Гость
Статьи
Подскажите что мне …

Подскажите что мне делать как мне быть пожалуйста.

Привет девочки, нужна ваша помощь. Мне 20 и моя семя переежает жить в США на вечно. У меня здесь парень, уже 4 года встречаемся, но он сейчас в армии. У нас были совсем другие планы и вот эта проблема. Я не хочу в США, хочу остаться с любимым, но и не хочу расстраивать родным. Подскажите что мне делать как мне быть пожалуйста.
Большая просьба не пишите что это США, там большие возможности я все это знаю и понимаю , но мне не надо всего этого без любимого человека

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправляйся в США, а когда парень освободиться из армии, то приедешь обратно. Главное чтобы квартира была где жить. А с родителями можешь каждый день по видеосвязи разговаривать да хоть два раза в день.

Гость
#2

Вам только 20 лет!!!Таких любимых ещё миллион будет,а возможность строить жизнь в нормальной стране одна...

гость
#3

у меня была одна такая знакомая, ее родители, когда ей было 16 лет, переехали во Францию, и ее с собой звали. но у нее, как и у тебя, был тут парень, который категорически никуда переезжать не хотел. а в 16 лет же, как и в 20, любовь великая, второго же такого нет на всем свете. Ну и родители ее уехали без нее, сейчас уже гражданство получили. А она с тем парнем встречалась долго, лет 6-7 точно, никак он ее замуж не брал, потом они вместе ездили к ее родителям во Францию в гости, и как же он локти кусал, что отказался тогда переезжать! А потом они с этим парнем тупо расстались, и после ей было обидно вдвойне. Когда она была ребенком, получить документы вместе с родителями было намного проще, сейчас у нее нет такой возможности. Так и живет в России, каждый копит денег на поездку к родителям один-два раза в год, и мечтает-таки переехать, а не получается... И вы будете точно так же жалеть и локти кусать, просто пока что маленькая и глупенькая. А то, что США - страна возможностей - на самом деле не верьте. Была я там - если ты не американец, то работать будешь только в сфере обслуживания, да и не работать, а пахать, чтобы получить для жизни хотя бы минимум - тот, который ты здесь итак имеешь. Никаких соцпособий и прочего негражданам не светит, поэтому сидеть сложа ручки точно не получится. В общем, все как у нас, Лас-Вегаса и аллеи звезд ты не увидишь.

Гость
#4
гость

у меня была одна такая знакомая, ее родители, когда ей было 16 лет, переехали во Францию, и ее с собой звали. но у нее, как и у тебя, был тут парень, который категорически никуда переезжать не хотел. а в 16 лет же, как и в 20, любовь великая, второго же такого нет на всем свете. Ну и родители ее уехали без нее, сейчас уже гражданство получили. А она с тем парнем встречалась долго, лет 6-7 точно, никак он ее замуж не брал, потом они вместе ездили к ее родителям во Францию в гости, и как же он локти кусал, что отказался тогда переезжать! А потом они с этим парнем тупо расстались, и после ей было обидно вдвойне. Когда она была ребенком, получить документы вместе с родителями было намного проще, сейчас у нее нет такой возможности. Так и живет в России, каждый копит денег на поездку к родителям один-два раза в год, и мечтает-таки переехать, а не получается... И вы будете точно так же жалеть и локти кусать, просто пока что маленькая и глупенькая

Ваша знакомая просто не хочет, если бы хотела переехать давно бы это сделала, нашла бы способ тем более есть родители. Кстати, тоже была такая подруга, которая ещё в 90е осталась в России ради мужчины, когда еее семья переехала, они поженились, потом она поехала к родителям на первое время без мужа, за это время осознала, что он был домашним тираном и делал непозволительные вещи, развелась с ним и живет счастливо.
По теме, автор, никогда нельзя ничем жертвовать, тем более ради мужчины, жить надо ради себя. Переезжать лучше в вашем возрасте, так как гораздо проще обустроиться и приспособиться, главное сразу идти учиться и получать профессию, да будет не легко, зато будущее своё обеспечите. А мужчин в вашей жизни будет ещё столько сколько захотите. Пробовать стоит, вернуться всегда успеете

Tanya
#5

Согласна с комментарием # 3, кроме последней части. Работать надо это да, но девочка молодая, а значит сможет учиться и потом найти хорошую работу. Переезжают они навсегда, а значит документы будут. И как не смотрите, а будущее намного светлее в США, чем дома. Пишу все с собственного опыта.

Так что, автор, езжайте с радителями, но дайте им знать, что парня не бросите. А как парень относится к возможности (если она будет) переехать? Через какое время по приезду Вы сможете получить документы? Это все влияет на то, как Вам сделать так, чтобы и шанс не упустить и с парнем остаться.

Гость
#6
Гость

Отправляйся в США, а когда парень освободиться из армии, то приедешь обратно. Главное чтобы квартира была где жить. А с родителями можешь каждый день по видеосвязи разговаривать да хоть два раза в день.

Дело в том что он освободится тот же месяц когда мы должны переехать. Он конечно же захочет переехать, ну все мы знаем что США это сложно и нужно очень долгое время , а мы не хотим упустить годы, и так 2 года уже пропало от нашей жизни

Гость
#7
Tanya

Согласна с комментарием # 3, кроме последней части. Работать надо это да, но девочка молодая, а значит сможет учиться и потом найти хорошую работу. Переезжают они навсегда, а значит документы будут. И как не смотрите, а будущее намного светлее в США, чем дома. Пишу все с собственного опыта.

Так что, автор, езжайте с радителями, но дайте им знать, что парня не бросите. А как парень относится к возможности (если она будет) переехать? Через какое время по приезду Вы сможете получить документы? Это все влияет на то, как Вам сделать так, чтобы и шанс не упустить и с парнем остаться.

Дело в том что он освободится тот же месяц когда мы должны переехать. Он конечно же захочет переехать, ну все мы знаем что США это сложно и нужно очень долгое время , а мы не хотим упустить годы, и так 2 года уже пропало от нашей жизни

Гость
#8

Я хоть и не хочу уезжать из своей страны,Но очень люблю Американские передачи про кулинарию.Там большое ранчо,огромная кухня,Вечное лето.Детей рожай,внуков нянчай,красота.В мои 60 я бы поехала.Так хочется спокойствия.Только боюсь вооруженных людей.

Гость
#9

Дурочка уезжай и забудь дурное. Встретишь еще двадцать лучше своего парня.

Гость
#10

А разве сейчас не на год уходят в армию?

Гость
#12
Гость

А разве сейчас не на год уходят в армию?

В моем стране 2 года. Я из Армении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: