Гость
Статьи
Бросил парень, с …

Бросил парень, с которым встречались 7 лет

Все было замечательно, но последние в 3 месяца он стал вести себя очень грубо. В итоге пару раз "обижался" на мои обиды на его же грубость. Я просила прощения. А потом сообщил, что просто разлюбил и не знал как это показать, поэтому истерил постоянно. Расстались без ссор. Вроде как надо понять и простить, жить дальше, а вроде как 6 лет взяли и вырвали из жизни. Ощущаю себя старой и никому не нужной. Мне 24. Не знаю как жить дальше, камень на душе огромнейший.

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

7 лет никто не встречается. Заканчивается всегда этим. И чем дольше встречается тем тяжелее и дольше отходить. Год и адье.

Елена Эреспэхина
#2

Денег оставил?

#3

сочувствую. считается, что для того чтобы полностью отойти от старых отношений (когда резанули по живому) нужно времени = половине этих отношений. наверно к 27 забудешь, если повезет то раньше

Елена Эреспэхина
#4
mlechnyput1

сочувствую. считается, что для того чтобы полностью отойти от старых отношений (когда резанули по живому) нужно времени = половине этих отношений. наверно к 27 забудешь, если повезет то раньше

А о теории "Трахни 10 парней" что думаете?

анна
#5
Елена Эреспэхина

Денег оставил?

да разве это деньги? слезы одни. 800 баксов и 60000р. доллары наличкой при расставании дал, а 60т.р. на крту перевел, еще и двумя частями почему то. За 7 лет это вообще ничто.

Анна
#6
Елена Эреспэхина

Денег оставил?

А какие деньги он должен был оставить?

#7
Елена Эреспэхина

А о теории "Трахни 10 парней" что думаете?

тебе бы все хиханькт да хаханьки

Карина
#8

У меня было тоже самое. Казалось, что все планы были связаны только с этими отношениями. Конец. Глупые мысли одиночество. Я хочу вам помочь. Никакой сверхъестественной мишуры. Напишите мне: apenkinakarina@mail.ru

Гость
#9

А что там рухнуло -то? 24 года ,вся жизнь впереди .И что вырвали ? А через 20 лет разводятся люди,тоже сожалеть о годах.Пришло значит время идти дальше ,разной дорогой вам с ним.В 17 лет и 24 мировоззрение меняется ,как и чувства .

Елена Эреспэхина
#10
Анна

А какие деньги он должен был оставить?

Назвать вам сумму? Во всяком случае рада, что этот вопрос заставил вас встрепенуться.
Меня лично деньги привлекают ещё с детского сада. И сегодня мне платят алименты сразу несколько мужчин, а должны и того больше...

Гость
#11

Мальчег просто вырос и перестал быть завистмым от дырки.

Лучшая подруга
#12

Наведи на него порчу.

Елена Эреспэхина
#13
Гость

Мальчег просто вырос и перестал быть завистмым от дырки.

Либо наоброт - решил: свой анус есть, а больше не надо.

Анна
#14
Гость

Мальчег просто вырос и перестал быть завистмым от дырки.

всякое можно понять, но вот зачем люди заходят и гадят непонятно зачем и почему-загадка)

Елена Эреспэхина
#15
Анна

всякое можно понять, но вот зачем люди заходят и гадят непонятно зачем и почему-загадка)

Женский форум. Женщины на то и загадки, чтоб загаживать.

Зинаида
#16

Автор в анал тебя сновал своим писю;;ном??Отвечай быстро мне

Зинаида
#17

Кто то хочет меня тра::хнуть?Жуть как хочу пис::юн в себе ощутить

Елена Эреспэхина
#18
Зинаида

Автор в анал тебя сновал своим писю;;ном??Отвечай быстро мне

А вы точно хотите знать? А то сейчас будете убиваться, что вам в анал никто не даёт?

Зинаида
#19
Елена Эреспэхина

А вы точно хотите знать? А то сейчас будете убиваться, что вам в анал никто не даёт?

Я девушка!А вы Елена какой секс любите?

Елена Эреспэхина
#20
Зинаида

Я девушка!А вы Елена какой секс любите?

Такой, чтоб после алименты 18 лет выплачивали.

Зинаида
#21
Елена Эреспэхина

Такой, чтоб после алименты 18 лет выплачивали.

Умно

12
#22
Гость

7 лет никто не встречается. Заканчивается всегда этим. И чем дольше встречается тем тяжелее и дольше отходить. Год и адье.

в 18-19 лет жениться? мы же не в каменном веке

12
#23

Вам больно, так что то, что вы ощущаете себя старой и ненужной - это нормально, пусть и не очень приятно. Вам стоит заняться сейчас собой и своей жизнью, сменить обстановку, съездить куда-нибудь на выходные (вот, ноябрьские скоро). Побольше своего времени займите, чтобы не думать постоянно об этом. +обратитесь за поддержкой к близким, но только к тем, кто умеет поддержать, а не "самадуравиновата".
Практически каждый человек проходил через опыт несчастной любви. Желаю вам не травмироваться сильно и не закрыться навсегда от окружающих

Елена Эреспэхина
#24
12

Вам больно, так что то, что вы ощущаете себя старой и ненужной - это нормально, пусть и не очень приятно. Вам стоит заняться сейчас собой и своей жизнью, сменить обстановку, съездить куда-нибудь на выходные (вот, ноябрьские скоро). Побольше своего времени займите, чтобы не думать постоянно об этом. +обратитесь за поддержкой к близким, но только к тем, кто умеет поддержать, а не "самадуравиновата". Практически каждый человек проходил через опыт несчастной любви. Желаю вам не травмироваться сильно и не закрыться навсегда от окружающих

Не вас ли видели с протвником вагинального секса?

Гость
#25

Автор, сейчас это понять сложно, но Вы должны понимать что ваше расставание к лучшему. Ранние отношения ничем хорошим не заканчиваются! Самое главное Вам не попасть в затяжную депрессию(максимум 2 месяца выделить!). Вам откроется новый мир, 24 года самый прекрасный возраст) живите в кайф! а ваш бывший скорее всего нашел себе новую бабу, ну или очень скоро найдет, надо быть готовой к этому. Удачи Вам и поздравляю с началом новой лучшей жизни!

Гость
#26
Гость

А что там рухнуло -то? 24 года ,вся жизнь впереди .И что вырвали ? А через 20 лет разводятся люди,тоже сожалеть о годах.Пришло значит время идти дальше ,разной дорогой вам с ним.В 17 лет и 24 мировоззрение меняется ,как и чувства .

+++++

Гость
#27

Честно скажу не знаю ни одной пары поженившихся через аж 7 лет!!!! после знакомства. Если реально есть желание жениться, то это происходит через год, два, три, редко через 5. А долго встречающие пары дальше встреч и не идут, исключения редки. Так что автор чего удивляться. Парень ушел и это было ожидаемо. Вам всего 24, найдете другого и на будущее запомните, если долго мурыжит, то и не женится, ему просто удобно с вами, а любви то и нет

Гость
#28

Мы зарегистрировали отношения через 7 лет. (Иначе бы не дали служебную квартиру) Правда уже давно жили вместе, уже был ребенок

Гость
#29

При чём в ровно в годовщину, 7 лет)

Анна
#30

ну встречалась 6 лет, ну рассталась, ревела, ненавидела, любила, ломало от нехватки его рядом.. а сейчас замужем и счастлива) а он после расстования начал прыгать по койкам и так и скочет один.. и старость так походу и встретит

Елена Эреспэхина
#31
Анна

ну встречалась 6 лет, ну рассталась, ревела, ненавидела, любила, ломало от нехватки его рядом.. а сейчас замужем и счастлива) а он после расстования начал прыгать по койкам и так и скочет один.. и старость так походу и встретит

Умрёт с подтёками эякулята?

Сарра
#32
Зинаида

Автор в анал тебя сновал своим писю;;ном??Отвечай быстро мне

Как же много извращенцев под женскими никами сидит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: