Гость
Статьи
Парень познакомил с …

Парень познакомил с мамой и через пару дней расстались

Встречалась с парнем пол года. он решил познакомить меня с мамой и сестрой. Мы когда приехали к ним его мама очень мило меня приняла. Все было хорошо, даже очень хорошо) Но через три дня ему нужно было поехать на работу которую сам же и вызвался. Мы ушли с его мамой к его сестре делать маникюр и на обратном пути она сказала что я ей очень понравилась, что такой девушки он больше не найдет . Но я ответила что у него могут опять быть свои заскоки и он опять решит расстаться, на что она ответила что пускай только он попробует упустить такую девушку. Но когда я приехала к себе домой мы не переписывались так как у него было много работы и пару дней назад я у него спросила когда он приедит на что он отвел что не когда , прости меня и забудь пожалуйста все, я у него спросила что случилось он ответил нечего.Но я знала что у него проблемы со здоровьем и спросила это все из-за твоего здоровья на что он ответил да, но я сказала что мы с этим справимся вместе и он ответил что не любит, я сказала зачем тогда знакомил меня с мамой и сестрой, что бы они от тебя отстали. Но сейчас у него нету девушки и мы не общаемся, а я его люблю и не могу не знать что с ним и где он. Подскажите что мне делать?

Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
Аида
#1

Мама и сестра его уговорили от вас

Гость
#2

Ничего не делайте. Должно все наладиться.

Гость
#3

Какие у него проблемы со здоровьем? Может если серьезные, он это осознает и не хочет в будущем быть вам обузой

Лилия
#4
Гость

Какие у него проблемы со здоровьем? Может если серьезные, он это осознает и не хочет в будущем быть вам обузой

циррозит печени (

Гость
#5
Лилия

циррозит печени (

Цироз?

Лилия
#6
Гость

Цироз?

да цироз печени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: