Гость
Статьи
Помогите, безответно …

Помогите, безответно влюблена 3 года

Добрый день. Хотелось бы услышать советы. Многие ведь в похожей ситуации были. Влюблена в парня уже три года. Он был моим лучшим другом. Был, потому что сейчас общение сошло на нет, у него своя жизнь, друзья. У меня всё хорошо, но постоянно думаю о нем. Всё это время мне достаточно было, что он рядом как лучший друг, что у нас свой мир, что у меня просто есть надежда... А сейчас я вижу, что совсем уже ему не нужна. Говорят, признайся, и станет легче... Но я точно знаю, что он только посмеётся. Да и он на два года меня младше. Чувствую, что мой человек, но всё так сложилось. Сейчас просто скучаю, до депрессий. Может, кто то знает, как отпустить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!Вижу в Вашем повествовании некие противоречия,а именно:
"У меня всё хорошо, но постоянно думаю о нем "
и тут же:
"Сейчас просто скучаю, до депрессий".
На этом основании,у меня к Вам вопрос:" Вам хорошо или у Вас депрессия?"
Уважаемый Автор ,чтобы Вам было легче разобраться со своим эмоциональным состоянием и своими психологическими проблемами,рекомендую Вам обратиться за помощью к профессиональному психологу,это можно сделать,как в очном формате работы по месту Вашего жительства,так и в дистанционом формате,например,по скайпу.
С уважением к Вам!

UEBAN
#1

выпей йаду

Ира
#2

Вам поможет только Анна Алексеевна. annaalekseevna56@mail.ru. Напишите ей - не пожалеете.мне помогла в схожей ситуации и вот мы счастливы с мужем) до этого также ровно три года умирала за ним а он все не решался.

Гость
#3

Пока про него думаешь ты ему не нужна.Пока про него думаешь,сама его от себя и отталкиваешь.
Мысли надо на себя, любовь к нему эти чувства в себя тогда может быть результат.
Не признаваться ему ни в коем случае,так точно его не получишь.
Кайфуй от себя, наслаждение в тело и не думать о нём тогда есть шанс тебе его получить.
.
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней

.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)?

Гость
#4

Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.
Ютуб
.

Что делать, если мужчина дистанцировался?СИЛА В МЫСЛИ

Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?Fenomen Woman
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.

КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая

Гость
#5

Автор,на 2 года это вообще ничто,ерунда,вот у меня младше на 20 лет)

Гость
#6

Он сам меня первый долго добивался.

Автор
#7

Блиииин. Это так больно, когда безответно.... Пойми, самый лучший вариант - оборвать все связи с ним для начала. Не говори " навсегда", а например на месяц, будто он уехал в командировку и недоступен. Как будет приступ тоски, говори себе: сейчас я занята и некогда мне скучать, я потом о нем подумаю и быстро чем- нибудь займись, даже если нет желания. И больше общайся с жизнерадостными людьми, даже если не хочется, заставь себя. Живи с мыслью, что тебе хорошо и без него и нет необходимости думать о нём постоянно. В любой момент ты можешь позвонить ему, но откладывай этот момент на потом, потому что тебе некогда сейчас. Со временем полегчает ... Всё в твоих руках и тебе выбирать - думать о нём и страдать или освободить место для того, кто лучше его и чьё место в твоём сердце занимает он. Главное, верно мыслить... Я тебя очень понимаю. Я даже, поверь, сейчас пишу и заодно себя успокаиваю тоже, сама это переживаю ...

Автор- не автор
#8

Ооой, пост 7 - не автор

Гость
#9

Я не могу сказать как именно вам нужно поступить. Но сама многие годы любила одного мужчину... В свое время мои намеки он не понял, а на откровенный разговор я не решилась, просто не смогла набраться смелости, для меня это было равносильно унижению. Периодически он мне снился. Спустя много лет решилась написать ему, наверно, хотелось прояснить ситуацию раз и навсегда, навсегда перелистнуть эту страницу, чтобы отпустить прошлое. В переписке выяснилось, что он мне симпатизировал, но не решался по определенным причинам дать это понять. Если бы можно было вернуть время назад, я бы обязательно открыто с ним поговорила о своих чувствах. Я считаю, что лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь терзаться вопросами «а если бы...». В соем случае уже слишком поздно.

Гость
#10
Гость

Я не могу сказать как именно вам нужно поступить. Но сама многие годы любила одного мужчину... В свое время мои намеки он не понял, а на откровенный разговор я не решилась, просто не смогла набраться смелости, для меня это было равносильно унижению. Периодически он мне снился. Спустя много лет решилась написать ему, наверно, хотелось прояснить ситуацию раз и навсегда, навсегда перелистнуть эту страницу, чтобы отпустить прошлое. В переписке выяснилось, что он мне симпатизировал, но не решался по определенным причинам дать это понять. Если бы можно было вернуть время назад, я бы обязательно открыто с ним поговорила о своих чувствах. Я считаю, что лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь терзаться вопросами «а если бы...». В соем случае уже слишком поздно.

А вам сейчас легко? Вы отпустили через годы?

Гость
#11

Дам странный совет: Посмотри фильм "Онегин 1999 года. Я была в похожей ситуации, после данного фильма мне было очень хорошо и приятно, хотя я классике равнодушна.

#13
Гость

А вам сейчас легко? Вы отпустили через годы?

Нет, ничего не отпустило. Может ничего серьезного я ним я б уже и не хотела теперь, но я очень хочу знать почему так случилось, что он тогда хотел или думал, хочу его видеть и знать что с ним все в порядке, и просто общаться.

lidiiavenera
#14

Ну и что, что он на два года младше. Признайтесь ему во всем, тогда легче будет отпустить. А, может, вы будете встречаться. Жизнь непредсказуемая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: