Гость
Статьи
Хочу его до безумия

Хочу его до безумия

Уже много лет люблю одного рок-певца (иностранного), ездила на концерты его группы. Безумно люблю и хочу его. На концерте мы встречались глазами. Сразу скажу: я с виду адекватная, хожу на работу, все прекрасно осознаю (что это фанатизм, что это не разумно и т.д.). Говорила не раз об этом с мамой (она все прекрасно знает изначально, понимает, и не осуждает меня). Но конечно, говорит, что "Если ты ему отдашься - ты сломаешь себе жизнь". Я знаю. Для него это было бы просто на один раз (попользоваться и бросить), и я никогда этого не сделаю - с одной стороны (надеюсь, у меня хватит достоинства и выдержки). И с другой - мне кажется, когда-нибудь не сдержусь (если конечно, подберусь к нему, и не факт, что он захочет меня, хотя он дразнил меня на концерте, показывал, что хочет меня, но они все так делают). Можете говорить, что я дурра - пожалуйста, я готова это услышать. Но все таки нужен совет - как его заинтересовать? Как стать равной ему?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Бла
#1

Аааааахахахахаха)))

Гость
#2

Как стать равной?))) ну станьте известной актрисой или певицей)) странные вопросы

Адольф Гитлер
#3

Для начала надо научиться делать горловой

Еля
#4

Автор, честно?

Я бы сказала, ничего тут такого нет :) ну нравится мужик, ну и трахните его, если возможность предоставится! Это Ваша жизнь и Ваша сексуальность, и Ваше тело. Одна моя подруга так вот начала встречаться с солистом одной довольно известной рок-группы, до сих пор и вместе.Главное- не воспринимайте серьезно ,воспринимайте как игру.

Я бы сказала, удачи Вам и приятного секса, если получится:)

Гость
#5
Еля

Автор, честно? Я бы сказала, ничего тут такого нет :) ну нравится мужик, ну и трахните его, если возможность предоставится! Это Ваша жизнь и Ваша сексуальность, и Ваше тело. Одна моя подруга так вот начала встречаться с солистом одной довольно известной рок-группы, до сих пор и вместе.Главное- не воспринимайте серьезно ,воспринимайте как игру. Я бы сказала, удачи Вам и приятного секса, если получится:)

Спасибо, конечно, но звучит как "на один раз". А ведь я люблю его давно, и хочу быть с ним, а не просто переспать... Эх...

Violet
#6

Это Jared Leto?

Гость
#7
Violet

Это Jared Leto?

Нет, не надо гадать)

Гость
#8

Отдайтесь и все дела.Будет,что вспомнить на старости лет.А если хотите на равных с ним,то станьте топотомоделью.Музыканты очень любят жениться на топмоделях.Но они изменяют даже топмоделям с фанатками, с обычной внешностью.

Гость
#9
Гость

Отдайтесь и все дела.Будет,что вспомнить на старости лет.А если хотите на равных с ним,то станьте топотомоделью.Музыканты очень любят жениться на топмоделях.Но они изменяют даже топмоделям с фанатками, с обычной внешностью.

Он вообще из Японии, у них там своя "тема" - аскетичная, сдержанная. Свой мир. Мне кажется настолько недосягаемым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема