Гость
Статьи
Пожелание любви.

Пожелание любви.

Бывший парень,которому отказала по причине того,что замужем,постоянно желает мне любви при поздравлениях.Как это понимать?Это скрытый намек на то,что с мужем у меня любви нет ?Вы бы так это поняли? Именно на любви он акцентирует все поздравления.Или ему самому любви не хватает?Не думаю,что он желает мне любви с мужем,так как считает,что нас связывает только секс,(сам мне такое сказал).Одно время я его очень любила,но потом он повел себя так,что эту любовь мне пришлось из себя вытравливать,парень об этом знает.Может,в этом причина его пожеланий?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Жмых
#1

Это зов - "Вернись".
Хотите чтобы это прекратилось? Нет ничего проще. Отвечайте ему, на его сообщения: "Не вернусь". А ещё лучше и действеннее "Ты мне не нужен".

Гость
#2

У вас похоже нет проблем ,надо их придумать,впустую пострадать,чтобы сидеть и париться кто там,что пожелал или написал.

Гость
#3
Жмых

Это зов - "Вернись".
Хотите чтобы это прекратилось? Нет ничего проще. Отвечайте ему, на его сообщения: "Не вернусь". А ещё лучше и действеннее "Ты мне не нужен".

Понятно.Возвращение исключено.

Гость
#4
Гость

У вас похоже нет проблем ,надо их придумать,впустую пострадать,чтобы сидеть и париться кто там,что пожелал или написал.

)
А на самом деле у большинства мужчин просто с фантазией плохо. Есть один знакомый который у моей подруги всегда спрашивает где Дима. До смешного. Идём с ней и он навстречу, грит мне «смотри сейчас спросит «где Дима» Так и случилось. Раз десять))

Жмых
#5
Гость

Понятно.Возвращение исключено.

Ну так не мучьте ни себя ни его.

Гость
#6
Жмых


Понятно.Возвращение исключено.

Ну так не мучьте ни себя ни его.
А я его и не мучаю.Я ему давно уже сказала ,чтоб искал себе другую.

Жмых
#7
Гость

Ну так не мучьте ни себя ни его.

А я его и не мучаю.Я ему давно уже сказала ,чтоб искал себе другую.Таких твердолобый надо отсекать жестко.

Гость
#8
Жмых

Ну так не мучьте ни себя ни его.

А я его и не мучаю.Я ему давно уже сказала ,чтоб искал себе другую.Таких твердолобый надо отсекать жестко.
Он первый отсекся от меня жёстко.Раньше мы общались более тесно,а он свёл все это наше общение лишь к редким поздравлениям с праздниками,после моего отказа разводиться с мужем.И, как мне кажется,сознательно избегает встречь со мной.Вот,только что,любви желает.

Жмых
#9
Гость

А я его и не мучаю.Я ему давно уже сказала ,чтоб искал себе другую.

Таких твердолобый надо отсекать жестко.
Он первый отсекся от меня жёстко.Раньше мы общались более тесно,а он свёл все это наше общение лишь к редким поздравлениям с праздниками,после моего отказа разводиться с мужем.И, как мне кажется,сознательно избегает встречь со мной.Вот,только что,любви желает.Ну так забейте болт. В чём проблема то.

Гость
#10
Жмых


А я его и не мучаю.Я ему давно уже сказала ,чтоб искал себе другую.

Таких твердолобый надо отсекать жестко.
Он первый отсекся от меня жёстко.Раньше мы общались более тесно,а он свёл все это наше общение лишь к редким поздравлениям с праздниками,после моего отказа разводиться с мужем.И, как мне кажется,сознательно избегает встречь со мной.Вот,только что,любви желает.Ну так забейте болт. В чём проблема то.
Да нет никакой проблемы.Просто хотелось бы знать были ли у него ко мне чувства или опять обманывал,как первый раз.Два раза ошибаться в человеке как-то совсем глупо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема