Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вернуть парня?

Как вернуть парня? Были вместе год,первые месяцы просто дружили,потом поняли,что влюбились и начали встречаться,конфетно-букетный период,мы были окрылены этой любовью,но каждый месяц он мне писал,что я ему не нужна и не нужно было все это(когда у него не было настроения) Я терпела,после моих поступков он перестал мне верить,я ему не изменяла,но врала...Думала во благо,но даже лбая ложь во благо плохо сказывается на отношениях,мне всегда ревновали,я поступила на технаря в заведение,где одни мальчики,он начал выдумывать,что я там со всеми чуть ли не целуюсь. Я знаю,что он мне не верит,не доверяет,считает меня не верной,хотя я пытаюсь не давать таких поводов. Он постоянно злиться на меня и меня это начало бесить,он оскорблял меня каждый день,но я все равно старалась сделать так,чтобы сохранить нас,но ричего не вышло и мы разошлись. Я знаю,что без меня ему сложно,и что он любит меня,но злость и обида на меня у него выше,помогите,как разрушить эту стену недоверия,надоела уже такая жизнь,в злобе и вечных оскорблениях с наездами,с выдумками бредовыми,как доказать ему,что я верна,когда он учиться в одном места,а я совершенно в другом? Он сам хочет вернуть,но ему сложно мне верить,потому что я крмила обещаниями,но так и не сдерживала их...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • убейся апстену.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Bromat

Как вернуть парня? Были вместе год,первые месяцы просто дружили,потом поняли,что влюбились и начали встречаться,конфетно-букетный период,мы были окрылены этой любовью,но каждый месяц он мне писал,что я ему не нужна и не нужно было все это(когда у него не было настроения) Я терпела,после моих поступков он перестал мне верить,я ему не изменяла,но врала...Думала во благо,но даже лбая ложь во благо плохо сказывается на отношениях,мне всегда ревновали,я поступила на технаря в заведение,где одни мальчики,он начал выдумывать,что я там со всеми чуть ли не целуюсь. Я знаю,что он мне не верит,не доверяет,считает меня не верной,хотя я пытаюсь не давать таких поводов. Он постоянно злиться на меня и меня это начало бесить,он оскорблял меня каждый день,но я все равно старалась сделать так,чтобы сохранить нас,но ричего не вышло и мы разошлись. Я знаю,что без меня ему сложно,и что он любит меня,но злость и обида на меня у него выше,помогите,как разрушить эту стену недоверия,надоела уже такая жизнь,в злобе и вечных оскорблениях с наездами,с выдумками бредовыми,как доказать ему,что я верна,когда он учиться в одном места,а я совершенно в другом? Он сам хочет вернуть,но ему сложно мне верить,потому что я крмила обещаниями,но так и не сдерживала их...

он вам не верит и не доверяет и это его проблема вы ничего не сможете изменить если он не хочет.можете только изменить себя и решить нужны ли вам эти отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь