Гость
Статьи
Девушка разлюбила? …

Девушка разлюбила? Расцените ее поведение.

Есть девушка, которая сильно была влюблена в молодого человека продолжительное время и это было видно по ее глазам, такое не скроешь и он естественно об этом знал и ясно видел. Но он только играл ее чувствами и эмоциями, хотя она ему была симпатична и интересна, но в серьезные отношения он в принципе не стремился вступать ни с кем. При случайных встречах этот молодой человек всегда сам подходил к этой девушке, мило общался, потом звонил после этих случайных встреч, а после вновь пропадал, но каждый раз по девушке было видно, что она влюблена и есть какая-то надежда у нее, что он и к ней не безразличен и на этот раз не исчезнет, но он вновь пропадал. Так вот, суть вопроса. При последней случайной встрече (встреча произошла в кафе, вечером), этот молодой человек увидел девушку и подошел к ней с просьбой присесть и поужинать вместе, она была холодна и сказала холодным тоном, что "нет, извини, но я хочу побыть одна". На дальнейшие вопросы она отвечала холодно и односложно (да / нет / не знаю / возможно...), а поужинав просто прошла мимо и даже не попрощалась. Так вот, вопрос. Дело в том, что она разлюбила его и он ей стал безразличен или он так сильно ее задел и сделал больно, что она не может даже просто по-дружески общаться как со всеми остальными и это доказывает, что чувства у нее до сих пор есть. Отношений у нее сейчас нет 100%. Как вы считаете, как можно расценить ее поведение со стороны?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

все это общение с перерывами длилось 4 года, но даже когда не было общения в этот период, при каких-то встречах (например, молодой человек проезжает на машине и идет девушка по улице) она всегда улыбалась и светилась и говорила "привет", а при последней случайной, но уже личной встрече она была холодна и даже не улыбнулась ни разу. также до этого тоже проезжал на машине и улыбнулся ей, она без улыбки просто кивнула и так было несколько раз. может просто ей больно так общаться с улыбкой как со всеми или все-таки все прошли у нее чувства?

автор
#2

после личной встречи в кафе спустя пару дней вновь видел ее! подошел сам и спросил, почему я не могу написать ей в ватсап и вайбер, изменила ли она телефон (я и сам понял до этого, что изменила номер, так как у меня исчез ее контакт в вайбере и прочем). та же самая холодность! сказала, что изменила контакты! спросил, все ли хорошо у нее, может помощь нужна. сказала, что все в порядке! спросил ее новые контакты, ответила: "извини, но я не хочу в данный момент ни с кем общаться". все та же холодность и жесткость в тоне и заметил, что смотрит в глаза прямо, а до этого глаза при разговоре опускала! что происходит?? может у нее проблемы какие-то просто? заметил, что выглядеть намного лучше стала! стала более женственной! и краситься даже начала! до этого было мало макияжа или не было вообще! парфюм приятный появился! ухоженной стала! то есть не думаю, что депрессия, если за внешность так взялась! также навел кое-какие справки среди близких знакомых, у нее нет сейчас никого! она не в отношениях 100%! все время работает! все говорят, что она как-то в себя ушла и мало с кем сейчас общается! что происходит с ней?? и что мне делать, ваши мнения?? меня уже прямо послали, если даже телефон не дал или она просто правда пока ни с кем общаться не хочет? или это был так послан?? ваши мнения?? прошли у нее чувства или ей просто больно общаться, так как чувства есть??

автор
#4

она уже длительное время показывает такое отношение (ни улыбок, ни теплоты, просто холодный кивок при встрече), а встреча в кафе была уже личной, где она так жестко себя повела. и следующая личная встреча после кафе - тот же холодный тон и твердый голос. неужели чувства прошли у нее однозначно? напишите ваши мнения. или это просто тактика у нее теперь такая??

автор
#6

причем я на 100% знаю, что все эти 4 года она переживала и страдала из-за всей этой ситуации и своих чувств! и показывали другое поведение и отношение ко мне при каждой личной встрече! а теперь как можно расценить ее сегодняшнее поведение?? она мне нравилась, но я не был готов к серьезным отношениям!

Гость
#8

А зачем вы играли с её чувствами? Вам ли не все равно, зачем вы теперь к ней лезет?

автор
#9
Гость

А зачем вы играли с её чувствами? Вам ли не все равно, зачем вы теперь к ней лезет?

мне она всегда была небезразлична! но не был готов к серьезным отношения, планировал завязать с ней общение для этого немного позже.

Гость
#10
автор

мне она всегда была небезразлична! но не был готов к серьезным отношения, планировал завязать с ней общение для этого немного позже.

Вы всегда не готовы к серьёзным отношениям. То встречаетесь, а потом при расставании об этом говорите. То видите взаимность и симпатию и опять же не готовы к ним. Поймите у девушки скорее всего чувства были и она устала от того что вы не на что не способны ради неё. Почему она должна разменивать свои чувства на ужин с вами

Девушка
#14

Вы просто ***, естественно она вас разлюбила. Не обижайтесь, но 4 года оставлять человека "на потом", как запасной вариант, если вам вдруг приспичит отношения завести. Морочили девушке голову и украли 4 года жизни, она за это время могла нормального мужика встпетить и родить даже. Я бы на месте этой девушки плюнула вам в лицо. Всему своё время, а ваш поезд ушел. Влюбленность и так длится недолго, а вы еще и вели себя как последний козел, тратили ее время. Теперь когда пелена спала с глаз, она вас еще и ненавидит наверняка.

Гость
#15

Автор , вы нафантазировали. Отстаньте от девушке. И за 4 года она десять раз изменилась и поменяла интересы. Вы маньяк автор.

автор
#16
Гость

Автор , вы нафантазировали. Отстаньте от девушке. И за 4 года она десять раз изменилась и поменяла интересы. Вы маньяк автор.

я на 100% знаю, что она переживала все эти 4 года! поверьте, у нас общее окружение и есть у меня личные источники! только последние пару недель такое отношение с ее стороны резко началось! отношений и мужчины у нее нет сейчас 100%!

Противник вагинального секса
#17

Я один слушаю французскую певицу Berry?

Гость
#18
автор

я на 100% знаю, что она переживала все эти 4 года! поверьте, у нас общее окружение и есть у меня личные источники! только последние пару недель такое отношение с ее стороны резко началось! отношений и мужчины у нее нет сейчас 100%!

что то ты уже примелькался с этой темой на форуме! кыш, тебе уже все все объяснили, что еще ты хочешь услышать??

Противник вагинального секса
#19
Гость

что еще ты хочешь услышать??

Berry

автор
#20
Гость

что то ты уже примелькался с этой темой на форуме! кыш, тебе уже все все объяснили, что еще ты хочешь услышать??

я хочу услышать мнения касательно мотивов ее сегодняшнего поведения по отношению ко мне со стороны как можно большего количества женщин!

Противник вагинального секса
#21
автор

я хочу услышать мнения касательно мотивов ее сегодняшнего поведения по отношению ко мне со стороны как можно большего количества женщин!

Слышь, Батхед, она тебя хочет (с)
Бивис

Рита
#22

влюбилась в кого-то сильно. Хоть и отношений с ним нет. На этом фоне вы теперь ей лишний, и скорей всего раздражаете своим присутствием. Сужу по себе, когда влюбляешься и все мысли о Нем, прошлые кавалеры тупо раздражают, не хочется с ними общаться.

Мишель
#23
автор

я на 100% знаю, что она переживала все эти 4 года! поверьте, у нас общее окружение и есть у меня личные источники! только последние пару недель такое отношение с ее стороны резко началось! отношений и мужчины у нее нет сейчас 100%!

Да, перестал нравиться. Занялась собой, стал неинтересен. Я тоже так презрительно начинала относиться к парню, который дает знаки, флиртует, но ничего не делает долго. Правда не через 4 года как эта терпила, а уже через 3-4 месяца такого вот «общения». Очевидно что для него это флирт и у него таких много для флирта. Ну и пошел бы он!

Гость
#24

Ты ее потерял и сам виноват в этом. *удило, блин...

Гость
#25

Не дай бог нарваться на такого идиота как автор. Четыре года сводил с ума девченку... Ужас
Конечно,она вся перегорела и кроме ненависти ничего к нему не чувствует. Автор- шизофреник.

Гость
#26

Автор, ты и сейчас не хочешь с ней ничего, тебе важно узнать, страдает ли она до сих пор по тебе. Ты ккозел

Гость
#27

автор, а что все эти 4 года у тебя никого не было? какого-то ты же ахал? или совсем без женщины был? слабо верится...
девочке поди ты стал еще более противен, когда поняла что ты ею просто играешься, не рассматриваешь для отношений, а с кем-то же ты живешь...
правильно, что игнорит тебя! не лезь к ней

Гость
#28
Гость

автор, а что все эти 4 года у тебя никого не было? какого-то ты же ахал? или совсем без женщины был? слабо верится...
девочке поди ты стал еще более противен, когда поняла что ты ею просто играешься, не рассматриваешь для отношений, а с кем-то же ты живешь...
правильно, что игнорит тебя! не лезь к ней

Да женат стопудово.

Гость
#29

тоже подумала, что женат.

автор
#30

я не женат и не был женат никогда! никогда не состоял в серьезных отношениях! за эти 4 года было много девушек, но только легкие отношения с сексуальным подтекстом! чему данные девушки были не против! данная девушка меня привлекала только для серьезных отношений! но просто не был готов к ним! не в то время встретил, к сожалению(

Гость
#31
автор

я не женат и не был женат никогда! никогда не состоял в серьезных отношениях! за эти 4 года было много девушек, но только легкие отношения с сексуальным подтекстом! чему данные девушки были не против! данная девушка меня привлекала только для серьезных отношений! но просто не был готов к ним! не в то время встретил, к сожалению(

Успокойся, упустил свою любовь. Второго шанса судьба не даст. Так тебе и надо, пикапер.

boss
#32
Гость

Успокойся, упустил свою любовь. Второго шанса судьба не даст. Так тебе и надо, пикапер.

он не пикапер
просто долго думает. с женщинами щелкать зачастую чревато. но ничего страшного не произошло. женщин свободных мильон, и ошибки какоето время можно исправить. с другими людьми

автор
#33

а с чем связано ее сегодняшнее поведение по отношению ко мне?? у нее прошли чувства, ей больно общаться просто по-дружески или у нее новая тактика игнор? ваши мнения?

Гость
#34

поняла что зря тратит на себя свое время, молодость и красоту! вот и послала тебя. и не любит она тебя больше, не тешься этими мыслями.

автор
#35
Гость

поняла что зря тратит на себя свое время, молодость и красоту! вот и послала тебя. и не любит она тебя больше, не тешься этими мыслями.

но еще пару недель было другое поведение с ее стороны, как раньше! этот холод начался всего пару недель назад!

Чужая женщина
#36

Доигрался короче.... а ведь чувства не игрушка. Понял это, когда самолюбие безразличеюием задето, да???

Гость
#37

... пару недель...
от любви до ненависти ОДИН ШАГ!
оставь её в покое, она без тебя будет счастлива

Гость
#38

Был у меня такой, очень красивый сексуальный парень, но поверхностный и не серьезный. Вроде при встречах со мной иногда он производил впечатление серьезного, а потом видела, что ничего не изменилось, бабник и пустышка. Когда я поняла, что будущего с этим человеком нет, что мы абсолютно разные люди, у нас разная судьба и разные пути, то зачем тратить на это время. Все равно смысла нет. Перспективы нет. Вот вышла замуж, свой бизнес, все отлично, а он до сих пор иногда появляется, интересуется и предлагает встретиться. 10 лет прошло. А я чувствую, как далеко я ушла за это время и как хорошо, что в своё время он меня продинамил, я была бы глубоко несчастна с ним. Так что все, что не делается, все к лучшему.

М
#39

У тебя истёк срок годности, автор. Она перегорела, и ты уже не сможешь заинтересовать её ни при каких обстоятельствах. Все поползновения с твоей стороны будут вызывать у неё только отторжение. Не хочешь быть призераемым - веди себя достойно, отстань от девушки со своими инфантильными играми. И в следующий раз, с другой, попробуй не быть мудаком. Вдруг получится.

Доброжелательница
#40

Ты пойми, что женщины мыслят по-другому. Это вы не против общения и секса, случайного и с кем попало. А у женщины всегда надежда на серьезные отношения. Как только женщина образумилась (повзрослела, в данном случае, тк прошло прошло 4!!! года) и поняла, что ей не нужны бесперспективные кандидаты и встречи с ними (а в данном случае ты таким и выглядишь), она сразу ставит на тебе крест. Более того, ты наверное даже раздражаешь ее, потому и резкие ответы. Какая разница есть у нее кто или нет? Вы ей просто не подходите, быть с кем то лишь бы не одной, не вариант для нее. Я бы тоже предпочла быть одной нежели с мужчиной который игрался аж 4 года. Как я уже упомянула, женщинам секс не нужен, поэтому несерьезные кандидаты отсеиваются сразу.

еж
#41

ой ой как похоже хыы
такой же кандидат был, легенько мурыжил годок, весь такой стесняшка милашка при мне, видно тоже "для серьезных отношений" меня берег (серьезно, он на лет 10 старше и с девушками не везло в тот момент). тоже меня типа случайно везде искал. короче я собрала яйца в кулак и спросила его хотел бы встречаться. он такой- а у меня девушка есть. о которой ни одного слова не было иль даже намека, (ни в соц сетях, нигде.. поверьте, искала перед тем как спросить лол) и он тааак при моем виде таял. девушка оказалась настоящей, но несерьезно. потом хз что между ними, не мое дело. я тихо ныла переживала полгода, его не видела так как на тот момент я уехала в другое место работать. а он меня так же пытался выследить и типа случайно встретить, тоже по источникам моим. плюс статусы всякие прям оч подходящие под мое описание. *** странно короче было, я поняла что не завидую той девушке)))) о ней бы лучше построчил. я думала мне мерещится все это, но друзья-мужчины из объективной картины сказали, что у него похоже реал чувства и прифигел от моего предложения просто. короче вот, я не дождалась пока он наберется храбрости всего лишь месяц)))) все-таки "поймал" он меня "случайно" и едва мог контролировать радость свою. боком предложил встречаться типа давай начнем все сначала... я к нему очень тепло относилась и отношусь, несмотря на все... знаете, встречаешь человека и думаешь, вот он, мой дом. он из таких мне. но мне реал нас-рать как-то на него как на мужчину стало, хоть и я очень рада была ему как человеку. мой ответ был что увы не могу уже, ждала почти год с его отказа и не дождалась. мог хотя бы написать, с днем рождения поздравить.

еж
#42

короче, автор, не будь драком, сам себя винить потом будешь. зачем так делать? что она злится, чувства есть наверное да, но придется оч хорошо постараться. а ты старайся если реально нужно. иначе кто-нибудь другой постарается =))) ясно? реально, в ногах валяйся, чтобы она начала хотя бы верить тебе. "мой" товарищ боялся какой-то жесткой реакции что я не захочу его видеть или что мой образ испортится перед ним... а когда собрал яйца в кулак, то уже чух чух. так ненависть не самая страшная реакция в этом случае, фиговее если бы твоя была счастливой-приветливой потому что кто-то ДРУГОЙ ее такой делает, и она уже понимает и видит адекватное отношение к себе со стороны человека у которого нет комплексов и не играет в игры с ее эмоциями. если хочешь ее реально, а не для эго своего больного (пардон), то поваляйся в ногах, доказывай ей что ты стоишь ее внимания после стольких лет непонятно чего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: