Гость
Статьи
Бывший.

Бывший.

Здраствуйте!
Вообще ничего понять не могу))
Встречалась с человеком 4 года назад, после этого мы еще общались и прекращали.
И вот мы прекратили общаться, как он недавно позвонил мне очень уговаривал меня с ним увидеться.
Мы увиделись, пообщались. И он мне звонил после этого и звал снова увидеться с ним. Но у меня работа, я никак не могла увидеться. И вот он мне звонит, и говорит что давай увидемся а иначе я перестану звонить и общаться с тобой если не увидемся.
И тут я мягко говоря просто О***нела)))
Мне все равно как бы на это общение, и он мне не нужен.
И он прекрасно знает, что он мне со своим этим общением не впился.
Я вот не понимаю что происходит вообще))
Как вы думаете, он пытался меня этим как то зацепить?
Или что я понять не могу?))
Помогите))

Диана
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, вопрос не в том почему он вам стал угрожать тем, что перестанет общаться, а в том почему это вас "зацепило". Может общение с эти человеком не так уж для вас не важно, как бы вам хотелось?

Гость
#1

Может успокоительные какие попить?

Гость
#2

Странно как-то, облили человека грязью,
А чего сохнешь по нему столько лет, если он такой плохой/ не уверенный и тд.???

Гость
#3
Гость

Может успокоительные какие попить?

)))
+

Диана
#4
Гость

Странно как-то, облили человека грязью,
А чего сохнешь по нему столько лет, если он такой плохой/ не уверенный и тд.???

Где вы увидели что я писала про неуверенность? И с чего вы взяли что я сохну?)) И я не говорю что он плохой.
Для меня все как то странно... не общались много времени тут он хочет увидеться, ну увиделись один раз, ладно... ну это не означает что мы должны с ним постоянно видеться, если он этого захочет.
У меня есть своя жизнь.

Гость
#5
Диана

Где вы увидели что я писала про неуверенность? И с чего вы взяли что я сохну?)) И я не говорю что он плохой.
Для меня все как то странно... не общались много времени тут он хочет увидеться, ну увиделись один раз, ладно... ну это не означает что мы должны с ним постоянно видеться, если он этого захочет.
У меня есть своя жизнь.

Ты дешево блефуешь.
Угомонись уже.

Гость
#6

Живи дальше...на курсы саморазвития походи

Гость
#7

Ты уже 25 тем создала о том, что о тебе кто-то там вспомнил.
Чего прицепилась к человеку??

Диана
#8
Гость

Ты дешево блефуешь.
Угомонись уже.

Вы меня не знаете, не знаете всей ситуации.
У меня нет ни малейшего повода перед вами отчитываться, я написала все как было, если вам нечего ответить на мой вопрос, то есть для вас более интересные темы. Показывайте там своё я.
Досвидания)

Диана
#9
Гость

Ты уже 25 тем создала о том, что о тебе кто-то там вспомнил.
Чего прицепилась к человеку??

Каких 25 тем? Я вам подскажу даже, если вы не знали.
Вверху есть цифры, вот на них и посмотрите, вы меня явно с кем-то спутали.
А написала я лишь одну тему .

Катерина
#10

Попробуйте погадать у Анны Алексеевны annaalekseevna56@mail.ru, она видит будущее и налаживает
личную жизнь. Мне очень помогла.

Гость
#11
Диана

Каких 25 тем? Я вам подскажу даже, если вы не знали.
Вверху есть цифры, вот на них и посмотрите, вы меня явно с кем-то спутали.
А написала я лишь одну тему .

За клевету можно привлечь вас и еще много за что.
А учитывая тот факт, как подло и мерзко вы себя ведете- жизнь абсолютно справедливо вас в позу собачки поставила🙄

Диана
#12
Хельга Белик

Здравствуйте, вопрос не в том почему он вам стал угрожать тем, что перестанет общаться, а в том почему это вас "зацепило". Может общение с эти человеком не так уж для вас не важно, как бы вам хотелось?

Да действительно меня это зацепило.
Потому что, я ему уже говорила мы можем общаться по телефону, допустим , узнать как у друг друга дела и всё , насчет этого он мне ничего не сказал, лишь " хорошо и всё" после этого он говорит мне нужно с тобою увидеться поговорить, увиделись, поговорили , и на этом всё.
Он мне не звонил 2 дня, потом позвонил и сказал, что если мы не встретимся то он перестанит звонить .
И как этого человека понять? То ли он мне этим пригрозил, то ли он хотел что бы я сама ему звонила и встретиться предлогала.
Как это все понять вообще? Для этого я и создала тему.

Диана
#13
Гость

За клевету можно привлечь вас и еще много за что.
А учитывая тот факт, как подло и мерзко вы себя ведете- жизнь абсолютно справедливо вас в позу собачки поставила🙄

Смотрите как бы вас жизнь не поставила в позу собачки, за вашу острату и злость.
Очень жаль вас искренне, что вы не доверяете людям и даже не пытаетесь понять .
Видимо вас так воспитали, сходите к психологу на прием.

слоняра
#14

хочет по выходным с тобой трахатса, без обязательств

Гость
#15

Как наетьи мужа. Телефон виключил

Дарья
#16

Лучше не надо ему отвечать.
А так он тебе сказал чтобы вызвать какие то по его мнению эмоции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: