Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина жлоб

Девочки, успокойте, что делать не знаю??? Развелась с мужем, сыну 14. Полгода назад стала жить с мужчиной - привела к себе в квартиру. Он купил квартиру в строящемся доме, должны сдать в первой половине 2019.Детей у него неи.Он меня моложе на 6 лет, мне 36. Сначала все было хорошо, напрягали только некоторые моменты. Я привыкла что мужчина помогает, уделяет внимание, дарит подарки от чувств. Мой зарабатывает меньше меня и просто патологически жадный, я даже не думала что такие мужики вообще бывают. Он покупает все только самое дешевое, вечно ищет акции, экономит на всем , вообще на всем, даже сына попрекает что много туалетной бумаги расходует от чувств. Мне ни разу ничего не подарил, получил премию - не поделился , не предложил помощь. Про бывших своих рассказывал , что все они корыстные, деньги из него тянули. Когда только съехались , хотя бы уделял внимание, а сейчас секса не бывает по неделе, стал брезговать мной!!! Разговаривала с ним, пыталась вразумить , кивает, но ничего не меняется. При этом постоянно требует готовку, ест как троглодит, устала у плиты стоять.Сын мечтает чтоб он "ушел в туман". Стала заставать его за рукоблудием, обидно до слез, меня он не хочет, секса с прошлой недели не было. Сижу реву что делать не знаю, на душе пусто а в сердце чувства!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • *** его пошлите,кошмарный мужик,он у вас решил переконтоваться подешевке что бы хату не снимать ,потом свалит в свою хату ,а вам скажет что вы убогая из из за этого он решил уйти.Поберегите своё самолюбие и нервы вашего сына и шлите этого жлоба лесом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чувства есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он прав. Нехрен переплачивать, только чтобы тупой бабе пыль в глаза пустить.

Нравится0
    Не нравится0
  • не переживайте, он сам уйдет, как только в квартиру новую сможет переехать. Я такие истории пачками слышу от знакомых, и женщины сами виноваты, сами держатся за таких мужиков и надеются на пустом месте на какую-то лучшую жизнь с такими му/д/а/ч/ками. Для мужиков с переездом в свою хату новая страница жизни начинается, поэтому старые барышни идут в утиль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это плохо для тебя. Эхх

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Он меня моложе на 6 лет

.
    И в чём же может проявляться его жлобство, вы выделяете ему слишком большую сумму на содержание?
    .
    Или после получение этой суммы он вас еще пытается развести на дорогие подарки для себя.
    .
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Любимка

Чувства есть?

Почему вы сама себя спрашиваете?

Нравится0
    Не нравится0
  • вы себя на помойке нашли? вы хоть о сыне подумайте - впитает как губка что раз МАМА так позволяла с собой обращаться то и ему можно. вы ему просто удобны. вас даже тупо не хотят... мрак

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор дyра. Сын взрослый, а она кого попало в дом тащит

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Беседу поддержать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я то понимаю, что это очередная разводка от вуманского дрочера неудачника. Я то женщина умная, не то что некоторые тупопылы.
    ***, ***, ***. Наяривай. Ты нах никому не нужен. Любая лучше под поезд ляжет, чем под тебя, одоробло криворылое.😂😂😂😂😂😂😂🤣😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Разводка потому что

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя знакомая подобрала примака год назад. Почитав вуман, возненавидела его. Пакости ему всякие делает, в суп, в чай плюет харчками)))))) в ботинок детский мочи наливает и говорит, что это кот нассал в трусы минеральную вату насыпает и перец ))))) говорит, чтоб сам свалил быстрее.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моя знакомая подобрала примака год назад. Почитав вуман, возненавидела его. Пакости ему всякие делает, в суп, в чай плюет харчками)))))) в ботинок детский мочи наливает и говорит, что это кот нассал в трусы минеральную вату насыпает и перец ))))) говорит, чтоб сам свалил быстрее.)))

Помогло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Осень наступила. У бобылей одиноких бомбит, лапы все в мозолях от дрочки. Очень плохо нищукам. Женщин хотят красивых и богатых. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Жратвы чужой побольше сожрать хотят и вагину чужую бесплатно понюхать. А им по загривку затрещину 😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Помогло?

Пока ещё сидит ***. Но она надеется надолго его не хватит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не переживайте, он сам уйдет, как только в квартиру новую сможет переехать. Я такие истории пачками слышу от знакомых, и женщины сами виноваты, сами держатся за таких мужиков и надеются на пустом месте на какую-то лучшую жизнь с такими му/д/а/ч/ками. Для мужиков с переездом в свою хату новая страница жизни начинается, поэтому старые барышни идут в утиль.

а может и не уйдет. будет сдавать свою квартиру, а жить у автора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а может и не уйдет. будет сдавать свою квартиру, а жить у автора.

Автор сам дрочит в бобыляцкой конуре😂😂😂😂😂 в одиночестве, а мечты свои на вумане строчит ,😂😂😂😂 потом поплачет и снова *** на порнуху

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моя знакомая подобрала примака год назад. Почитав вуман, возненавидела его. Пакости ему всякие делает, в суп, в чай плюет харчками)))))) в ботинок детский мочи наливает и говорит, что это кот нассал в трусы минеральную вату насыпает и перец ))))) говорит, чтоб сам свалил быстрее.)))

Способы выкуривания прямо-таки на грани Уголовного кодекса. А просто послать не проще, раз уж примак? Ну или хотя бы не развлекать подружек небылицами про свои вкрай усердные старания от него избавиться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь