь всякую.

Будущий муж
#10

Автор, я встретил Вас средь шумного бала
Печаль покрывала ваши черты...
Что же случилось, Голубка моя?

Тата
#11

Да вы ему, не особо и нравитесь. Поэтому он "необщительный" и лайки, всяким бабам ставит. Ну или как в 1 комменте.

Гость
#12

Да все так и есть, как выглядит, нечего теории возводить. Она ему интересна, вы - нет. Что тут непонятного?

Марго
#13
Будущий муж

Автор, я встретил Вас средь шумного бала
Печаль покрывала ваши черты...
Что же случилось, Голубка моя?

Переживаю сильно из-за ерунды всякой

Марго
#14

Ладно... Благодарю за ответы

Марго
#15

Не надо гадать. Время покажет. Лайки ничего не значат. Если при вас он ведёт себя как ... Ну начинает ухаживать, знаки внимания, то это хорошо. То что не общительный. У меня муж такой, все люди разные

Гость
#16

Мысль верная, вы ему не интересны. Но почему мучает? Вы - не доллар, чтоб всем нравиться. Может есть мужчина, которому вы нравитесь?

Гость
#17

Ну это вы влюбились, а он и думать не думает о вас, с чего вы взяли, что там какие-то чувства? Сами нафантазировали?

Липа
#18

***, товарищи) Тетя замужем, а мы ей тут советы строчим как невинной нимфе. Сиди, вари борщи, жирей и дальше ходи в рваном халате))). Познакомь с мужем пусть друг друга лайкают.

Гость
#19

Эксперт, кстати, дело говорит)) наконец-то.

lil b
#20
Марго

Подскажите, пожалуйста. Я встретила мужчину , он такой особенный, не похож ни на кого. Я понимаю, что я влюблена в него. Мы общались немного времени, я уехала на сессию в другой город (по работе отправили). Переписываемся мало, он не из общительных. Серьезный очень) Я никогда не болела всякими лайками,но мое любопытство меня теперь сводит с ума. Я увидела, что в профиле он подписан на нескольких девушек. Я посмотрела каждую. Одну блондинку он переодически лайкает. Самое интересное, что мои фотографии он ни лайкнул не разу. Теперь меня мучают мысли,что она ему интересна. Скажите, я параноик или это реально странно?

он просто альфа самец. смирись с этим

lidiiavenera
#21

Да, она ему интересна, ну симпатия есть точно. Я так понимаю, вы же с ним не встречаетесь?

Гость
#23
Гость

Очевидно, что нет ничего хорошего, что он другие фото помечает лайками, а Ваши нет, тем более, если его фото Вы тоже отмечали.
Читаю и плачу просто, парень всего лишь пообщался с девочкой непродолжительно, а она уже влюблена, а тут тратишься на цветы, подарки, заезжаешь за ней, чтобы ей не нужно было на маршрутке трястись вечером по дороге домой, водишь по кафе и кинотеатрам, а в итоге во фрэндзону отправляют.

Хорошего ничего нет, но и плохого тоже. А симпатия и тем более влюблённость возникает непредсказуемо, не усилием воли. Не торкнуло девушку на тебя - никто не виноват. Просто не повезло. Ты не её принц.

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

он не решается вас лайкнуть.
Ту прошмандовку с пергидролью лайкает, чтобы навести контакт и узнать ее мнение. как лучше вам сделать предложение. Там ничего серьезного нет и быть не может.

Ага, они все так делают. Хочет жениться на девушке - мутит с её подругой, чтобы узнать мнение о своей зазнобе.
Маразм крепчал...

Гость
#25
Марго

Так какого хрена читать? Не нравится, проходи мимо. Я впервые в жизни ощутила такие чувства, не смотря на то, что я девочка уже большая. Я понимаю, что вопрос глупый. Но я действительно занимаюсь замоедством. Мне самой стыдно. Решила спросить у народа. А вы как свиньи поступаете. Пишете дрянь всякую.

Мне кажется, больше внимания надо уделять реальному общению, нежели виртуальному, и не придавать большого значения лайкам в соцсетях. Парень-то хоть знает, что ты на него запала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема